Где вы Боги Арены?)

Зашел в игру и не увидел топ - клан сделанный Sm0k1n, где он подскажите люди...
Вместо этого Академка какой-то мобобойки и халявщицы Бэхмушки...
Как такое могло произойти что топ - клан стал Академкой и начал Геру добывать мобобойке?)
БА- Бэхмушкина Академка!)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
PAZZESTХас хус, даже отвечать тебе не буду) Такая чушь)) Мне Бехмушка приказала не слушать Рессира) И не "рекламировать" рессира тоже))
Кстати а чего рекламировать то?) Ты че, йогурт?)

У тебя был посильнее клан?) Ну и где он?) Легендарный клан?) Так говоришь будто сам его легендарным сделал) Или ты скидывался на закрывашку?)
Я тебе не говорю что ты "исполнял приказы Юрии" что вообще за термин куколдистский?) Я знаю и видел как человек 5 лизоблюдили там включая тебя)
Я без претензий вообще, просто с чего ты решил, что твое дело чем клан БА занимается? Кто хочет мобов бьет, кто хочет в реале делами занят, кто-то в пвп) Или в библии рессира сказано что нельзя мобов бить?
Повторю вопрос, если будешь отвечать начни с него развернуто:
Какое тебе дело?

Йогурт вообще в вашем клане координатор пошевелитель это его старый ник,
Во вторых если ты сам лизоблюдил со своим 4 кентами, это не значит все...
Какое мне дело, как минимум я был с ними в 1 клане... Во вторых мне обидно...
Потому что многих из них я вырастил как персов или был с ними в одном клане включая Гайку заканчивая Неликом.
Тот клан там где сейчас стремится БА которая начала вырезано!)
Ты перед тем как ,сам ответить ответь на вопрос какое мне дело до Риссира и Бэхмушки?)
Или ты ее муж что за ее честь так жилы рвешь? И что ты сделал для БА кроме как использовать ихние клан вещи...
А тем более что сделала для БА Бэхмушка?) Которая даже если муж будет умирать воду не подаст, если он не заплатит за нее)

Оскорбление. Форумка.
Хас хус, просто сказочный .... (с) даун хаус
UNDeSAZARХас хус, просто сказочный .... (с) даун хаус
Это означает, по теме ты прав, а так чисто от зависти полью тебя грязью?)
Храны, а мы только троллить игроков можем? или наконец форумка за обход правил с мульта уже прилетит? 3 страницы текста, человека с множественными расстройствами, может уже пора на автомате его топики крыть, почему у Ирбис форумка вечная, а бегающий от санитаров, все строчит и строчит
И большая просьба, не надо искать в моих словах оскорбления, человек реально болен, он просто потерялся в виртуальной реальности. Зачем ему в этом потакать? Дайте шанс, может пациент еще скорее жив, чем мертв...
Кархарадон, Походу талерантность и сюда добралась в больших объёмах.....
Рессирка ты бог войны, ну я прям не знаю ну как Дзюба 100% . А то топик ему закрыли))) а то завидуют и завидуют))
КархарадонХраны, а мы только троллить игроков можем? или наконец форумка за обход правил с мульта уже прилетит? 3 страницы текста, человека с множественными расстройствами, может уже пора на автомате его топики крыть, почему у Ирбис форумка вечная, а бегающий от санитаров, все строчит и строчит
И большая просьба, не надо искать в моих словах оскорбления, человек реально болен, он просто потерялся в виртуальной реальности. Зачем ему в этом потакать? Дайте шанс, может пациент еще скорее жив, чем мертв...


И это пишет виртуальный помощник Бэхмушки, Вы всем Садаром качаете Бэхмушку А виноват риссир?)
Риссир вас заставляет качать Бэхмушку тратить на нее свои деньги?)
По твоей логике человек который не качается и не качает Бэхмушку больной? Уверяю тебя таких как я 99,99% жителей земли)
Риссир намного меньше вас тут сидит... И не качает Бэхмушку всем кланом как ВЫ).
AtomicantРессирка ты бог войны, ну я прям не знаю ну как Дзюба 100% . А то топик ему закрыли))) а то завидуют и завидуют))

Хорошая попытка, но это не оправдывает Гайку которая находиться подвлиянием Бэхмушки...
еще пару страничек и я прямо поверю в себя :) никогда меня и мои спокобности еще так не превозносили)))
Behmushka, повелительница!!!!!
Кроет парня
Хас хусUNDeSAZARХас хусА то что БА - Бэхмушкина Академка уже никто не отрицает!)спорить с дураком опускатсья до его уровня.

ты иди найди еще 1 Стинга чтобы от моего имени писал и придумай очередную провокацию у тебя хорошо идёт это)


так Риссир и управляет Стингом и Хас Хус- ом и ещё кучей других персов.Чего тебе их не создавать,тем более основного перса за все эти годы ты так и не завёл

Отвечаешь на мужчину,что Стинг (как там правильно ник Стинг123 кажется?) это не твой очередной мульт?

Риссир всегда врал,врёт и будет врать.Язык бы тебе наколоть иголкой за враньё
я тут был, тоже хочу чтобы про меня что нить плохое написали ))
CrazyKinder.,
ты тут вроде уже мелькал, но на фоне бехи ты теряешься))))
stroitel-crХас хусUNDeSAZARХас хусА то что БА - Бэхмушкина Академка уже никто не отрицает!)спорить с дураком опускатсья до его уровня.

ты иди найди еще 1 Стинга чтобы от моего имени писал и придумай очередную провокацию у тебя хорошо идёт это)


так Риссир и управляет Стингом и Хас Хус- ом и ещё кучей других персов.Чего тебе их не создавать,тем более основного перса за все эти годы ты так и не завёл

Отвечаешь на мужчину,что Стинг (как там правильно ник Стинг123 кажется?) это не твой очередной мульт?

Риссир всегда врал,врёт и будет врать.Язык бы тебе наколоть иголкой за враньё



Я Риссир, а вот ты спецом и целенаправленно сейчас клевещешь на меня,говоря что Стинг 123 это я, Дьявольщинка будь последовательна напиши ему предупреждение о клевете... тем более он уже два месяца клевещет...
Дьявольщинка жду... или ты только меня можешь провоцировать?)
Behmushkaеще пару страничек и я прямо поверю в себя :) никогда меня и мои спокобности еще так не превозносили)))

гордится тем что ты очередная Ашворд или Росинка это очень круто....)
UNDeSAZARBehmushka, повелительница!!!!!

Как антикрок перед росинка распинаешься...)
URSA232Кроет парня

А пантеон тоже хочет защитить Бэхму, поливая меня грязью, и кого тут кроет?)
Ашворд, насколько мне помнится, успела облажаться минимум дважды:

первый раз - в качестве главы Ордера, когда ее юзал супруг в целях достижения своих целей
второй раз - в качестве супруги главы Ордера, когда ее юзал супруг в целях достижения своих целей.


отличное практическое доказательство того, что от перемены мест результат не меняется.

что, и Рося тоже ? вот это новость, однако. акурат к зиме.



Хас хусURSA232Кроет парня

А пантеон тоже хочет защитить Бэхму, поливая меня грязью, и кого тут кроет?)

А причем здесь пантеон? Я свое мнение высказываю. Вам, уважаемый, лечиться надо.
К игроку уманет я нигде ни одного слова в защиту не писал. Девушка вполне способна самостоятельно за себя отвечать.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.