Да будет конкурс!

Всем привет! Очень давно не было конкурсов в мире Драконов, поэтому я и Оптимус, естественно с одобрения и поддержки администрации, решили внести немного разнообразия в наши серые игровые будни и провести большой конкурс! Он посвящен празднику Halloween, и у вас будет возможность проявить все свои таланты, блеснуть креативностью и получить достойные призы и подарки.

А подарки действительно хорошие и заслуживающие внимания: Призовой фонд в почти 400 реалов и больше 20 оранжевых ларцов, а также памятный подарок абсолютно всем участникам!

Детали конкурсов: http://drako.ru/about/news_events/77486.html

UPD: В конкурсных топиках нельзя флудить. Для публикации работы «Вне конкурса» или обсуждения чужих работ, можно использовать этот топик




  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
_ВИРИТНИК_, та ну, просто зарплата маленькая)) проще опозорится, нежели ларец за 30 р положить на киви
где итоги
Итоги конкурса подведены, ники открыты.
Подробности в новости сегодня или, в крайнем случае, завтра.
с воплями вальтерны улетают в даль - 1 место.

классная у меня все-таки мечта - абсолютно не сбыточная, и потому вечная.

фирма веников не вяжет даже в плане мечт. все, что не делается - все на века.



PAZZEST, сударь,вам самому от себя не мерзко? Не люблю докапываться до незнакомых, но тут даже мне стыдно от твоих прошений проголосовать за себя любимого... типа, заранее оценил свой уровень и решил, коль падать лицом-то сразу в грязь?
Sound of Silence, кстати,очень топовый стишок. ОФИЦИАЛЬНО отдаю свой ларец (не реалы) Диктатуре, просьба при раздаче призов учесть это смс
-Морбиус-, спасибо большое, да у меня и так рыжие дары с позапозапрошлого др лежат))) Мне-то они ни к чему. А так очень приятно)
Sound of Silence,
Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.