обьясните глупому

Небесная кара II+ наносит 8-12 урона, при этом ослабляет на 8.3% что при моем уровне гдето 10-16 урона, тоесть я сам себч травлю, ведь по факту я получаю больше урона чем наношу) если конечно не травить из за угла. но так как знаковых боссов убрали то травить из за угла болше и негде

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
Комментарии
Esvero,
это где и когда ты пешком палов выносишь ?
вот сейчас на 81 лвл ?
на мелких лвл ?
во сне ?
wzd, у меня открытая история перса, ты прекрасно можешь посмотреть что с 70го до 81го лвл набрался явно не на аренах, а под звездой на мобах. А ещё последняя активность перса тоже доступна, так что да, сейчас я выношу всех только во сне и жду клиент что бы зайти как человек, а не через костыли.
verification, я тоже не помню, не следил за её жизнью как вы, настолько пристально. А учитывая что когда играл туз, то Дарья не имела даже доблу в потолок и познакомился я с ней уже после ваших всяких там тузов
Esvero,

странно. а мне он (Туз) на форуме мерещился (шучу) не так давно, точнее - недавно. и в игре в прошлом (2020) году пересекались.

он просто не один раз играл. ну, многие так делают. то играют, то - не играют.

так что не знаю на кого рассчитанная отмаза не проканала. я прикидываю по состоянию на 2020 год, а не на былое.

в 2020 у Бехмы был уже прокачанный перс же. Так что, если не помнишь, то просто потому, что такого не было. а до 2018 я и своим палом ее выносила легко. (позже не пробовала - нефа в лом делать на 1 перероде)

хоть в чем то наши воспоминания совпадают. уже хороший признак.



verification, я с ней около года назад познакомился и у неё было предсполеднее звание по добле что там было до меня меня не касалось от слова совсем, ибо никогда не пересались, даже на мс лол.
verification, вообще почему меня должно волновать кто и как её убивал?)

Меня в берсе тоже палы запинывали. Помню как на ~50 лвл леди ястреб вставляла что у меня 0 шансов было. Через год встретились на ~60 я уже в веде, ни одной арены не выиграла у меня.
Вывод то какой? Что берс, что пал одно и тоже)
Для тех кто пишет, что палу якобы не заметны эти 8%, вы сильно ошибаетесь, а уж 2 и более таких эффектов чувствуется очееееньь сильно в пвп, поэтому не один нормальный пал не будет использовать глиаф порядка.
Эта травилка самая плохая и не профитная в игре, кроме тех случаев когда противник один а вас осталось много.
Esvero,

аа, ну ладно.

не ты ли призывал поосторожнее использовать средний род? ну так и будь поосторожнее - хоть к собственным советам сам прислушайся.

и не неси фигню. ты же только на нефа своего рассчитываешь. а без нефа то - фигня. но для меня (и не только) ты и с нефлей - фигня.

а то, разве что, задумайся - с чего туры и НВ не собираются? (даю подсказку - прикинь, сколько фигней рассчитывают только на нефлю)



NoToleranceЭта травилка самая плохая и не профитная в игре, кроме тех случаев когда противник один а вас осталось много.Так всегда -макс урон ппытаешся наносить в заведомо выиграшной ситуации ..зачем простые истины в сотый рас описывать.
самая крутая травилка в игре

п.с. а что тебе мешает С УМОМ использовать травилку против берсов с эфиркой, отражения порядка миллион процентов? или ты тоже привык водой гасить криты берсов?
verification, сейчас бы говорить что на турах люди на нефов рассчитывают, ага, упасть за 4минуты и смотреть как остальные ещё 4 минуты дерутся. Ты разграничивай бои из которых можно выйти и дальше пойти выгребая тонны золота и туры лол.
verification, ты просто не хочешь признавать тот факт что вед имба)
Esvero,

сейчас (точнее - ранее) я говорю, что на турах не получится сделать нефа более 1 раза за весь тур (ты не в курсе?). и поэтому те, кто рассчитывают только на нефов, туда не ходят. а с учетом количества туров - суди сам.

