Где вы Боги Арены?)

Зашел в игру и не увидел топ - клан сделанный Sm0k1n, где он подскажите люди...
Вместо этого Академка какой-то мобобойки и халявщицы Бэхмушки...
Как такое могло произойти что топ - клан стал Академкой и начал Геру добывать мобобойке?)
БА- Бэхмушкина Академка!)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
топик стартеру нечего делать а сказать в лицо боится пусть мне скажет если я неправ

Ненормативная лексика. Форумка.
де фаааантом оф зе опера ис зееееер ин straitjackеееееet
Стинг123Кстати -я тут побеседовал с человеком который действительно переболел корона вирусной пневмонией с поражением лёгких больше 50% .Вы любезный-"ТРЕПЛО альтернативное"- как были так и будите-это диагноз по жизни.Когда ломает от ковида ни то что вары,вообще ни что не интересует-просто лежишь и подыхаешь, и не знаешь доживёшь до утра или нет.А ты играл и тебе никакой коронавирус не мешал .Так что это ты свою трепливо альтернативную хлеборезку прикрой -ты даже тут героя из себя строишь,даже рядом не прикоснувшись к вирусу.

Ну прям авториетное мнение. Пообщался с одним человеком и сделал выводы про пандемическое заболевание .

К черту ВОЗ, ведущих врачей мира, ресирка молвил за ковид, и плевать хотел про разные степени тяжести.
Чепуха даже не то что Вы говорите, уважаемый, а Ваше второе имя.
Стинг123Кстати -я тут побеседовал с человеком который действительно переболел корона вирусной пневмонией с поражением лёгких больше 50% .Вы любезный-"ТРЕПЛО альтернативное"- как были так и будите-это диагноз по жизни.Когда ломает от ковида ни то что вары,вообще ни что не интересует-просто лежишь и подыхаешь, и не знаешь доживёшь до утра или нет.А ты играл и тебе никакой коронавирус не мешал .Так что это ты свою трепливо альтернативную хлеборезку прикрой -ты даже тут героя из себя строишь,даже рядом не прикоснувшись к вирусу.
Ваш знакомый очень похоже описал.

да и в легкой форме - такое себе занятие
Рустам, нормально же общались, че ты пургу несёшь? Где твоя Анархия? Чего же ты за неё ничего не говоришь? Где Юрия? Туз? Чего ты кричишь на всех, когда сам под каблуком сидел несколько лет, а теперь голым персом ворчишь на всех?) Сейчас ругаешься на тех к кому в скайп просился)
Сделай хоть персонажа какого нибудь, мобов побей пойди, ладно я людей доставал по фану, но ты же взрослый мужик, тебе 40+ лет, сидишь приват красишь своей фигнёй.
Кому что доказывать? Тебе? Сахиму? Крезикиндеру? Иди клан создавай свой, набирай людей, я посмотрю в какой клан это все скатится когда ты там тузов пик и каких нибудь мозгаклюев наберёшь.

Выбирайте выражения.
Псина лает, а караван идёт
А то что БА - Бэхмушкина Академка уже никто не отрицает!)
Хас хусА то что БА - Бэхмушкина Академка уже никто не отрицает!)спорить с дураком опускатсья до его уровня.
Хас хусА то что БА - Бэхмушкина Академка уже никто не отрицает!) зачем спорить с очевидными вещами? Земля - плоская, БА - «Бэхмушкина академка», ты, главное, не волнуйся.
GaerlindХас хусА то что БА - Бэхмушкина Академка уже никто не отрицает!) зачем спорить с очевидными вещами? Земля - плоская, БА - «Бэхмушкина академка», ты, главное, не волнуйся.
санитаров вызывать лишний раз не хочется?
2 страницы.. я вообще не понимаю почему здесь кто-то комментит. человек который совершенно не играет, не качается, ничего не понимает в игре что-то свое написал и требует внимания, а все зачем-то ему отвечают.
очередной бред сидого риссира, дело закрыто :)
GaerlindХас хусА то что БА - Бэхмушкина Академка уже никто не отрицает!) зачем спорить с очевидными вещами? Земля - плоская, БА - «Бэхмушкина академка», ты, главное, не волнуйся.

