обьясните глупому

Небесная кара II+ наносит 8-12 урона, при этом ослабляет на 8.3% что при моем уровне гдето 10-16 урона, тоесть я сам себч травлю, ведь по факту я получаю больше урона чем наношу) если конечно не травить из за угла. но так как знаковых боссов убрали то травить из за угла болше и негде

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
Комментарии
EsveroStone_Guard, да шо там делать, к лиге зайду
Бегущий2, у тебя какие-то проблемы с ориентацией в мире
записи омнимаха собирать роздаваемые каждый ивент инквизиторов.
лянявчик, Если тебе поставить нна стол -моющее для унитаза,это значит что ты его употребиш в себя?)

Никто не заставляет юзать всё что имееш в любом бою.

Это как юзать экстракт нежити черный ,против перса с пробивом маг защит на 80%) И расказывать как админы этт не предусмотрели
Ну, блин, ассоциация нелогичная нифига. Никто не заставляет юзать все подряд - ок, допустим.
Но почему тогда берс и вед могут без условий использовать глиафы в бою, а пал с условиями? Я понимаю, что баланс магий не только про травилки и прямые заклинания, там участвует и магия нежити, и корса, и там за ниточку потянешь - весь клубок развяжется, однако вот с точки зрения именно глиафов - у палов один глиаф всегда пропадает зря.
в лабе его (глиаф) норм использовать - там вечно полпояса, если не больше, остается все равно, а доп урон для скорости не мешает.

и вообще нет уверенности, что когда сопернику липнет небесная кара из-за глиафа, то персу идет дебаф. саму травилку же не юзаешь.


-PeskY-, мне подтереться этими записками?) ладно бы они сгорали и потом восстанавливались
хотя, можно зайти на морях потусить в роли второго засекреченного))) хороший вариант в принципе, думаю да, повод
verification, я как не паладин могу сказать что липнет на тебя дебафф, странно что ты этого не знаешь отыграв столько лет палом
Ну я глиаф юзаю на фрегате
Esvero,

ничего странного - я его просто не замечаю этот дебаф. реально пофиг, ни разу не помешал. поэтому и нет смысла тратить время, чтобы специально узнавать про такие мелочи.

а тебе откуда это известно, что он липнет именно в такой ситуации, когда на соперника вешается эффект при использовании не травилки, а молота под глиафом?

и, кстати да - на фрегате тоже норм.


а про самое лучшее применение этому глиафу никто не сказал...
используешь глиаф, надеваешь мор, переодеваешься в ведьму.
берсы напротив радуются и начинают бить тебя огнем и брать на метку...
wzd,
прикольно, надо попробовать
ну вооот.

пришел Ваня и заложил всю малину.


Esvero-PeskY-, мне подтереться этими записками?) ладно бы они сгорали и потом восстанавливались
хотя, можно зайти на морях потусить в роли второго засекреченного))) хороший вариант в принципе, думаю да, повод
Дядь..за ничегонеделать ты получаешь записки по уровню перса ( чем старше тем больше!!!!) просто зайти в игру на 2й день инков .Зачем куда востанавливать если единственное когда надо сделать усилие чтоб обновить это в дни шааба,но там и амфоры и портал ..но это всего раз в 3 месяца.

А запасики на хай уровнях халявные не помешают в будущем.

А судя по твоим коментам играть ты собираешься.
RaederleНу, блин, ассоциация нелогичная нифига. Никто не заставляет юзать все подряд - ок, допустим.
Но почему тогда берс и вед могут без условий использовать глиафы в бою, а пал с условиями? Я понимаю, что баланс магий не только про травилки и прямые заклинания, там участвует и магия нежити, и корса, и там за ниточку потянешь - весь клубок развяжется, однако вот с точки зрения именно глиафов - у палов один глиаф всегда пропадает зря.