а на счет ведов "имбовых" - это сказка для тех, кто не подстраивает меты на хай лвл под измененные в связи с прокачкой репутаций и героизма соотношения классов.

это не про меня.

ну, то есть, если вед упьется пылом дракона реалов на 200 за бой, тогда не стану отрицать - достаточно имбовый будет. даже сможет наверное вынести паладина.


ну так может это пыл дракона - имба? что вне всякого сомнения, конечно, просто он сто́ит дорого.


ты просто подожди, пока всем станет настолько нефига делать, что они по три комплекта нефам смастерят (пару лет, думаю). и тогда посмотришь на свою "имбу".




драконы не едят на турах, если ты реально не в курсе. не получится восстановить хп, только естественным образом - по тайму. а без полного хп дракона нефа не сделать.

а на счет золота - попробуй набить хоть на аренах урон выше уровневой планки (в группе 81 лвл - 50к+ вроде, точно не помню). дроп тебя удивит, обещаю. а все остальное - так себе. пятиминутчики - лохи, но вас не переубедить.
verification, в курсе что 1 неф за тур и нв. И поверь если даже дать людям нефа на турах ничего не изменится. Онлайна нет что бы в одно время было по 8 бюьщих часы людей.

Можешь называть как хочешь пятиминутки, но суть этой игры в прокачке перса, а не в боях) тут все сделано именно для того что бы единитвенной целью была прокачка, больше тут ловить нечего, боевка однотипная, ивентов новых не бывает, рейтинга нормального нет. Я за 2 года игры качнул того перса что сейчас есть, вкинув буквально тысячи 2 в него. Покажи мне хоть одного такого же перса без доната? Да их нет лол. Чего хочел я достиг и получил, а вы дальше считайте что 5 минутки бить позорно и надо сидеть на воде арены по 15 мин))
verification, и мне куда больше нравилось залетать на арены, выносить топ урон за 4 минуты, падать идти на след, а потом через 10 мин смотреть ссылку где люди бились на воде 15 минут, а топ урон все равно за мной. Вот за такие арены приятно получать по 10+ голды. А стоять лить водой 15 минут скучно. Я за драйв в этой игре, если бы все так играли на аренах была бы движуха. Но люди до сих пор в 2021 году матом орут в приват всяким эсверам "Эээ шашлык мана ищо раз ти в меня 7 разрух за арэну кинэш я тэбэ парэжу". (катлин привет)
Esvero,

чего ты?

я ж с тобой не спорю. веду наверняка надо 15 минут водой лить, чтобы набить норм урон, - вед очень скучный. (я за 8 мин набиваю - максимум 9)

и я тебя не уговариваю - сразу же написано, что бесполезными уговорами не занимаюсь.

на счет перса - наверное найду многих, кто в период максимального дропа золота с арен и мс (которого не было вообще до того) качнули сопоставимое количество доблы, геры и репутаций. собственно, они так и качают.

времени много у вас уходит на кач, а время - деньги. сам понимаешь. так что каждый волен сам решать кем быть и что делать.

мне только не совсем ясно - ты первым падаешь на аренах, а кто-то за тебя потом бой затаскивает? и ты еще удивляешься, что это долго. ну просто "умничка". это называется кач за чужой счет - такой ты точно не один, так что не обольщайся. но на всякий случай подправь свою память - упавший первым никого не побеждает. а урон по полезности для выигрыша боя далеко не на первом месте.

если твой бой не втащат, то ты просто его проиграешь. ты зависим - жаль, что в ссылке этого не видно.



идея - надо для определения дропа умножать урон на долю активного времени в бою относительно общего времени боя (с учетом призывашек, конечно).

вот тогда будет справедливо.

а то такой вот потом по привычке на варе в бой зайдет, урон наманьячит, под фант упадет, сопернику численный перевес обеспечит, чтобы травилок побольше на своих получить, - а кому-то потом разгребать оставленный им бардак. но зато по урону первым будет, "умничка".


вот всегда палы разгребают такие дела
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.