Да будет конкурс!

Всем привет! Очень давно не было конкурсов в мире Драконов, поэтому я и Оптимус, естественно с одобрения и поддержки администрации, решили внести немного разнообразия в наши серые игровые будни и провести большой конкурс! Он посвящен празднику Halloween, и у вас будет возможность проявить все свои таланты, блеснуть креативностью и получить достойные призы и подарки.

А подарки действительно хорошие и заслуживающие внимания: Призовой фонд в почти 400 реалов и больше 20 оранжевых ларцов, а также памятный подарок абсолютно всем участникам!

Детали конкурсов: http://drako.ru/about/news_events/77486.html

UPD: В конкурсных топиках нельзя флудить. Для публикации работы «Вне конкурса» или обсуждения чужих работ, можно использовать этот топик




  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
Ancient MummySynthUNDeSAZARЯ бы поучаствовал))) жюри нельзя брать из играков все тут очень давно, и все сложись симпати и анти патии)
Вот +, ненадо выбирать из игроков, не поганьте конкурс


Согласен, тут каждый кого-то ненавидит.
Но если уж будете выбирать, то сделайте так, чтоб жюри не смог участвовать.


Я бы мог "пожурить" участников, поскольку питаю неистребимую и искреннюю ненависть ко всем тут без исключения

- "Ненавижу тебя, Чака !"
- "Ненавижу тебя, Фасимба !"
Behmushka, а это уже неважно
Помнится раньше участвовала в конкурсах и завоевывала 2 и 3 призовые места.
ValoR DaChairiS, и поднимала вселенский вой, что подлые и коррумпированные арбитры не вручили Сталинскую премию. Это тоже вспоминается
BehmushkaЗлая Зая Из Раямы с мужем Coca-Cola. в жюри хАтим) мы вас в жюри не хотим

Даш, ты это.. того.. переставай о себе в третьем лице говорить ))
ValoR DaChairiSПомнится раньше участвовала в конкурсах и завоевывала 2 и 3 призовые места.
когда я выиграла какой-то конкурс (2 место вроде) крику было, ух)
Мы не понимает на инопланетном языке.Пишите пожалуйста по теме топа:)
Behmushka, подписываюсь
SynthUNDeSAZARЯ бы поучаствовал))) жюри нельзя брать из играков все тут очень давно, и все сложись симпати и анти патии)
Вот +, ненадо выбирать из игроков, не поганьте конкурс


Если работы будут творческие, то их можно обезличить, это сделать не так уж и сложно...
Invictus maneoBehmushka, подписываюсь

печальный диагноз, Таких не берут в космонавты и даже в Армию не берут.
Так что брось оружие и одень памперсы )
Глупо набирать жюри из игроков, особенно хранов, по итогу будет не конкурс, а у кого больше друзей)
El Pantagruel, Было такое не спорю) Обидно было... а потом даже весело.)))
DARIUSSAMА мне можно в жюри?
Призовые места только через кресло


а зачем тебе в жюри,ты же и так тут на форуме типа главный?
Да и это кресло у тебя будет (к сожалению) пока игра будет жива
Держите ещё одну косточку,пол года мемуары писали хранам ,в игре не чего не поменялось , про руины акцию и тд и тп все забыли,можно было просто новость написать что будет а жюри я так думаю уже выбрано так что удачи в том что уже произошло.
Sensate, администрация, рассмотрите пожалуйста баг с аренами на часах.. в новостях написано, что урезано на 20 процентов золото, однако это ошибка, урезано на 70.. как минимум. я с рыжим даром получаю с ботов по 1з, хотя набиваю всегда выше нормы.
просто посмотрите, может что то не так ,может не верный расчет провели..
просьба коллективная,я думаю,большинство меня поддержат. уже много людей перешло бить мобов на локациях, скоро сражения загнутся как оные. арена чести так точно. Я общался с двумя-тремя людьми на это тему - говорят,что по 5-6 падало с даром без кошелей за топ ботов. Ну правда, ув.админ, даже желание играть пропадает, когда на каст тратишь кучу реала (амбры, канделы, бальзамы донатские) а падает по 1 золота, хотя раньше падало по 5-6 в тех же условиях. либо исправьте пост news, в котором указано, что урезание было проведено на 20%. это бред(
Ого
А можно я и жюри, и участник?
ждем'с





и пожалуйста, перестаньте обижать мою кошку - у нее айкью с детства 145 (проверено), а свой я вообще знать не желаю - меня эта инфа потенциально пугает, мне вполне и кошкой норм, но она очень обидчивая - особенности кошачьего семейства, не могу что-то изменить в этом смысле.
Пасиба за отличную новость!

Негаснущий вам лантерн на окно, чтоб радостный на всю тыкву,
а внутри сладких конфет со Страшно-Добрыми пожеланиями))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.