бонусы за донат

предлагаю ввести бонусы за накопительный донат...например 100000 рублей за время игры премируется пухой по типу глефы, или конем вроде лотерейного призы должны быть постоянными, шкалу доната можно продумать, а вариаций призов за донат масса (например за 10000 рублей браслетик с повышенными характеристиками)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
verificationвот если б дары можно было б надеть параллельно, а не последовательно, то было б супер.

вливаешь так на 900 реалов, к примеру. надеваешь сразу 10 даров на недельку, дроп увеличивается на 1000%.

и все отлично.

или вливаешь так на 9к реалов, например, надеваешь 100 даров сразу. на недельку. вообще класс.





Уж лучше в себя влить, чем по 9к в виртуальный мир...
Назгуленок,

в себя - это в смысле? слопать на 900 реалов что ли картошки (не буду переводить в килограммы - могу умереть от ужаса). или одну фуагру за 900 реалов (30к руб. примерно), но в ооочень крутом кабаке.

а то вливать в часы за 200к долларов (они существуют, реально, это не миф) - это тоже из жанра "сейчас я всем покажу, что у меня есть 200к долларов на часы, которые даже за пивом по утрам не ходят". сами часы - это такая фигня, которая время показывает то же самое, что и мобильник за 200 долларов, и будильник за 20 долларов, но зато демонстрирует окружающим, что владелец имел 200к долларов на часы.

так нет разницы в способе демонстрации наличия сего ресурса.
ну богатым бедных не понять и наоборот
кто из трусов делает маску а кому то из золота делают и это реальная жизнь
бедные - это такие мифические существа, которым никто не мешает заработать себе денег, но у которых абсолютно нет времени на это, потому, что все свое время они тратят на попытки отнять деньги у богатых. поработать просто некогда.

и, разумеется, с пониманием там тоже беда напрочь.

ужасен и суров мир, в котором столько непонимания.
verification,
ну как сказать мифические?
Например у вас в Москве учитель получает 70 000 рублей,а у нас за аналогичную работу 20 000 руб.И выше 20 000 руб,наш учитель может заработать лишь работая дополнительно (переработка,репетиторство и т.д.).Конечно суммы относительные,я не утверждаю что конкретно каждый учитель у вас получает от 70 000,равно как и у нас не все зарабатывают от 20 000,но всё же .

P.S.А вообще в такой стране,имеющей самые большие природные ископаемые в мире,мы должны жить припеваючи.Например как жители Дубай,живя на одно пособия от государства.Но это уже другая история конечно же
stroitel-crverification,
ну как сказать мифические?
Например у вас в Москве учитель получает 70 000 рублей,а у нас за аналогичную работу 20 000 руб.И выше 20 000 руб,наш учитель может заработать лишь работая дополнительно (переработка,репетиторство и т.д.).Конечно суммы относительные,я не утверждаю что конкретно каждый учитель у вас получает от 70 000,равно как и у нас не все зарабатывают от 20 000,но всё же .

P.S.А вообще в такой стране,имеющей самые большие природные ископаемые в мире,мы должны жить припеваючи.Например как жители Дубай,живя на одно пособия от государства.Но это уже другая история конечно же
ну Москвабад это государство в государстве...сами строят по три станции метро в год за счет федерального бюджета , нам с 800 летию города зажали денег чтобы одну станцию достроить...а на 800 лет Москвабада был шикарный праздник, и опять же не за бюджет Москвабада
Пиратище,
ну вы сами знаете,что нашего "Ивана" везде нагибают.Но в то же время неправильно говорить,что если он беден то он лентяй,не желающий зарабатывать больше
Пиратище,
А ты древний, если 800-летие Москвы помнишь. Я думал, я древний, я 850 отметил неплохо, но ты реально олдовый тип
предлагаю ввести оплату на посты на форуме, чтобы человек два раза думал над тем что он пишет на форуме
Муричкапредлагаю ввести оплату на посты на форуме, чтобы человек два раза думал над тем что он пишет на форуме

