может пора дисквалификации выдавать за такие вары?

https://drako.ru/game/event.php?id=5faad522-e712-0302-b3fb-ab782b8fb486
Не один раз уже писалось, это не вар а полная фигня. Выдавайте дисквалификацию за такие вары вроде как была обещена.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Комментарии
CrazyKinder.GaerlindCrazyKinder., не надо путать теплое с мягким.

Вспомнилась ваша же фраза в топике про багоюз ваш

1. Тебе, видимо, так нравится твоя типа остроумная фраза, не надо путать теплое с мягким , что повторяешь ее снова и снова, по сути прикрывая подлый поступок (с) это не плагиат, а моё творчество, тут больше 13% текста поменял
это не моя фраза, а Гоблина, которая давным-давно ушла в народ, если что. И да, мне это выражение нравится. Ты хочешь просто докопаться?
BehmushkaCrazyKinder.Gaerlind, https://drako.ru/game/event.php?id=5f2415d1-4ab3-0302-b634-4165d37189aa да вы даже нубам никаких шансов не даете помахаться, вот тебе и смоку гера не нужна, но вы даж нубам не даете шанса, влазя во все бои и не дав возможности даж урона нубам набить ))
1. за договорные бои все так же продолжают сажать (это только Мозгоклюя и Мамбу пронесло чудом, надеюсь, больше такое чудо не повторится)

2. вот там в клане 3 калеки в один ряд, они не утруждаются даже усилиться, слиться с другим кланом, но уже требуют что бы им давали победить бой топ кланы (давить на жалость не работает, люди не для того тратили свое время, нервы, деньги на прокачку что бы мелким просто так дарить бои)
3. если у человека гера в макс то это не значит что хрусталь не нужен, сундуки, помочь клану в выбивании огней для установки маяков.. вар это клановое дело.
ничего сверхъестественного там небыло - никаких чудес. Лебедю сообщили о той ситуации и как видишь не посадили нас. Значит он посчитал что нарушения правил не было
Мамба, что очень странно, так как это типичные договорные бои нахаляву прокачка геры без каста. За подобный кач костолома репы сажали. Надеюсь, админы обратят на это внимание и появится этот ловкий ваш маневр как нарушение. (бум стараться обратить их внимание на это упущение)
Мамба, Behmushka, а можно поподробнее, я тож так хочу )) не сажают же говорят ))
BehmushkaМамба," что очень странно.." странно тебе или нет это не важно важно что небыло нарушения правил. и с чего ты взяла что были бои без каста? у тебя рентгеновское зрение чтоль что ты сквозь занавеску видишь?
BehmushkaМамба, что очень странно, так как это типичные договорные бои нахаляву прокачка геры без каста. За подобный кач костолома репы сажали. Надеюсь, админы обратят на это внимание и появится этот ловкий ваш маневр как нарушение. (бум стараться обратить их внимание на это упущение) это ты умеешь да)
CrazyKinder.Мамба, Behmushka, а можно поподробнее, я тож так хочу )) не сажают же говорят ))
схема такая: кидают вар и в кносе лупят друг друга нонстоп, каст не нужен, а неломайка знает свое дело (если абсолютная то вообще идеально), что бы оба мурчали нужно один бой тебе, второй мине. В итоге макс урон по 1ляма у каждого за 2 часа, геры вагон (если еще оббафатся всеми пряниками на геру), каста ноль, затрат ноль, сундуки за вар по 20шт каждого в карман (это 100р если в деньги переводить) и еще доп геру конечно забрать 2 раза по киллам и по урону.

Я не знаю как админы/хранители утвердили этот маневр законным.
BehmushkaCrazyKinder.Мамба, Behmushka, а можно поподробнее, я тож так хочу )) не сажают же говорят ))
схема такая: кидают вар и в кносе лупят друг друга нонстоп, каст не нужен, а неломайка знает свое дело (если абсолютная то вообще идеально), что бы оба мурчали нужно один бой тебе, второй мине. В итоге макс урон по 1ляма у каждого за 2 часа, геры вагон (если еще оббафатся всеми пряниками на геру), каста ноль, затрат ноль, сундуки за вар по 20шт каждого в карман (это 100р если в деньги переводить) и еще доп геру конечно забрать 2 раза по киллам и по урону.

Я не знаю как админы/хранители утвердили этот маневр законным.
а я знаю - потому что большая часть из того что ты описала это твои фантазии, а за чьи-то фантазии пока не сажают
BehmushkaCrazyKinder.Мамба, Behmushka, а можно поподробнее, я тож так хочу )) не сажают же говорят ))
схема такая: кидают вар и в кносе лупят друг друга нонстоп, каст не нужен, а неломайка знает свое дело (если абсолютная то вообще идеально), что бы оба мурчали нужно один бой тебе, второй мине. В итоге макс урон по 1ляма у каждого за 2 часа, геры вагон (если еще оббафатся всеми пряниками на геру), каста ноль, затрат ноль, сундуки за вар по 20шт каждого в карман (это 100р если в деньги переводить) и еще доп геру конечно забрать 2 раза по киллам и по урону.

Я не знаю как админы/хранители утвердили этот маневр законным.


