Да будет конкурс!

Всем привет! Очень давно не было конкурсов в мире Драконов, поэтому я и Оптимус, естественно с одобрения и поддержки администрации, решили внести немного разнообразия в наши серые игровые будни и провести большой конкурс! Он посвящен празднику Halloween, и у вас будет возможность проявить все свои таланты, блеснуть креативностью и получить достойные призы и подарки.

А подарки действительно хорошие и заслуживающие внимания: Призовой фонд в почти 400 реалов и больше 20 оранжевых ларцов, а также памятный подарок абсолютно всем участникам!

Детали конкурсов: http://drako.ru/about/news_events/77486.html

UPD: В конкурсных топиках нельзя флудить. Для публикации работы «Вне конкурса» или обсуждения чужих работ, можно использовать этот топик




  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Комментарии
Что нужно сделать, чтобы забрать весь призовой фонд?
Спасибо, отличная новость

URSA232, зажарить Гуся и яблок в него.. напихать )
Sensate, конкурс будет,творческий?
DiktaturaА можно я и жюри, и участник?


Удачи всем участникам.
И непредвзятости судьям.

Пожелание к организаторам: добавляйте побольше уникальных призов, пожалуйста, конкурсы и так раз в несколько лет, уж нарисовать парочку (или использовать уже существующие items), можно. Например, те же призы лотереи, от того что разыграть пару коней раз в 3-4 года ни у кого не убудет.

P.s. Призовой фонд приятно радует. Может когда нибудь и до группы вк руки дойдут... А то не круто в офф группе игры последнюю активность 18 годом датировать.
Эрос, + око ил глефу хочу)
Хэлуин янковский праздник, не наш. Наш 7 ноября, памяти призрака коммунизма.
Назгуленок, да норм празник девчули в кастюмах огонь)
Эрос, так есть снурс в вк в котором очень живая беседа) а что то обсуждать нет смысла, ибо больше чем на форуме актива не будет. Так что группа априори уже не особо нужна
Конкурсы официально открыты, можете готовить свои самые лучшие работы.
На данный момент судейский состав следующий: Кошечка17 и OPTlMUS PRIME, как инициаторы. И я со стороны администрации.
Мы услышали недовольство тех, кому не нравится идея свободного набора в судьи. И вполне вероятно, мы не будем расширять судейский состав.
Странно все так... конкурс... а не какой площадке он будет проводиться? Скажем потом.... Удачи с конкурсами....
Абрамова_Юля, интересная Вы барышня, Вы хоть чем нибудь когда нибудь бываете довольны?
Я тож не доволен как и выше барышня, нет музыкального шушлянгера, если я пажилой репер, а конкурс ток для тех кто умеет рисовать. Как-то остальные пролетают, в том числе челиксы что могут накодить какую-то приминивную шляпу которая относится к этой теме, с танцевать как пажилая сукууба и тд, вообще весь конкурс для тех кто может что то нарисовать, а если ты и рисовать не можешь - то пиши стих (ну сори как бы совсем пенсионный сегмент, все кто скинет стих будут записаны в моем личном списке как пенсионеры - тиар там пэуже давно)
Конкурс будет проводиться в разделе "Конкурсы"

https://drako.ru/forum/contest/

хотя, конечно, это абсолютно неожиданно и чрезвычайно подозрительно.

теперь уже из принципа придется стих закинуть. возьму эпиграф из Пушкина. раннего. этак 1813 года, максимум 1814.


http://drako.ru/about/news_events/77486.html
OPTlMUS PRIME, так итоги 2 ноября, а работы до какого числа можно сдавать?
Прикольно- особенно состав Жюри!!!
Вопрос на ♂three hundred bucks♂, а как прозу и стихи в один конкурс то воткнули? Разве их можно сравнивать?
Ancient Mummy, тут как бы профессиональные ♂dungeon master ♂ оценивают, так что не надо тут
что за ерунда -это скока ума нужно чтоб такое придумать вы что в детском садике дети
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.