обьясните глупому

Небесная кара II+ наносит 8-12 урона, при этом ослабляет на 8.3% что при моем уровне гдето 10-16 урона, тоесть я сам себч травлю, ведь по факту я получаю больше урона чем наношу) если конечно не травить из за угла. но так как знаковых боссов убрали то травить из за угла болше и негде

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
Комментарии
лянявчик,

ну, если не начинать углубляться во многие специфические нюансы, то Вы хотя бы учитываете, что травилка наносит урон на каждом ходе, а Вы получаете увеличенный на 8,3% урон через ход. и то, и другое - на протяжении одинаковых 8 раундов.
verification, зачем ты вообще на форуме какую-то бредятину пишешь. Как про особый отхил у паладинов так и вообще в каждом посте, у тебя что проблема с головой, что ты остановиться не можешь.
Discipler,

могу с Вами согласиться, если Вам станет хоть немного легче от веры в состоятельность собственных умозаключений.

у меня сегодня день благотворительности в пользу ...ных.

вот сейчас сделаю доброе дело, и пойду радоваться.
завтра я конечно напишу, что травилку надо использовать не когда напротив неф-берс, а когда кидаешь метку мясу для отхила, потому, что отличный отхил в моем понимании = надежный отхил, а вода дает надежный отхил, а не вероятностный.

и, если не умеешь играть паладином - не берись, не позорь класс.

но сегодня - соглашусь с бредом неумехи из чисто гуманных соображений.

p/s/ ухожу радоваться.
про воду и отхил вооше зачетно
сразу видно что вы играете паладином, оснбенно когда спите , и кстати напишите что курите, чтоб случайно не вздохнуть
лянявчик,

ага, точно. играю только когда сплю, и паладином. а когда я не сплю - вообще не играю. я этого не скрываю, собственно.

и у меня 45/43/30 кубков с туров того периода, когда туда ходили топы. а у Вас только сопли про "все не так, все плохо". почувствуйте разницу.

так что либо учитесь, либо - не беритесь.

есть нюанс: паладин - класс самый интересный, но затратный. но все же самый интересный в плане инвариантности.

а на то, что я курю, у Вас все равно средств не хватит, так что зачем зря инфу палить? даром все равно не получите - будете завидовать и страдать.

и обратите внимание - вчерашнее завтра уже наступило.
verification, в чем он интересный? Если неф берс - выхощит мясо. Пошел без коня - опять мясо. Неф вед скучный.
Но по правде сказать, я думал на х2 сделать третий сет пала, но потом подумал что где хранить столько шмота и передумал. Шучу. Вспомнил что пала втыкает и берс и вед.
Esvero,

и откуда у меня 118 кубков с туров, если так?

нормальных палов всегда было не много в игре. на самом деле палом надо уметь играть, иначе - засада. так что класс рисковый.

но рассказывать все интересности реально очень долго, именно потому, что их много. мне в лом прикидываться Шахерезадой, честно.
Esveroverification, Вспомнил что пала втыкает и берс и вед. вот кстати это самое обидное что по веду наносиш всего половину урона. Должно быть как-то не так.
Esvero,

а вообще - поработайте над памятью. чото с ней не то. или она просто выборочная.

но я не агитирую - всегда лучше быть редким зверем, так что чем нормальных палов меньше, тем мне лучше.

а на счет ненормальных - даже спорить не стану. они действительно подрывают репутацию класса. соглашусь на все 100%.



verification,
Давным давно (до нефов) палом вполне можно было играть,
особенно сильным палом (как у тебя). Ты разбирала 90%
берсов за счет лучшей прокачки.
Сейчас ситуация с прокачкой выровнялась.
Плюс 90% нефов берсов, что просто сломало треугольник классов.
wzd,

я реально не агитирую. сложный класс.
но
+ репутация нежити
+ статы от регалий
+ каст
+ еще всякое
+ (кстати) мой нефель - вед. и что мне эти берсы? не вижу повода кидаться персом под нефа-берса соперника, этого можно избежать в 70-80% случаев разными способами, тем более, что паладин наберет на нефа быстрее, и сможет контролить ситуацию.

