может пора дисквалификации выдавать за такие вары?

https://drako.ru/game/event.php?id=5faad522-e712-0302-b3fb-ab782b8fb486
Не один раз уже писалось, это не вар а полная фигня. Выдавайте дисквалификацию за такие вары вроде как была обещена.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 8
Комментарии
Ну я вижу 1 выход из этого, просто тупо при выходе из клана тебе запрет на вход в любые кланы на месяц. И вот тогда будут вары как положено война КЛАНОВ, а не война НАЁМНИКОВ. Ну или сможешь вступить только обратно откуда вышел.
Behmushka, Тетка ! ( и другая тетка тоже) Угомонитесь ! Не надо пытаться засунуть свои носы везьде ) Не пытайтесь указывать кому и как играть . Вы и так уже из веселой игры сделали сплошной негатив . Не переоценивайте себя и свои возможности ,это принесет вред только вам . Мне на вас и ваше мнение абсолютно все равно .
Согласен, БА надо дисквалифицировать на 2 месяца, обычно у них он лайн на вар 22+, а тут 10 персов всего пришли, не порядок
BehmushkaМамба, что очень странно, так как это типичные договорные бои нахаляву прокачка геры без каста. За подобный кач костолома репы сажали. Надеюсь, админы обратят на это внимание и появится этот ловкий ваш маневр как нарушение. (бум стараться обратить их внимание на это упущение)
Просто вопрос в виде бреда (философский). А стараться то для чего? Чтобы остаться сначала с теми о ком было выше про плечом к плечу там ММ и БА шахтёры, вагонетки... Представь итоговую картинку - перестаралась и одна на сервере осталась
UNDeSAZARЯр-Морион, экшен да я бы с вара ушел как и многие другие весь экшел был бить ужратую геру в несоклько рыл.
радуйтесь что они за искрами ходють, а то не вадать вам выигрышнух боев былоб
BIG_krasotka_BOSSPAZZEST, а ты то чего рот свой разявил, когда по всему тарту бегал искал где реал менять так с высунутым языком бегал, да и когда та же гера те реал меняла сидел и лебезил Женечка Женечка)) Ты там был с неделю что знать про клан можешь. Замолчи свой рот в сторону этого клана и не тяфкай. Лучше челку потереби, вот уж воистину твое призвание.

1) Лебезил?) Я общался нормально внутри клана, пока со мной общались нормально) Или относиться нормально к тем, кто ко мне нормально относится это плохо?))
2) Реал я не клянчил. Была возможность продать у кого то - покупал. 1к2. То есть это равный обмен был, так что это тоже не предъява) Просить "продай мне реал, Гера" - не просил) У пары друзей просил, и то больше продал, чем купил.
3) За эту "неделю" длинной в 1 или 2 месяца пока я был в клане, всех малышей резали Джоды красью, вешали кеды, не помню чтобы Клан хоть что-то сделал.
Я клану оставил пять или шесть выкопанных островов, причем просто находил и отдавал вам) Все шхуны за собой чинил, налог клановый платил) (что бы ты поняла Биг Красотка Босс, "оставил" означает "ничего вообще не получил", а чтобы было понятнее - я вам ничего не должен)

А по моему сообщению, перечитай, сказал по фактам, где ты нашла "тявканье" поясни?) Хочешь считать меня глупым - твое право, но по факту даже в теребоньканьи моей челки больше смысла, чем в твоей "предъяве") Задумайся, даже в индах народу больше чем у вас. Это из-за вашего фэйс контроля?) Тогда почему даже киндер предпочел мобов бить в сете с метами чем сидеть у менялы в Их Носе?)
LightAxe777Хороший вар против сборной садара, Женя красавица Просто я, например, сразу офф если вижу что вар против БА, которые собирают на вар ударку из 2х самых сильных кланов, так ещё и чуть что, например по 2-3 на тебя нападают, ты слил, так они главе жалуются что не качают их

Какая сборная садара? Просто люди били урон по очереди заходя на защиту шахт, там и 5х5 вывезли бы, просто у людей каст горел. А если ты о том что Геру били 2 чела так это чтобы на флозара флозара не кидать, а дать другому хоть урон набить.
Д-Н-КUNDeSAZAR,
Мы не ищем игроков, в отличие от большинства кланов.

Выводы делайте сами.


