может пора дисквалификации выдавать за такие вары?

https://drako.ru/game/event.php?id=5faad522-e712-0302-b3fb-ab782b8fb486
Не один раз уже писалось, это не вар а полная фигня. Выдавайте дисквалификацию за такие вары вроде как была обещена.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
CrazyKinder., это не на вар! это по любви!))
Chuxray, +
всем осталось только прочитать и вникнуть
Месяц назад примерно был у нас первый за несколько лет вар. Автор там лидер по урону был. Нормально дрались полчаса примерно( усилились мы конечно несколькими легионеры, больно уж молод основной состав), но после на алой вырос заслон из десятка альянсовцев соперника и отнимал у гусят зёрна героизма.
После такого вара молодежь что скажет? Правильно. Варьтесь сами с собой. Некрасиво.
CrazyKinder.Сними розовые очки, таковы реалии игры на данный момент. Хочешь хороший вар? с мм алик на вар не делайте и помахаетесь хорошо, а в валоре некому воевать уже по морям давно понятно это.тоесть ты предлагаешь метелить свой алик. Последне время кидаем сними поралельно вары, тоесть гипотетически можно воевать своими силами любому клану с онлайном. даже без легионеров.
Хава Нагила, вопрос не в героизме, тут. Вопрос в том что люди видя чтоих 5 человек кидают войнушку, заведомо сливну, потом учтоим надо искры, так ка кгера баг раньше юзала искры негорели они меньше варов кидали. а сейчас уже придется 1 искра 1 попытка. так чтомы увидием такие шлаковары на системе.
Chuxray, старнно у тебя восприятие, ты у прекнул нас влегионерах, я тебе показал где ваш клан задолго до нас прибегал к этому. При этом выходил хороший вар. Но почему то ты переворачиваешь с ног наголови и виноваты становимся мы что начали как и вы использовать легионеров. Так давай будем объективны и вот такие вары как делает клан носатых это н евар это породие. И с учетом выше написанного сейчяас все насладятся ими.
UNDeSAZARХава Нагила, вопрос не в героизме, тут. Вопрос в том что люди видя чтоих 5 человек кидают войнушку, заведомо сливну, потом учтоим надо искры, так ка кгера баг раньше юзала искры негорели они меньше варов кидали. а сейчас уже придется 1 искра 1 попытка. так чтомы увидием такие шлаковары на системе.вопрос, если я верно поняла из поста Нагилы, всего лишь в том, что вы даже шанса не даете на победный бой или возможности донести крисы какому-то малышу. Вам реально жалко, что кто-то урвет кроху геры, донеся кристаллы? Само собой отбивая такими моментами вообще желание биться, зачем это надо другим, когда шансы нулевые, Юра? Заключая ал каждую среду, вы исключаете более менее равных соперников (себя), чего можно требовать от остальных, когда сами хитрите
Итак, что мы имеем, БА и ММ, перед варом делают альянс, чтоб не драться друг с другом.
Мало того , что составы у них не слабые и не многие кланы могут составить им конкуренцию, так ещё и набираются наемники, тож не слабые.
Друг с другом драться не хотят, видимо затратно.
Так вот вопрос.....
Вы действительно считаете, что при таких раскладах, с вами биться кто то будет?????
Радуйтесь, что хоть Герадан с вами рубится, скоро может и она перестанет.
Вот у меня 1 вопрос чего любители сборных солянок мм и ба не хотят кидать вар когда другие кидают? вот у вас как раз составы которые могут друг другу устроить вар как тс хочет) Но почему-то вместо этого либо одни не кидают спецом когда другие кидают, либо вообще когда оба кидают создают алик что бы не попасть друг против друга)
Я так понял из топа, что клан надо наказать, так как их было 5 персов. Я не большой знаток правил игры. Подскажите, а за какое нарушение? Спасибо. Если такого правила нет, то топ ни о чем.
ТальЯнка, совершенно верно! Я сражалась ради сражения. Тыщщу лет не варилась. Пяток сундучков и близко не компенсировал расходы). Для клана это был дебют на мировой арене(спасибо гостям что поддержали нас, особенно Гром'у ). Соперник БА уже не повезло, но мы дрались как могли поражений в боях больше но и победы были. А тут приходят посторонние и просто отнимают у мелюзги их конфеты. Они же боги арены! Зачем им это?
UNDeSAZARChuxray, старнно у тебя восприятие, ты у прекнул нас влегионерах, я тебе показал где ваш клан задолго до нас прибегал к этому. При этом выходил хороший вар. Но почему то ты переворачиваешь с ног наголови и виноваты становимся мы что начали как и вы использовать легионеров. Так давай будем объективны и вот такие вары как делает клан носатых это н евар это породие. И с учетом выше написанного сейчяас все насладятся ими.

