Где вы Боги Арены?)

Зашел в игру и не увидел топ - клан сделанный Sm0k1n, где он подскажите люди...
Вместо этого Академка какой-то мобобойки и халявщицы Бэхмушки...
Как такое могло произойти что топ - клан стал Академкой и начал Геру добывать мобобойке?)
БА- Бэхмушкина Академка!)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
URSA232Хас хусURSA232Кроет парня

А пантеон тоже хочет защитить Бэхму, поливая меня грязью, и кого тут кроет?)

А причем здесь пантеон? Я свое мнение высказываю. Вам, уважаемый, лечиться надо.
К игроку уманет я нигде ни одного слова в защиту не писал. Девушка вполне способна самостоятельно за себя отвечать.


Это вообще топик про БА и бэхмушкуу и что тут делает Пантеон?)
Значит Вы за Бэхмушку переживаете, хотите меня затролить...
URSA232, Урсик, ты понял? Теперь разрешения Пантеону надо спрашивать для общения на форуме. О как
4 страница пошла...

Цитата из общего чата:
16:58 riccir 1 » Matilda: почему БА стало Академкой Бэхмушки?)
16:58 Matilda » riccir 1: а почему тебя это волнует?
16:59 riccir 1 » Matilda: я сам хотел под Бэхму)

завидует видать
Ольгерда, беда
Боже какой же это кринж, чел реально считает что он самый лучший корд, "все остальные" - весь садар качает бехму, все кто пишет сюда на стороне бехмы, дьявольщинка и остальные храны плохие но при этом просит их наказать кого то за клевету. Чел уже все поняли что с тобой и как, не понимаю только одного до сих пор, как с тобой вообще кто то общается, столько маразма и желчи фиг его знает у кого еще найдешь.
Ах и да если кто не вкурсе лучший корд рессир, но конечно же после меня.
хоть отличительные признаки лучшего коорда сообщите, а то чота не ясненько кого выбираем. и главное - зачем.

по мне так лучший коорд - это у которого обкастованные топы в чертоге не курят бамбук по 20 минут после каждого боя. потому, что курение бамбука в касте приводит в непреодолимому желанию больно и незамедлительно убить коорда.

и на фоне этого остальное - вообще не существенные мелочи.



-Каин_4 страница пошла...

Цитата из общего чата:
16:58 riccir 1 » Matilda: почему БА стало Академкой Бэхмушки?)
16:58 Matilda » riccir 1: а почему тебя это волнует?
16:59 riccir 1 » Matilda: я сам хотел под Бэхму)

завидует видать


походу и ты вздыхатель, даже не поленился сделал скрин стеба).
Блин как она вас всех узурпировала даже в ваших головах...)
Sigma_Ах и да если кто не вкурсе лучший корд рессир, но конечно же после меня.
Ты просто мясо которое платит налог клану...) чтобы качались другие...)
Подарок подаренный клану Вендетта Сазаром рог изобилия "одесей достал,паралель оборзел. бью калипс"
Вот явное доказательство это есть факт Мисс Гайка!)
Что вы Академка Бэхмушки!
Это есть факт тетя Гайка!)
Человек понимает что его Экс в бараний рог согнет и его клан тоже, и тут прослеживается разрешение у Бэхмушки!)
Что скажете Мисс тетя Гайка что вы не Академка Бэхмушки?).
Притом что сейчас Вендетта намного сильнее уже по составу чем БА!)
riccir2Sigma_Ах и да если кто не вкурсе лучший корд рессир, но конечно же после меня.
Ты просто мясо которое плати налог клану...) чтобы качались другие...)



остановите мой ор, болезнь-то прогрессирует, хоть над такими и нельзя смеяться, но что-то сдерживаться уже нет сил.
Рисирка взглядом опытного полководца определил, как за счет "мясного налога" вкачиваются все сокланы . Сразу видно, как много личного опыта в игре, какие обширные познания в необходимом количестве игровых ресурсов для прокачки. Удивление вызывает только одно, как же великий полководец (нет) за 10 лет в игре так и не сумел ни одного перса создать, подъедая такие нескончаемые ресурсы. Хотяяяя, в рубашке с рукавами за спиной это пожалуй даже успех, снимаю шляпу
Кархарадонriccir2Sigma_Ах и да если кто не вкурсе лучший корд рессир, но конечно же после меня.
Ты просто мясо которое плати налог клану...) чтобы качались другие...)



остановите мой ор, болезнь-то прогрессирует, хоть над такими и нельзя смеяться, но что-то сдерживаться уже нет сил.
Рисирка взглядом опытного полководца определил, как за счет "мясного налога" вкачиваются все сокланы . Сразу видно, как много личного опыта в игре, какие обширные познания в необходимом количестве игровых ресурсов для прокачки. Удивление вызывает только одно, как же великий полководец (нет) за 10 лет в игре так и не сумел ни одного перса создать, подъедая такие нескончаемые ресурсы. Хотяяяя, в рубашке с рукавами за спиной это пожалуй даже успех, снимаю шляпу


Вот ты рвешь жилы за Бэхмушкину Академку и за Бэхмушку в частности, переходи уже в ее клан или ты ее засланый казачок?)
riccir2, бери выше - ее засланный казачек - я
riccir2, нет, мы голоса в твоей голове, вот тут слева шепчут, что тебе пора покакать..., а, уже, ну не в штанишки же
riccir2, Чел рассказывал что мы его начали бедного грязью поливать потому что он сказал что он лучший корд, я сказал видно что по угару что я лучший корд и итоге он начал поливать грязью меня))) Так скажите товарищ чем вы лучше нас?
Самый лучший корд!!
Проводил вчера...
Вар для гордых морд
С ночи до утра!

Но пришла пора,
Отправляться в путь...

Ну и ладно!...В муть!
Теперь признали что БА - Бэхмушкина Академка и начали тролить!)
Хорош ему отвечать, всё это и делалось чтоб зацепить вас и дать ему почву для дальнейшего тролинга. Тупо игнорте этого ....... коорда.
URSA232riccir2, бери выше - ее засланный казачек - я

Ваще то я засланный казачек
Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.