может пора дисквалификации выдавать за такие вары?

https://drako.ru/game/event.php?id=5faad522-e712-0302-b3fb-ab782b8fb486
Не один раз уже писалось, это не вар а полная фигня. Выдавайте дисквалификацию за такие вары вроде как была обещена.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Комментарии
CrazyKinder.Gaerlind, https://drako.ru/game/event.php?id=5f2415d1-4ab3-0302-b634-4165d37189aa да вы даже нубам никаких шансов не даете помахаться, вот тебе и смоку гера не нужна, но вы даж нубам не даете шанса, влазя во все бои и не дав возможности даж урона нубам набить ))
1. за договорные бои все так же продолжают сажать (это только Мозгоклюя и Мамбу пронесло чудом, надеюсь, больше такое чудо не повторится)

2. вот там в клане 3 калеки в один ряд, они не утруждаются даже усилиться, слиться с другим кланом, но уже требуют что бы им давали победить бой топ кланы (давить на жалость не работает, люди не для того тратили свое время, нервы, деньги на прокачку что бы мелким просто так дарить бои)
3. если у человека гера в макс то это не значит что хрусталь не нужен, сундуки, помочь клану в выбивании огней для установки маяков.. вар это клановое дело.
Тогда я не понимаю, если вас всех устраивают текущие реалии зачем тогда топ?)) Просто чтоб гера не махалась и у их клана не было возможности копать сид и усиляться, тогда так и скажите, нам не нужны конкуренты - зачем это вуалировать и пытаться найти нарушение в правилах?
GaerlindCrazyKinder., не надо путать теплое с мягким.

Вспомнилась ваша же фраза в топике про багоюз ваш

1. Тебе, видимо, так нравится твоя типа остроумная фраза, не надо путать теплое с мягким , что повторяешь ее снова и снова, по сути прикрывая подлый поступок (с) это не плагиат, а моё творчество, тут больше 13% текста поменял
Behmushka,
Вы сами создали все условия для того чтобы с Вами не воевали. Если БА щас еще хоть как то подуспокоились то ММ , с Ваших же слов являясь топ кланом на данный момент - собирает перед каждым варом всех желающих легионеров. Ответьте на вопрос , зачем? Для кого , где такой клан Вы щас увидели, что сможет дать Вам жесткий вар с онлайном в 30 человек и массивом в 5 + 90х?
В итоге получается замкнутый круг. Топы возмущаются, что нубы их не качают, а нубы возмущаются, а нафига нам их качать.
И БА и ММ, по своему правы, создали альянс, помогают друг другу, не проигрывать,
Нубы тоже вроде хотят бой дать, но против альянса не вытянут, вот и не бьются.
И все правы по своему вроде как.....
Но видимо есть какой то нюанс.
URSA232Вы сами создали все условия для того чтобы с Вами не воевали. Если БА щас еще хоть как то подуспокоились то ММ , с Ваших же слов являясь топ кланом на данный момент - собирает перед каждым варом всех желающих легионеров. Ответьте на вопрос , зачем? Для кого , где такой клан Вы щас увидели, что сможет дать Вам жесткий вар с онлайном в 30 человек и массивом в 5 + 90х?

да 30 даж мало, там еще и алик с ба, где еще тел 20 подстрахует если что ))
-alt-Итак, что мы имеем, БА и ММ, перед варом делают альянс, чтоб не драться друг с другом.
Мало того , что составы у них не слабые и не многие кланы могут составить им конкуренцию, так ещё и набираются наемники, тож не слабые.
Друг с другом драться не хотят, видимо затратно.
Так вот вопрос.....
Вы действительно считаете, что при таких раскладах, с вами биться кто то будет?????
Радуйтесь, что хоть Герадан с вами рубится, скоро может и она перестанет.
Вы реально думаете что пройдя через регулярные конфронтации на шахтах, ударки двух кланов будут месить друг друга с большим желанием?
Кстати для сравнения клан БА долго вел принципиальную политику не брать на вар легионеров. На каждый вар к ним только Гром приходил , сколько помню. И ничего , выигрывали подавляющее большинство варов.
UNDeSAZAR-alt-Итак, что мы имеем, БА и ММ, перед варом делают альянс, чтоб не драться друг с другом.
Мало того , что составы у них не слабые и не многие кланы могут составить им конкуренцию, так ещё и набираются наемники, тож не слабые.
Друг с другом драться не хотят, видимо затратно.
Так вот вопрос.....
Вы действительно считаете, что при таких раскладах, с вами биться кто то будет?????
Радуйтесь, что хоть Герадан с вами рубится, скоро может и она перестанет.
Вы реально думаете что пройдя через регулярные конфронтации на шахтах, ударки двух кланов будут месить друг друга с большим желанием?