Не смущает что все глиафы основной магии очень ущербны и только на урон и заточено ?а как высказались ранее админы-урон травилки пала самый большой .А глиаф воды тоже весьма ограниченый..кого водой кроме ведов наверняка в ПВП можно бить?Сидят такие два веда и растягивают бои в долгое неочем..короче -режут время толку нету.Вот -хаос для ведов шикарен..а воздух и так почти не качают и не юзают вот веды как всегда и в шоколаде)))остальные отдыхают.

Кстати если цепляться к глиафам то можно и к глиафу воды..вроде юзнул чтоб травилка вешалась и доп урон был а обратный эффект травилки ослабляет удары противника на 50% .Выходит что мои бальзам и покров отражения меньше отбивают противнику хп ,в итоге бой только растягиваеться ...Тут кстати как и с глиафом порядко ,вроде юзнул желаю доп урона а выходит только бой растягиваешь и отскок снижаешь от себя.


Кто еще и по какому глиафу хочет обсудить? Огонь?Кому? Палу который оприоре берса порядком не должен быть если конечно берс не дыряв от порядка.
Вывод:
все глиафы для доп урона ..последствия не расматривайте
wzdа про самое лучшее применение этому глиафу никто не сказал...
используешь глиаф, надеваешь мор, переодеваешься в ведьму.
берсы напротив радуются и начинают бить тебя огнем и брать на метку...


Я так каждый шааб делал, даже будучи заражённым без мора лол. Только огня и воздуха. Причём юзать их посленими что бы в списке каста были вначале, а основные глиафы юзать в самом начале желательно до покров ещё, схема работает идеально) точнее работала, ты давай, молчи ага, ты ещё людям расскажи что в игре есть унылки и абсолютная защита, тьфу



-PeskY-, я на лигу хочу зайти, если не отменят её в лоу группе, а то в прошлой лиге 3 человека бились за призы. Натырил кучу проклятых, но так лень было в ней биться. А записки до этой лиги обновлять ещё тонну раз, лень) ещё больше лень, чем лигу бить.


Кстати к слову о поводе заходить, будь перс у меня 70-76 я бы каждый шааб заходил, мб даже по воскресеньям на босса и на прочие подобные активности, но увы лвл перса не убавить, перерод с самого начала тоже не хочется, как бы хочется и на лиге засветится и кость до 81к в мелких группах докачать, но это все долго, а вот сейчас условно есть желание зайти на тот же шааб. Бист придумай че нить)) типо камень который тебя может омолодить на десяток лвлов но только на 1 бой и давать квест на него раз в месяц условно, думаю я не один кто бы по такому поводу заходил в игру. Но увы, такого никогда не увижу, надо идти на перерод

Вон в форте стоят здания без функционала, я че зря почти фулл форт собрал 5го лвла, 90е буры как бы круто да, но я хочу в молодость!) желательно в реале тоже, там пойти в школу да.. Бист сделай сделай сделай

¯\_(ツ)_/¯ увы, нет контента - нет молодильных камней. Kind Beast
Как говорится - камни в почках тоже камни
выбирайте темы и выражения. предупреждение о форумке
в предверии сотого коммента хотелось бы немного прояснить ситуацию по теме топика.

в результате глупый хоть что-нибудь понял?



-PeskY-выбирайте темы и выражения. предупреждение о форумке С каких пор про губозакаточную машинку перестали писать на форуме?!!!

"раскатал губу" или другие интопретации по смслу кому тут не понятны??

не лгите! Вы прекрасно знаете,что предупреждение не за какую-то губозакаточную машинку. в комменте ни слова про нее.
-PeskY-, тоже рофла не понял. Типо с каждым годом люди все больше и больше обидчивы на все, че не скажи сразу "аааа меня оскорбили я плачуууу". Мб уже люди к которым это адресовано будут решать обидно это для них или нет? А учитывая что есть подарок губозакаточная то ещё более странно.
Реально, мб хватит уже перегиюать палку и лезть в каждую дырку? Чел на хране ты существуешь что бы мат и прямые оскорбления убирать. А так чисто набрали тех кто ноет от каждого слова в их сторону.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.