Да будет конкурс!

Всем привет! Очень давно не было конкурсов в мире Драконов, поэтому я и Оптимус, естественно с одобрения и поддержки администрации, решили внести немного разнообразия в наши серые игровые будни и провести большой конкурс! Он посвящен празднику Halloween, и у вас будет возможность проявить все свои таланты, блеснуть креативностью и получить достойные призы и подарки.

А подарки действительно хорошие и заслуживающие внимания: Призовой фонд в почти 400 реалов и больше 20 оранжевых ларцов, а также памятный подарок абсолютно всем участникам!

Детали конкурсов: http://drako.ru/about/news_events/77486.html

UPD: В конкурсных топиках нельзя флудить. Для публикации работы «Вне конкурса» или обсуждения чужих работ, можно использовать этот топик




  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
Synth, Я конечно, ни на что не намекаю) но мне кажется, в других категориях конкурсах, ввиду количества работ -победить проще
Кошечка17, вы как судья меня поддталкиваете в другие категорие, кроме литературного? а не нарушение это ли? мне кажется стоит пересмотреть список судей и выбрать других, тем более у одного есть доступ к редоктированию форума и у видеть написавшего он может без проблем
Synth, Каждый хочет видеть , то что хочет видеть) Вы можете участвовать хоть во всех трёх категориях конкурсах одновременно. Это не имеет абсолютно никакого значения.Если работа действительно достойная, то она и будет заслуженно оценена , независимо от ников и состава жюри. Удачи)🍀
Кошечка17, Кошечка17, странный ответ "Каждый хочет видеть , то что хочет видеть" после этого "Synth, Я конечно, ни на что не намекаю) но мне кажется, в других категориях конкурсах, ввиду количества работ -победить прощ"
что-то навеяло - орнитологический экспромт. чиста на тему экологии.

и вновь конфуз, и снова не поперло:
среди болот и грязных мутных луж
ворóна каркает во все ворóнье горло...
а вóрон ей по прежнему не муж.



У меня только один вопрос: как будет определяться приз зрительских симпатий и когда мы, зрители, сможем проголосовать за понравившуюся работу?
verification,
Привет) не в тренде, но я скучал по твоим сентнциям))
Я3ЫЧНИК,

просто я в другом тренде. а быть в двух трендах одновременно - это слишком утомительно.

но если скучаете - мне это даже некоторым образом льстит.

мне чота этот конкурс все навевает и навевает. вот опять сочинилось:

лежат холодные останки,
а на могилке скорбный стих:
"задавлен здесь ежом на танке
не враг, не фраер, и не псих.
повесой не был неприличным,
и не пиратствовал в душе,
был просто более обычным,
чем фантик из папье-маше"
с восторгом умываю руки -
спасибо, еж, за благодать.
чем тупо помирать со скуки,
уж лучше воли не видать.


чрезвычайно навевательный конкурс - завтра, глядишь, еще чонить навеет.

не скучайте все время. конкурс просто замечательный.



verification,
Не расплескай то, что несешь)
А кочки, что мешают - срежем под корень, палюбас.
Я3ЫЧНИК,

у меня не бывает морской болезни. все нормуль. но все равно - спасибо за заботу.



НаммелУ меня только один вопрос: как будет определяться приз зрительских симпатий и когда мы, зрители, сможем проголосовать за понравившуюся работу?

30-го октября, закроем прием работ, откроем другой топик для голосования. Голоса - в виде комментариев, каждый отвечает за свой ник.
однако 400 реалов это очень мало)
http://drako.ru/forum/contest/77483.html - а тут набралось уже несколько хороших работ, которые не соответствуют заявленным правилам. Поэтому дополнительно обращаю внимание авторов на этот пункт:

Допускаются и иные известные персонажи игры, но в соответствующем празднику костюме и антураже.


Комменты в той теме всё еще можно редактировать.
Удалено владельцем
http://drako.ru/forum/contest/77483.html - там у автора 7-й мумии просят объяснений
OPTlMUS PRIME, оптя, а тебя не напрягают работы которые никак не относятся к миру драконов, а просто приписано драко ру?))
Esvero, Ну у конкурсов изначально были вполне конкретные правила. Если заявлена сколь угодно хорошая работа, но откровенно мимо правил - у неё просто не будет шансов на приз)
а 30 октября наступит в 00:00 по серверу? или возможны варианты.

а то уже лапы чешутся проголосовать за чонить такое, что понравилось.



verification, Нет) завтра в 12:00 по московскому времени закончится приём работ.
Кошечка17,

жаль. уезжаю. придется значит до вечера отложить.

а пока вот навело чота. с конкурса, не иначе.

мир, не пора ли полечиться,
раз день за днем, из года в год,
так чистотой свинья кичится,
что кошек нечистью зовет.
снимайте, граждане, погоны -
всех победит галиматья,
ведь круче нет оксиморона,
чем "не нечистая свинья".
от мысли этой не отбиться,
но в первый раз за много лет,
мечтаю просто ошибиться,
в том, в чем ошибки точно нет.






  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.