Д-Н-К
Ну что ты несешь? Покажи мне список "желающих" к вам прийти, о чем ты говоришь? Кто придет? Покажи? Найди хоть одного средняка. Яр Морион к вам придет, только чтобы его не побили. О чем ты вообще говоришь? Зачем тебе искры? Во имя Их Носа? 59 лвл засидь сапоги хотя-бы, а потом скажи что вам вообще копать нужно что-то.
И не говори мне что я сам нуб, без реп и шмота, ибо я не иду ломать шмот ради двух сундуков и трех искр, которые потом Гера будет 2 месяца багоюзить в три четыре часа ночи.
Зачем я начал читать этот топ...
Хава НагилаGaerlind, ссылку не прилепила ибо с телефона играю, незнаю как. А автор недавно напомнил об открытой инфе вашего клана. Месяц назад несложно найти.
Тоесть вам мало было побеждать в боях за счёт собственной крутости вы призвали альянс чтобы победить в сражении просто из принципа. Мы готовились. Нас было много. Теперь же наверняка те кто в прошлый раз два часа потратил на прокачку ваших союзников плюнут и в оф уйдут. Постепенно все прийдуть к тактике когорты.
Осилил все это прочитать, ну что тут скажешь... Некоторые ставят свое мнение выше мнения всех других, ибо только оно может быть единственно правильным, как дети ей богу. Чтобы правильно понимать ситуацию нужно учитывать мнения всех сторон! Ну вы же сами, господа БА убили вары, точнее добили, ну какие это вары, когда исход всем ясен, это не война, это "избиение"
Можно, например, как во многих играх добавить функцию gg (например за 30р клан может признать поражение на варе 25 из которых получает клан победитель, при этом вар досрочно заканчивается, кроме идущих боев).
Только вот как говориться "у медали две стороны"

Можно со всеми сильными дружить,
В сильном клане жить да быть,
Сид да шахты там да сям,
С другом-топом пополам,
День и ночь сидеть копаться.
Лишь с нубами можно драться!
Шмот и геру прокачал,
Только Топ наш заскучал...
Сделай нам, админ, обнову,
Дай ресурс какой-то новый!
Тишина, прошла неделя...
Все равно его поделят!
А потом будут скучать,
И обнову снова ждать...

А я вот "такой-сякой" дааа, зато мне тут никогда не скучно и игра топовая
URSA232Behmushka,
Вы сами создали все условия для того чтобы с Вами не воевали. Если БА щас еще хоть как то подуспокоились то ММ , с Ваших же слов являясь топ кланом на данный момент - собирает перед каждым варом всех желающих легионеров. Ответьте на вопрос , зачем? Для кого , где такой клан Вы щас увидели, что сможет дать Вам жесткий вар с онлайном в 30 человек и массивом в 5 + 90х?
под успокоились, потому что одни и те же игроки перекочевали из одного клана в другой, одни стали слабее, вторые усилились теми же персами, ничего не поменялось, только значок.
Человек, кто меня пригласил, рассказала об этом до этого, что клан воюющий, поэтому плакаться об этом нет смысла. Взрослые люди, знала на что шла

2.Как видишь, кто пойдёт воевать? Я недавно тут и меня все устраивает.

3. Сидить или нет сапоги - странно слышать советы от персонажа, что сам не прокачан. Если это не сделано, значит , наверное, на это есть причины?

4.как правильно заметили, ощущение, что у ба есть их точка зрения , а все остальные неправы. Если вы создали условия, при которых другие не хотят воевать, тратить время и силы на вас, получаете соперников вроде нас, которые играют тут и не ноют, что, видите ли игра стала "не той".

PAZZESTД-Н-КUNDeSAZAR,
Мы не ищем игроков, в отличие от большинства кланов.

Выводы делайте сами.


Д-Н-К
Ну что ты несешь? Покажи мне список "желающих" к вам прийти, о чем ты говоришь? Кто придет? Покажи? Найди хоть одного средняка. Яр Морион к вам придет, только чтобы его не побили. О чем ты вообще говоришь? Зачем тебе искры? Во имя Их Носа? 59 лвл засидь сапоги хотя-бы, а потом скажи что вам вообще копать нужно что-то.
И не говори мне что я сам нуб, без реп и шмота, ибо я не иду ломать шмот ради двух сундуков и трех искр, которые потом Гера будет 2 месяца багоюзить в три четыре часа ночи.
Зачем я начал читать этот топ...
ГераДан, Вы на 15 лет меня старше.. я даже не знаю как обращаться тогда :) Но по теме я ничего даже не писала, меня устраивают такие вары ( http://drako.ru/game/event.php?id=5f92d3d3-1325-0101-f5f2-becdd79c47e6 ) они хоть в Сб стартуют.
Пока все что я заметила - Пантеон пытается указывать как нужно играть/воевать: легионеров не брать, алики порвать, 90е лвл не долдны быть в одном клане..

AtomicantНу я вижу 1 выход из этого, просто тупо при выходе из клана тебе запрет на вход в любые кланы на месяц. И вот тогда будут вары как положено война КЛАНОВ, а не война НАЁМНИКОВ. Ну или сможешь вступить только обратно откуда вышел.
А может перестанем искать проблемы там где их просто нет?))