Ты как лидео 0 оно и понятно всегда ищешь себе хозяйку в дарках нашла Дьявольщинку ей отдала главку, тут решила схитрить типа я при деле и глава, а так пусть Бэхмушка рулит (со своими джамшутами). Не первый день знакомы)
UNDeSAZARХас хусА то что БА - Бэхмушкина Академка уже никто не отрицает!)спорить с дураком опускатсья до его уровня.

ты иди найди еще 1 Стинга чтобы от моего имени писал и придумай очередную провокацию у тебя хорошо идёт это)
Behmushka2 страницы.. я вообще не понимаю почему здесь кто-то комментит. человек который совершенно не играет, не качается, ничего не понимает в игре что-то свое написал и требует внимания, а все зачем-то ему отвечают.
очередной бред сидого риссира, дело закрыто :)


Правда глаза колит да?) Между прочим я общался со многими персами(а это минимум50%:) просто с другими не успел в Валоре и все со мной согласны... Как ты на халяву качаться поменять 100 мужей нет спасибо, я лучше качаться не буду, да и видел ваш вар с СЯ там видно как вы понимаете игру!)
Хас хусGaerlindХас хусА то что БА - Бэхмушкина Академка уже никто не отрицает!) зачем спорить с очевидными вещами? Земля - плоская, БА - «Бэхмушкина академка», ты, главное, не волнуйся.

Ты как лидео 0 оно и понятно всегда ищешь себе хозяйку в дарках нашла Дьявольщинку ей отдала главку, тут решила схитрить типа я при деле и глава, а так пусть Бэхмушка рулит (со своими джамшутами). Не первый день знакомы)
. Все так и есть, и как глава 0, и в дарках хозяйку нашла, и сейчас "Бэхмушка" рулит, ты такой проницательный
GaerlindХас хусGaerlindХас хусА то что БА - Бэхмушкина Академка уже никто не отрицает!) зачем спорить с очевидными вещами? Земля - плоская, БА - «Бэхмушкина академка», ты, главное, не волнуйся.

Ты как лидео 0 оно и понятно всегда ищешь себе хозяйку в дарках нашла Дьявольщинку ей отдала главку, тут решила схитрить типа я при деле и глава, а так пусть Бэхмушка рулит (со своими джамшутами). Не первый день знакомы)
. Все так и есть, и как глава 0, и в дарках хозяйку нашла, и сейчас "Бэхмушка" рулит, ты такой проницательный


Ну теперь можно закрывать топик тогда!) и открыть другой)...
Только названия клана поменяйте на Бэхмушкину Академку и все к вам 0 притензии тогда!)
Кархарадон, URSA232, Ольгерда, НЫАААА, А почему Пантеон под Бэхмушкой, судя как вы ее защищаете...
назуктопик стартеру нечего делать а сказать в лицо боится пусть мне скажет если я неправ

Ненормативная лексика. Форумка.


Вы же под Питоном были когда я в Ордере был, Сталки одевали Питона помогли засидианить вещи...
А именно Атер Кордис!) и Питон их крышевал... Теперь под Бэхмушку?)
PAZZEST,
Если я хотел сделать себе рекламу через твой ютуб канал мы че стали друзьями?) И когда я был под каблуком?)
Я че исполнял приказы Юрии во время вара (как вы Бэхмушкины)?)
Был у меня клан посильнее чем ваш и Легендарным в отличии от вашего!)
Хас хус, даже отвечать тебе не буду) Такая чушь)) Мне Бехмушка приказала не слушать Рессира) И не "рекламировать" рессира тоже))
Кстати а чего рекламировать то?) Ты че, йогурт?)

У тебя был посильнее клан?) Ну и где он?) Легендарный клан?) Так говоришь будто сам его легендарным сделал) Или ты скидывался на закрывашку?)
Я тебе не говорю что ты "исполнял приказы Юрии" что вообще за термин куколдистский?) Я знаю и видел как человек 5 лизоблюдили там включая тебя)
Я без претензий вообще, просто с чего ты решил, что твое дело чем клан БА занимается? Кто хочет мобов бьет, кто хочет в реале делами занят, кто-то в пвп) Или в библии рессира сказано что нельзя мобов бить?
Повторю вопрос, если будешь отвечать начни с него развернуто:
Какое тебе дело?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.