Да будет конкурс!

Всем привет! Очень давно не было конкурсов в мире Драконов, поэтому я и Оптимус, естественно с одобрения и поддержки администрации, решили внести немного разнообразия в наши серые игровые будни и провести большой конкурс! Он посвящен празднику Halloween, и у вас будет возможность проявить все свои таланты, блеснуть креативностью и получить достойные призы и подарки.

А подарки действительно хорошие и заслуживающие внимания: Призовой фонд в почти 400 реалов и больше 20 оранжевых ларцов, а также памятный подарок абсолютно всем участникам!

Детали конкурсов: http://drako.ru/about/news_events/77486.html

UPD: В конкурсных топиках нельзя флудить. Для публикации работы «Вне конкурса» или обсуждения чужих работ, можно использовать этот топик




  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
OPTlMUS PRIMEhttp://drako.ru/forum/contest/77483.html - там у автора 7-й мумии просят объяснений 30оая опхожа на 7ую
UNDeSAZAR, 30-я перерисована отсюда → внешняя ссылка )
Ничего похожего на 7-ю пока не нашлось.
номер 6 определенно топ из фото конкурса) я прям поржал
хапуга тоже хъорош, и первый с ударами)
20ая работа давольно хороша но она скорее как открытка) а первые 3 указанные за юмори идею зачет.
OPTlMUS PRIME, нуэ т мое субективное мнение что то есть)
OPTlMUS PRIME, UNDeSAZAR, а мне нравится 21 работа Лантерноголовый. Мумий, вампов, скелов из инета рисуй не хочу, а лантерн чисто наше игровое :)
37я шикарна, правда проблема в том, что я бы не сказал что это особенно по тематике к драконам имеет отношение.
Jleviathan, Вообще никакого. Перерисовали рисунок с инета, загугли.
Jleviathan, да и к хэлоувину тоже . но красиво
Night-Bat, UNDeSAZAR, Jleviathan, Цель конкурса была нарисовать одного из перечисленных персонажей, при чём было уточнение, что рисовать в свободном стиле, не обязательно из игры, поэтому так)
Есть вопрос к честности зрительского голосования.
Хоть работы и анонимные, но никто не мешает автору просить клан, друзей или знакомых за него проголосовать, просто сказав цифру своей работы.
Как думаете, будет ли кто-то таким заниматься? Я думаю еще как. И победит тот у кого друзей и знакомых больше.
-- Саурон--, Это останется на совести у зрителей, выбирали ли они от чистого сердца или потому что их об этом попросили )в любом случае , есть ещё выбор жюри.
Что-то зрительские симпатии это как выбор папы римского походу... Дело тайное но все знают за кого голосовать.. Не очень вглядывалась, но по клану Электриков очень заметно. Пяток игроков с единым мнением. Важно не что сотворено а кто сотворил.
Предлагаю этот фарс переименовать в мисс/мистер хэловин. Победит самый популярный даже если он/она просто плюнули на лист бумаги а в другом разделе хлопнули ладошкой по клавиатуре

Вот блин. Не первая это заметила(. Но с другой стороны Саурон- это гигантский глаз на подставке. Ему виднее
Кошечка17,

ну может они от чистого сердца выбирают то, о чем их попросили. а если не попросили - не выбирают.

тоже вариант. пуркуа па?


фотоконкурс работа 3,-где бьют моба
Хава Нагила,

когда зрителям предлагают проголосовать в литературном конкурсе, сразу возникает желание пойти почитать "чорный квадрат" господина Малевича. ну вдруг чота вычитаю там, раз им удалось чота узрить в литературе.

хотя, в креативном и фото конкурсе тоже зрители голосуют. наверное читать не все умеют просто, поэтому с читателями вообще напряги - нет надежды собрать кворум. зато явка зрителей на голосование практически стабильно обеспечена.

не сто́ит заморачиваться.





Сижу я на буре, никого не трогаю.
И тут прилетает просьба в лс, ко всем кто рядом, голоснуть, так сказать.
Как назло вылет из игры, скрин не успел сделать.
Но зашел переспросить, за кого же голоснуть нужно.
Как то так в общем

п.с. и 5 чел из одного клана голосуют за эту работу. совпадение?
-- Саурон-- п.с. и 5 чел из одного клана голосуют за эту работу. совпадение?
-- Саурон--, совпадение, отвечаю
PAZZEST, ты сам меня в личке просил проголосовать. Отвечалка. Я сама в конкурсе участвую, ни одна живая душа не знает какой у меня номер. А твой теперь все знают.
Это Диктатура. Основа в тюрьме.
П. С. Спасибо тем, кто проголосовал за мою работу, абсолютно не зная чья. Человек 7 наверно ее выделили
Коррупция)
Не отрицаю, что двум друзьям сам написал - если понравится - голосуйте, но так позорится, бегая по локациям и слезно умоляя проголосовать - фууу))) Жалко)
Кто то опять отличился, если я все так понял
фуууу...как пошло просить проголосовать за свое творчество.......стыдоба
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.