Ну да, похоже на мозгоклюя, он до каста жадный пипец ))
Мамба, я не говорю что ваши действия плохие или хорошие, а только то, что по логике игры это не должно быть законным. Если получится получить официальное разрешение на вашу схему, то я уверена варов будет больше и урон у всех зашкалит выше ляма ( http://drako.ru/game/event.php?id=5f8f25a1-ce59-0101-0d01-cb035ac4ae2b прости, но и слепому видно чем вы там занимались)
BehmushkaМамба, я не говорю что ваши действия плохие или хорошие, а только то, что по логике игры это не долждно быть законным. Если получится получить официальное разрешение на вашу схему, то я уверена варов будет больше и урон у всех зашкалит выше ляма ( http://drako.ru/game/event.php?id=5f8f25a1-ce59-0101-0d01-cb035ac4ae2b прости, но и слепому видно чем вы там занимались)

Нормуль, а я буров покупаю, амбры делаю, рыжие банки за реалы покупаю чтоб с моря хоть что-то вынести, а тут на лайт касте можно расскачаться ))
ChuxrayUNDeSAZARChuxray, старнно у тебя восприятие, ты у прекнул нас влегионерах, я тебе показал где ваш клан задолго до нас прибегал к этому. При этом выходил хороший вар. Но почему то ты переворачиваешь с ног наголови и виноваты становимся мы что начали как и вы использовать легионеров. Так давай будем объективны и вот такие вары как делает клан носатых это н евар это породие. И с учетом выше написанного сейчяас все насладятся ими.

Ты мягко говоря не понял что я написал. И я НИГДЕ не попрекаю вас в легионерах. Перечитай, будь ласка.

что я и сказала - вникнуть же надо. А мед это вообще странный предмет, да
Юр, остынь, есть простое решение, не участвовать в фигне.
Ни кто не станет ни кого наказывать за Ваши хотелки!
Проблема не в том, что клан варится так, а в том, что он вообще существует. Если такое как киндер оттуда ушло, то о чем речь идет? Смысл защищать одного человека там? Я не понимаю какой кач может быть в этом клане (причем я там был, знаю о чем говорю). Командная игра?) Гера спит - джоды бьют) Вот единственный клан квест который может там быть. Клан одного человека + менялы.
Лень все читать, прочитал только первую страницу и с я согласен с комментами чухрая.
Да, помнится, раньше я сам создавал тему про вар с этим кланом, но потом осознал, что был не прав. Ну реально, если ты создаешь такие условия, что у тебя 100% победа, так кому охота с вами воевать? А сюда как ни крути, приходят развлечься. Поэтому норматив набивают и все. А клан наоборот дал вам возможность хоть какой-то вар провести. Они могли бы никидать вар и вам бы вообще потивника не досталось. Ну тип недоволен противником на вар, ну иди ты эти 2 часа чем-нибудь полезным займи, чем потом еще тратить время и сюда выходить на форум.
BehmushkaМамба, я не говорю что ваши действия плохие или хорошие, а только то, что по логике игры это не должно быть законным. Если получится получить официальное разрешение на вашу схему, то я уверена варов будет больше и урон у всех зашкалит выше ляма ( http://drako.ru/game/event.php?id=5f8f25a1-ce59-0101-0d01-cb035ac4ae2b прости, но и слепому видно чем вы там занимались)
Как же много ты треплешься и попусту, не напомнишь, что раньше люди делали с крысами? Я ни на что не намекаю, так.. к слову пришлось) подумай об этом...
Есть одна очень соответствующая тебе поговорка: любопытной варваре на базаре нос оторвали. Для глупеньких разъясню: суй нос не в чужие дела, а в свои.
Ой прости, что-то я заболтался... ты у нас очень умная, все делаешь изподтишка, думая что этого никто не узнает)
_МозгаКлюй_, ты пришел к нам на вар, намутил 31 договорной бой, совершенно не помог в боях, забрал допники, обгадил клан, насливал моря в этот день под нашим значком клана (как собственно и всегда их сливаешь) и еще смеешь мне угрожать, называть крысой за то, что вынесла следователям и теперь админу что ты чудил на варе? Сядь и подумай что ты делаешь со своей жизнью :) может стоит немного изменить то количество пакостей что ты делаешь ежедневно всем...
UNDeSAZAR,
Слышь дядя -ты уже достал всех своим нытьём,ты ноешь по любому поводу и без повода.Твоё кредо-нытьё и дешёвый ,беспонтовый трёп.
Интерес к клановым разборкам у меня нулевой,однако на аренах,морях да и во всех пвп битвах происходит тоже самое,и никого за это не наказывают.Сомневаюсь,что здесь будет по другому.
В правилах даже специально написали прямым текстом,что затягивание разрешено,чтобы игроки не доставали с жалобами на это.
PAZZEST, а ты то чего рот свой разявил, когда по всему тарту бегал искал где реал менять так с высунутым языком бегал, да и когда та же гера те реал меняла сидел и лебезил Женечка Женечка)) Ты там был с неделю что знать про клан можешь. Замолчи свой рот в сторону этого клана и не тяфкай. Лучше челку потереби, вот уж воистину твое призвание.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.