Arch Tirael, я понимаю ты о схеме Клюй-Мамба говоришь.. то я ж непротив - просто хочу получить офиц разрешение так же надурняк качать геру, поверь обрадуюсь не только я ))) Сам подумай как удобнобудет: старутет вар, противники попарно поделились и пошли в кнос штандартом нападать друг на друга.. или что ббез затрат на штандарт то поделить гейзеры и прыгать 1 на 1 без каста сливаясь. Оч удобно - много урона, нет затрат, много геры каждому, много сундуков, огни и хрусталь упадут так же много. Так что не надо нагнетать - схема рабочая )))

ТальЯнкаURSA232Behmushka,
Вы сами создали все условия для того чтобы с Вами не воевали. Если БА щас еще хоть как то подуспокоились то ММ , с Ваших же слов являясь топ кланом на данный момент - собирает перед каждым варом всех желающих легионеров. Ответьте на вопрос , зачем? Для кого , где такой клан Вы щас увидели, что сможет дать Вам жесткий вар с онлайном в 30 человек и массивом в 5 + 90х?
под успокоились, потому что одни и те же игроки перекочевали из одного клана в другой, одни стали слабее, вторые усилились теми же персами, ничего не поменялось, только значок.

если честно, я не понимаю что не так и что вам мешало набрать 90х лвл 3х переродов..
Behmushka, Даша, ты серьезно не понимаешь? Тут уже 5 страницу пишут, что с таким подходом вы перехватили эстафету и игроков из БА, вам тупо не с кем воевать, а ты все еще не поняла? Не будет уже такого онлайна как пару лет назад, например, не ждите, кого вы надеетесь поймать таким составом диким? Каждую среду - субботу собираете к себе неслабых игроков из нескольких кланов, неужели до такой степени вас постигла неуверенность или жадность, что боитесь даже один бой отдать случайно на варе? И да, следуем вашему совету, качаемся сами и растем как можем, а не переманиваем готовых персов... Также, стоит заметить, что все мы тут пишем и высказываем свое мнение, как отдельные игроки, а не конкретно КЛАН Пантеон, по твоему ошибочному предположению пытаясь кому-то что-то указывать, я не собираюсь выходить из клана только для того, чтобы высказать свое мнение.
неуверенность, жадность - путь к темной стороне Силы..отриньте все, и будьте честными - и увидите путь к свету
ТальЯнка, вы же сами переманиваете людей из Ястребов, Дезстаров.. ну хоть не лукавте так сильно. А вары пока нужны нонстоп.. за легионеров нестыдно - ребята хотят повоевать, а дома нет вара - мы им и рады (я бы тоже была рада к кому то зайти повариться, если у нас вар не будет намечаться).
Простой способ привлечь кучу мяса на вары - сделать из них "истину". Без слома и порезок по опыту/добле/гере. Сразу куча народу подрастет на 90е лвла и перестанет третировать карапузов ))
Behmushka_МозгаКлюй_, ты пришел к нам на вар, намутил 31 договорной бой, совершенно не помог в боях, забрал допники, обгадил клан, насливал моря в этот день под нашим значком клана (как собственно и всегда их сливаешь) и еще смеешь мне угрожать, называть крысой за то, что вынесла следователям и теперь админу что ты чудил на варе? Сядь и подумай что ты делаешь со своей жизнью :) может стоит немного изменить то количество пакостей что ты делаешь ежедневно всем... Ой ой как ты серьезно к игре относишься) да хоть в суд на меня подай) странно что до сих пор этого еще не сделала... и снова ты извращаешь правду под удобную для себя сторону) я под мороком пол часа ждал чтоб меняв бои звали, а вы меня послали... нуя и пошел посвоим делам ловить на локе мамбу) а всечто тыможешь это жаловаться лебедю исходя из своих ыантазий без веских доказательств. Цитирую мамбу: за чужие фантазии никого не сажают. Чего же ты пытаешься добиться? Скандала на весь форум?) Или красивыми речами попытаться всех на меня обозлить? Так поумней же наконец! Это игра, тут всем наплевать на мнения остальных, кроме тебя, конечно же) ивообще фу, два года не вылезал на форум... а щас вылез) позор мне, глядишь на тебя стану похожим... даже звучит оскорбительно. Пора прекращать)

Выбирайте выражения.
Arch Tirael, я понимаю ты о схеме Клюй-Мамба говоришь.. то я ж непротив - просто хочу получить офиц разрешение так же надурняк качать геру, поверь обрадуюсь не только я ))) Сам подумай как удобнобудет: старутет вар, противники попарно поделились и пошли в кнос штандартом нападать друг на друга.. или что ббез затрат на штандарт то поделить гейзеры и прыгать 1 на 1 без каста сливаясь. Оч удобно - много урона, нет затрат, много геры каждому, много сундуков, огни и хрусталь упадут так же много. Так что не надо нагнетать - схема рабочая )))
Каждый твой негативный поступок состоит на 99% из зависти... как тебя досих пор жизнь не задушила... или это последствия после удушья таковы?
P.S. это к местной жабе относится)
_МозгаКлюй_, эм, так я и не скрываю что завидую использованию этой схемы и конечно же буду так поступать если одобрят, а не тратить реплов, флозаров, проклов и дорогущий каст на прокачку титулов. Чего собственно и всем рекомендовать буду :)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.