оо менеджеры с майл.ру подьехали
verificationбедные - это такие мифические существа, которым никто не мешает заработать себе денег, но у которых абсолютно нет времени на это

да, да, объяснишь это дежурному врачу гос клиники, в которую ты попадешь по скорой с приступом апендицита. А также порекомендуешь не тратить на тебя время, а заняться чем-нибудь более высокооплачиваемым
Муричка, предлагаю сделать платными сообщения в торговом чате. Первое в день бесплатно, а чтобы дальше писать нужно оформить торговую подписку, «подписать соглашение с торговой биржей», снимающую это ограничение.
И с общим чатом также, чтобы не флудили. Всё-таки у нас карантин, нужно придерживаться социального дистанцирования.
И с форумом тоже подписку сделать, а то понаписывают 10 страниц, а модерам потом читать это всё.
Пиратищепредлагаю ввести бонусы за накопительный донат...например 100000 рублей за время игры премируется пухой по типу глефы, это дар всего на 196 дней, здесь куда не глянь дары по 500дней+ так то :) смысла выдавать пряники нет, ведь при вливе 28 даров точно выпадет молоток с красного сундука
BehmushkaПиратищепредлагаю ввести бонусы за накопительный донат...например 100000 рублей за время игры премируется пухой по типу глефы, это дар всего на 196 дней, здесь куда не глянь дары по 500дней+ так то :) смысла выдавать пряники нет, ведь при вливе 28 даров точно выпадет молоток с красного сундука28 даров это 42 элемента - 8 красных сундуков. совсем не факт что упадет
Мамба, те из 8 сундуков молот временный не падает, а ТС предлагает выдать сразу глефу?)))...
Пиратище, Макс, это работает немного не так :)
все нужно делать наоборот не донатов подтягивать чтоб они конкурировали с донатами и донаты донатили еще больше ибо их понты непозволят им чтоб их били простые смертные а кто не донатил то навряд ли разбежится в этом плане а все выданое за лото понерфить в темную
Муричкапредлагаю ввести оплату на посты на форуме, чтобы человек два раза думал над тем что он пишет на форуме

Так ты же тогда тут писать перестанешь))
stroitel-cr,

просто идемте уже искать алмаз "спаситель России" - ходят слухи, что он где то тама в квашенной капусте заныкан стараниями господина Кроликова.



но, тем не менее, там где зарплаты побольше, там и кофе попить в шоколаднице подороже. все сообразно - стоимость жизни пропорциональна уровню доходов. поэтому завидовать, собственно, нечему.
Galaksverificationбедные - это такие мифические существа, которым никто не мешает заработать себе денег, но у которых абсолютно нет времени на это

да, да, объяснишь это дежурному врачу гос клиники, в которую ты попадешь по скорой с приступом апендицита. А также порекомендуешь не тратить на тебя время, а заняться чем-нибудь более высокооплачиваемым



а Вы, конечно, очень меня напугали - я прям дрожу. но только это лажа полная. и у меня много знакомых врачей из совершенно государственных клиник - Первая Градская там, и проч. и проч. не жалуются, а если что - всегда могут подработать в платных, имея статус спеца из хорошей гос клиники, которым они очень дорожат, так что пациентов стараются не калечить.

думаете Волочкова так жаждала числиться в Большом Театре из-за зарплаты? - а вот и не угадали. Там не большая зарплата, но статус важнее, и приносит больше в результате.

и бедных учителей я не знаю - все подрабатывают репетиторами, кто желает, имея статус профи в своей области, а не непоймикого с улицы.

так что мифы пусть остаются мифами - интересно ж иногда их послушать просто чисто для того, чтобы скрасить долгий осенний вечер.





Пиратище, а Вам реально замечу, что федеральных налогов, которые поступают в казну государства от предприятий и фирм, зарегистрированных в нынешней столице, вполне хватит, чтобы поздравлять наш город с днюхой хоть каждый год, а Вы из-за одного раза в 850 лет жадничаете. фу таким быть. и вот приедете - на метро даже и не катайтесь. вон велосипеды ВТБ на прокат берите, и на них ездите, раз Вы такой жмот ваще.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.