Ты мягко говоря не понял что я написал. И я НИГДЕ не попрекаю вас в легионерах. Перечитай, будь ласка.
King MiRoN, -alt-, ММ и БА так сложилось что союзники на шахтах старателя, вары друг против друга могут привести к ссорам.
Я не поняла, где вы увидели в нашем последнем варе наемников? Почему вы говорите про сборную садара, если на этот вар не пришёл ни один легионер? Дальше. Вар с гусями. Почему на него не кинули ссылку? Усилилась несколькими легионерами? Сериозна? Открываем ссыль вара, идём по порядку: Мелиан, Гром, сусикпусик, Ал Сахим, Атомикант, Колючая Роза, Лия летняя, Евангеле, Южанин... действительно, всего-то 9 не самых слабых игроков практически из всех играющих садарских кланов плюс сами гуси во главе с Курдюком против нашего клана с аликом. И при этом гусей все равно было больше. На несунов нападали не для того, чтобы отобрать у них крохи геры (на этом месте я всплакнула), а чтобы выиграть вар.

Дальше. По поводу вара с кланом геры. Наверное, ни для кого не будет откровением, что искры на варе падают даже за убитого раба. Выбил раба, слился, если зашёл соперник - получил искру. Конечно, не за каждый бой, но тем не менее искры падают. С учетом того, что мы ставили синего кристальера, а клан геры серого, понятно, у кого будет урона больше и у кого будет больше искр.

Ну, и наконец, очень странно слышать от представителя клана пантеон обвинения в том, что БА и ММ - любители сборных солянок - можно подумать, вы всегда варились исключительно своим составом.
UNDeSAZARCrazyKinder.Сними розовые очки, таковы реалии игры на данный момент. Хочешь хороший вар? с мм алик на вар не делайте и помахаетесь хорошо, а в валоре некому воевать уже по морям давно понятно это.тоесть ты предлагаешь метелить свой алик. Последне время кидаем сними поралельно вары, тоесть гипотетически можно воевать своими силами любому клану с онлайном. даже без легионеров.

Гипотетически ждем теперь бабу, у которой посадили мужа хрен пойми за что(хотя в нашем случае получается наоборот, бабу посадили как раз) которая будет из-за бугра(получается из валора) призывать всех убить экономику(игнорить вары и не покупать ресы стара) и спрашивать у остальных почему ее мужа посадили за багоюзы(в нашем случае жену), а кому то за использование багоюзов еще и премии дают и бонусы ))
Gaerlind, https://drako.ru/game/event.php?id=5f2415d1-4ab3-0302-b634-4165d37189aa да вы даже нубам никаких шансов не даете помахаться, вот тебе и смоку гера не нужна, но вы даж нубам не даете шанса, влазя во все бои и не дав возможности даж урона нубам набить ))

я вообще не понимаю уже нафиг народ с вами дерется, слом и каст всё равно обходится дороже чем эти 5 сундуков и 3-5 искр чем этот сид с маяков который еще можно вообще не получить ))

Лотки не делают, акций не дают чтоб другие могли усилиться,голд убрали с арен, притока новых игроков нет я вообще толк не понимаю от всего происходящего, только один - появится надпись на главной странице "садар победил - были рады что вы провели столько времени в нашей игре.Game over."
Gaerlind, ссылку не прилепила ибо с телефона играю, незнаю как. А автор недавно напомнил об открытой инфе вашего клана. Месяц назад несложно найти.
Тоесть вам мало было побеждать в боях за счёт собственной крутости вы призвали альянс чтобы победить в сражении просто из принципа. Мы готовились. Нас было много. Теперь же наверняка те кто в прошлый раз два часа потратил на прокачку ваших союзников плюнут и в оф уйдут. Постепенно все прийдуть к тактике когорты.
CrazyKinder., не надо путать теплое с мягким. Здесь речь идёт не о получении геры, а о победе на варе. Если в чертоге никого нет, то меня или Смока посылают в бои. Согласись, как-то глупо при пустом чертоге нас не посылать в бои, лишь бы соперник набил урон на старателе. И получил за это что?
CrazyKinder., предлагаешь сливать своих сокланов в боях? так себе идея, может и стоит, для профилактики, но польза вряд ли будет.
п.с. вар субботний
Хава НагилаGaerlind, ссылку не прилепила ибо с телефона играю, незнаю как. А автор недавно напомнил об открытой инфе вашего клана. Месяц назад несложно найти.
Тоесть вам мало было побеждать в боях за счёт собственной крутости вы призвали альянс чтобы победить в сражении просто из принципа. Мы готовились. Нас было много. Теперь же наверняка те кто в прошлый раз два часа потратил на прокачку ваших союзников плюнут и в оф уйдут. Постепенно все прийдуть к тактике когорты.
если за победу дают в разы больше плюшек, почему мы должны проигрывать только потому, что вы готовились и вас было много? Мы тоже готовились, но нас оказалось меньше, уравновесили количество аликом.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.