Ну а с кем ты вариться тогда хочешь? напиши уже список чтоли кланов или ников )) с герой не хотите, ваще ничего не понятно что ты хочешь не первый раз создавая подобные топы ))
UNDeSAZAR-alt-Итак, что мы имеем, БА и ММ, перед варом делают альянс, чтоб не драться друг с другом.
Мало того , что составы у них не слабые и не многие кланы могут составить им конкуренцию, так ещё и набираются наемники, тож не слабые.
Друг с другом драться не хотят, видимо затратно.
Так вот вопрос.....
Вы действительно считаете, что при таких раскладах, с вами биться кто то будет?????
Радуйтесь, что хоть Герадан с вами рубится, скоро может и она перестанет.
Вы реально думаете что пройдя через регулярные конфронтации на шахтах, ударки двух кланов будут месить друг друга с большим желанием?

Ну ради спортивного интереса могли бы и провести товарищеский вар, если без договорных боев.
CrazyKinder., я хочу чтобы клан кидая вар уважал проитвника и его время, а не кидал его в 5 челвоек. Пусть бы набарала легионеров еще с 5-10челвое квсеже интересне было бы.
выход один - за первые места в еженедельном рейте кланов давать повести кланвар с 30 ботами, которые будут нонстопом призываться в бои на шахтах, покудова жажда у прокачке и убиению соперников у Юры не утихнет )

UNDeSAZARCrazyKinder., я хочу чтобы клан кидая вар уважал проитвника и его время, а не кидал его в 5 челвоек. Пусть бы набарала легионеров еще с 5-10челвое квсеже интересне было бы.

Кому ?))
URSA232Кстати для сравнения клан БА долго вел принципиальную политику не брать на вар легионеров. На каждый вар к ним только Гром приходил , сколько помню. И ничего , выигрывали подавляющее большинство варов.
Это очень красиво с их стороны (все чо я могу сказать по этому поводу), у нас на это свой взгляд, который может отличаться, нравится он вам или нет :)
URSA232Behmushka,
Вы сами создали все условия для того чтобы с Вами не воевали. Если БА щас еще хоть как то подуспокоились то ММ , с Ваших же слов являясь топ кланом на данный момент - собирает перед каждым варом всех желающих легионеров. Ответьте на вопрос , зачем? Для кого , где такой клан Вы щас увидели, что сможет дать Вам жесткий вар с онлайном в 30 человек и массивом в 5 + 90х?

Я не говорила что ММ топ клан, но очень приятен комплимент, спасибо :) Но отказываться от легионеров мы не станем)

Ну ради спортивного интереса могли бы и провести товарищеский вар, если без договорных боев. --- Это интересно только Вам, нам и плечем к плечу неплохо драться.
UNDeSAZAR,

Почиталась все ваши сообщение. Я игрок, который недавно в клане, была на 2 Варах. Играю почти 2 года. В предыдущем клане ванов не было.

1. У нас с Вами разные задачи, у вас - победа, у нас - искры.
2. По поводу альянса с мм. Смешно, вы сами лишили себя равного противника. Из текущих кланов остались мм и нильфы, что могут устроить вам любимую мясорубку
3. Я не знаю, как было раньше, хватит вспоминать прошлое, Реалии игры драконов 2020 другие. Смиритесьь или перестаньте ныть.
4. Воевать 1 на 1 против топов то ещё удовольствие. Но игра есть игра. Мы не ищем игроков, в отличие от большинства кланов.

Выводы делайте сами.
Behmushka, а, ну тогда извиняйте. На большинстве варов придется нюхать ромашки и куксить кислые мины
UNDeSAZARCrazyKinder., я хочу чтобы клан кидая вар уважал проитвника и его время, а не кидал его в 5 челвоек. Пусть бы набарала легионеров еще с 5-10челвое квсеже интересне было бы.

https://drako.ru/game/event.php?id=5e8cbfa5-f005-0101-88db-ad75e25a6e15 ну вон в 11 тел варились, твои как раз +5 человек и всё равно на форуме развели нытье, что мало ))
Behmushka, здесь вопрос лишь в количестве народа. Людей ОТКРОВЕННО мало, даже когда начинала и тот было гораздо больше, а как урезали год назад фарм голды, сократилось число игроков в разы. Вот и все.
Behmushka
2. вот там в клане 3 калеки в один ряд, они не утруждаются даже усилиться, слиться с другим кланом, но уже требуют что бы им давали победить бой топ кланы (давить на жалость не работает, люди не для того тратили свое время, нервы, деньги на прокачку что бы мелким просто так дарить бои)

а теперь вспоминаем славное советское прошлое и замечательную фразу: "как нам платят - так мы и работаем". Людям наплевать на чужое время, деньги и нервы. Нету мотивации для нубов - нету, столь нужной некоторым, многочисленности оппозиции)
URSA232Behmushka, а, ну тогда извиняйте. На большинстве варов придется нюхать ромашки и куксить кислые мины
Ничего страшного, Вам незачем извиняться..
UNDeSAZARCrazyKinder., я хочу чтобы клан кидая вар уважал проитвника и его время, а не кидал его в 5 челвоек. Пусть бы набарала легионеров еще с 5-10челвое квсеже интересне было бы.

А я хочу что бы у меня спина не болела. Кого в этом мире интересуют мои хотения ?
Есть правила. Есть выгода.
Я тебе сейчас скажу нечно обидное, но, надеюсь, не оскорбительное:

Вы , не то из жадности, не то по просчету съели весь мед.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.