честно говоря, в одном и том же pvp при прочих равных, с очень большой вероятностью нормальный паладин набьет меньше урона и выиграет бой, а берс набьет больше, но проиграет.

паладином играть не выгодно. вот это точно. не все могут пожертвовать выгодой ради интереса. поэтому не агитирую - погоня паладином за выгодой гарантировано приведет к полному провалу.
verification,
еше скажи что зарабатывая медали ты использовала гнев + отхиливалась водой одновременно
теоретики хреновы, с донатом любым персом играть комфортно, и не спрашиваешь о таких мелочах, у меня тоже около 30 медалек с турниров, что заработаны еше до нового арха. а вот теперь решил поиграть палом и воткнулся в непонятку, а так как я логи смотреть не умею, то и спрсил на форуме.
кстати мобы умирабт под гневом быстрее и у перса остантся больше хп(причем значительно) чем с другими травилками, чудеса
лянявчик,

ничего не скажу - зачем Вам?

только по сути вопроса:
травилка снесет объявленный урон х 9 (раз при травле+8 раундов). хорошо ею добивать, особенно когда где-то там кто-нибудь нефа копит на последнем издыхании, и еще в ряде случаев.
в обратку Вы получите усиление урона по Вам 4 раза за 8 раундов, из которых 2 уйдут в блок (поглощение, отражение) при норм метах. И сам урон, от которого берутся 8,3%, во многом зависит от Вашего перса и каста.
так чего Вы желаете - эффективную травилку при неэффективном персе?

Вы просто на калькуляторе что-то не то посчитали, и исключительно для своих персональных реалий. а предъяву кидаете огульно и за всех.

я уже не говорю о том, что иногда польза от добивания нежелательного соперника вообще не сопоставима с потерей хп Вашим персом. потому, что добить его приоритетнее чисто из тактических соображений.

p/s/ если сильно колотила Вас на турах - миль пардон, ничего личного. просто игра.



Удалено владельцем
Удалено владельцем
лянявчикOPTlMUS PRIME, как хранитель мудрости приближенный к админам, может быть ответишь на вопрос? а то я уже начинаю подозревать, что на палах проверяют абсолютную веру в админов.
я почамуто подозреваю, что или гейм дизайнер напутал, или програмисты накосячили, но дебаф должен был вешатся на противника с такойже вероятностью что и снижение урона при травилкой воды, поправь если я не прав

Не правы. За самый высокий урон травилки в игре, придется дорого платить. При некоторых условиях травилка порядка может наносить урона больше чем символ разрушения, что играет огромную роль в массовых боях. Kind Beast

+ имея некий вампиризм эта травилка =имба.
verificationEsvero,

и откуда у меня 118 кубков с туров, если так?

нормальных палов всегда было не много в игре. на самом деле палом надо уметь играть, иначе - засада. так что класс рисковый.

но рассказывать все интересности реально очень долго, именно потому, что их много. мне в лом прикидываться Шахерезадой, честно.


Ну камон, ты ещё спроси почему грант пал, почему волхв пал и кто там ещё палы из топов. Конечно когда ты льешь нормально, у тебя вечно амбра и красная еда с фиаломи молотом тогда пал всех гнёт. Но я то смотрю на реалии которые вижу. Прихожу на арены и почему я без коня выношу палов на фулл одетых конях? Хотя это мне прртивокласс.
Esvero, а ну,выходи
Esvero,

вариантов много.

может ты маньячишь и заскакиваешь пешком с банками ярости для нефа, а они такой фигни не ожидают.

но, если говорить о классах, то надо сравнивать равнозначных персов разного класса.

ну, например, ты помнишь чтобы Бехма-берс в pvp один на один завалила Туза-пала? желательно периодически. желательно ссылочку. а то я такого не помню.

и еще одна мелочь - после определенного этапа прокачки надо пересмотреть классовые различия и переметить шмотки. а потом еще разок. и еще разок потом.

главное - все вовремя грамотно пометить.

метить, метить и метить! кто не метит - тем не светит.


Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.