Байкот морям!!!

Товарищи Садарцы с нынешней ситуацией на мс походу ничего делать не будут. Как сказал наш товарищ админ что в всё в наших руках (игроков), но ничего не изменится. Ну и у меня просьба к нашим топам и средникам (остальным смысла не вижу объяснять, они всё равно будут ходить) НЕ ХОДИТЬ НА МС. Марафон если его выполняете, то выполнять в воскресенье как раз 2 дня мс и закроется)). Просто надо что-то решать, ждать когда средняки и топы валора перейдут в садар ну это как-то глупо. А терпеть когда 1 день к тебе фартуна благосклонна и ты попадаешь в норм команду и 2 день мс наоборот надоело уже. Ну как-то так что-ли))

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
внешняя ссылка

Ну вот) прошлый то же самое) скоро я уже кепом буду, потом вообще 25лвл будет капитанствовать над 22лвлами)
Полностью поддерживаю идею автора, единственный вариант, который более-менее сбалансирует фракции - бафф перешедшим в садар бойцам, условный недельный бафф(как на 5-ый день шааба), до того времени появляться там смысла не вижу, я если и появляться на морях(см. выше), то даже пояс не отбивать.
Редактировано: Ну или группы уровневые морям сделать, 22-... и т.д, Лис предлагал, да и не только он. Но проблему это не решит.
Надеюсь форумку не получу, а если и получу уже пофиг... Как написал ТС надеяться на то, что "произойдет чудо" это глупо, знаете, когда в реальном мире какое-либо государство оказывается в трудном положении, например эпидемия, то ему помогают! Наш садар оказался в таком положении, ведь нервы - это тоже здоровье, а как спокойно играть когда 6 из 6 лузы (да в одном был шанс, вина моя проиграл пушки), но остальные просто Нам не просто не хотят помочь - нас топят хорошенькой обновой с новой нормой урона thx Dr.Vladicus
Байкотировать предлагали много раз, но ни разу не было сделано - щас покричали, завтра забыли...
Чтобы решить проблемму нужно найти ее источник - причина такой фигни на МС сильный лвл перекос 3/4 всех хаев валоры... Ну думаю обьяснять, что 1 топ легко положит на МС даже 9 фулл ужратых 30ых мне на недо (банально 9 буров и уже почти пустые).
И тут уже пробывали и мелких всех резать да порчами закидывать наши умные, но не помогло Но меня вы слушать, почему-то не хотите, я предлагаю не моря байкотировать а именно этих самых 90ых встретили на руинах, слились и пошли биться с другими, встретили на МС - если шансов нет и ваш кеп смел духом, тяните их как я, да подло и некрасиво, но а что нам остается?
И да основа любой игры - это баланс, новички против новичков, средние игроки против средних, топы против топов, но нередко вижу, что "топы" валор начав часы с МС бегут снова на море, вместо того, чтобы 50-55 минут бить их на арене с равными противниками (мелкий садар то фармить куда приятнее) герои
как у вас все топы собираются- так вам комфортно, а как чуть прижали - начинаете сразу ныть как обычно
Смешно читать)
Когда садар около двух лет по большей части господствовал на морях так вы конечно не жаловались, а тут прижало и "ор выше гор"
Усилок попросите еще или плюшки в дни морей, тогда сразу все в садар и перейдём)))
LightAxe777...я предлагаю не моря байкотировать а именно этих самых 90ых встретили на руинах, слились и пошли биться с другими, встретили на МС - если шансов нет и ваш кеп смел духом, тяните их как я, да подло и некрасиво, но а что нам остается?

Ну например, не ходить на моря?))) Когда мне не нравилось на МС, я именно так и делал, было норм
А ходить туда, чтобы тянуть и сливать - это тупо вредительство, а не решение какой-то проблемы.
Ну не будем мы ходить, так вы своих мультов туда погоните... Решение простое, смешанные моря.
Didronchik, ну Pooh 2 года назад на стриме сказал по этому поводу, ну Kind Beast неоднократно, что технически это очень сложно и нет, хватит уже писать про смешанки, ну не будет их, ищем реальное решение...
OPTlMUS PRIME, вредительство, это когда одним реально это уже достало, и желания играть тупо нет, а другим смешно... Согласись валору же будет очень плохо, если будет комбек механика, и садар будет расстраиваться не так сильно об этом завтра расскажу, не люблю печатать...
Моря для многих - это основное составляющее игры, то ради чего они качаются.
Два года назад садар рулил на МС,
А давайте вспомним, 2 года назад на шахтах кто рулил? Или еще скажете в садаре было 90х больше, чем в валоре? И я помню как на меня смотрели за один слив тогда, когда как в валоре это было сплошь и рядом и я неоднократно это показывал не так давно.
Все ходят на МС ради героизма. Пока не будет аналога его заработка без участия 20 игроков в боях с 90 даная проблема так и будет оставаться. Мосты уже похоронили дальше МС похоронят, а дальше и игру с таким отношением к решению проблем.
Че там решать проблему те кто выигрывает подрят несколько раз поставить дебаф на уменьшение характеристика условно 10%, а те кто проигрывает увеличить по такому же принципу, тогда хоть как то баланситься бдует и выигрывать будет шанс. Все решение проблемы, пускай будет дисбаланс зато выиграть будет шанс и меньшенее влияние топов будет
Давно перестал этот цирк посещать, сижу наблюдаю малость удивляюсь

Пожалуйста,во избежание форумного наказания пишите так,чтоб завуалированные слова не читались двусмысленно.
LightAxe777, тоесть на нове зделали смешание моря безпроблем а здесь технически невозможно?)
Судя по видео в инете, так там нет проигрышных мс садаром. Непонятно че не нравиться.
Когда все топы были в садаре и валор отгребал по полной то все было ок, а когда ситуация немножко поменялась. Все. "Давай на мс не ходить нас там бьют"

Так вот дам такой же совет как тогда нам давали. "Кастуйтесь и деритесь а то ток сливать можете" .

П.С. это не мои слова. А так писали в темах на форуме садарцы
Al_SahimLightAxe777, тоесть на нове зделали смешание моря безпроблем а здесь технически невозможно?)
По крайней мере про руины Бист написал,что технически это будет очень сложно.
Помню тему точь-в-точь когда-то писал Талисманчик, как же справедливо все же правило «История всегда повторяется». И несмотря на то, что это могло быть прогнозируемо, проблемы это не решило ни тогда, ни сейчас, и очевидно, не решит.
Мне понравилось, как сказал Оптя, «не нравится не посещай» - покуда известно, что конкретно ты на решение проблемы не повлияешь никак, даже подобными выпадами

_deZZert_, в аналогичном топике от Талисманчика подобные комментарии, процитированные тобой, про каст и иже с ним, давали те, кто ушли сейчас в валор (по больше части) и это даже забавно )
Вот вот Relay,
Al_SahimLightAxe777, тоесть на нове зделали смешание моря безпроблем а здесь технически невозможно?)

Я лично от тебя утром 2 раза отгреб. Причем 2рой раз , вообще, без шансов. И что не так то ?
_Skywalker_, Relay, _deZZert_, ну раз вспоминать историю - вы уже забыли когда Валор доминировал?) И уже забыли, как тот же Валор "ныл" когда доминировал Садар?
ничего не меняется.
Меня больше интересуют персы (с обеих сторон), которые просто льют, когда видят команду сильнее, чем команда напротив (или они так думают, что команда напротив сильнее). И в тоже время начинают "рвать пятую точку", когда есть возможность урвать чутка героизма.Уж простите, была я и в Валоре в период его ослабления, и сужу не по чужим рассказам.
Говорить о совести бесполезно, те валорцы кто льет против сильных садарцев знают себя сами. Как и наоброт. И побегушники-захребетники всем тоже известны.
За себя скажу одно - соберусь ходить на моря - буду ходить. Огребать не привыкать. Что за Садар, что за Валор.
Mr_VerginiaПомню тему точь-в-точь когда-то писал Талисманчик, как же справедливо все же правило «История всегда повторяется». И несмотря на то, что это могло быть прогнозируемо, проблемы это не решило ни тогда, ни сейчас, и очевидно, не решит.
Мне понравилось, как сказал Оптя, «не нравится не посещай» - покуда известно, что конкретно ты на решение проблемы не повлияешь никак, даже подобными выпадами

_deZZert_, в аналогичном топике от Талисманчика подобные комментарии, процитированные тобой, про каст и иже с ним, давали те, кто ушли сейчас в валор (по больше части) и это даже забавно )

и это тоже) Но память такая память.. Очень избирательна у некоторых. Мало того - и совесть гибкая как жвачка
Ольгерда, Ыыы,это когда часть хаев садара ушла в валор ,вы называете времена доминации садара?(это когда вы уходили в валор)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.