Байкот морям!!!

Товарищи Садарцы с нынешней ситуацией на мс походу ничего делать не будут. Как сказал наш товарищ админ что в всё в наших руках (игроков), но ничего не изменится. Ну и у меня просьба к нашим топам и средникам (остальным смысла не вижу объяснять, они всё равно будут ходить) НЕ ХОДИТЬ НА МС. Марафон если его выполняете, то выполнять в воскресенье как раз 2 дня мс и закроется)). Просто надо что-то решать, ждать когда средняки и топы валора перейдут в садар ну это как-то глупо. А терпеть когда 1 день к тебе фартуна благосклонна и ты попадаешь в норм команду и 2 день мс наоборот надоело уже. Ну как-то так что-ли))

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Комментарии
UNDeSAZAR, ну ты ж понимаешь - приоритеты у всех разные
Забавный пост и самое главное не решит проблему.Проблема не в морях,а в людях и точнее не желание выкладываться по полной.Всякие Латексы ,тому пример -самый хитрый и больше всех ноет .А про его каст и его затарка на моря отдельная тема.Особенно если посмотреть его видео по морям,где он "не знает" что такое орб фантома.Моря это игра командой и при слаженной отдаче и полном касте можно биться на равных.Но как писал выше,из команды полностью выкладываются единицы.Многие даже покрова не используют,синий бальзам и зеленая еда.
P.S.До НГ когда была доминация садара на МС -победа закрывалась с 4-5 моря.Были дни когда и 8 морей без побед и марафон пропускался .

Выбирайте выражения.
Krushikk, такие как упомянутый персонаж были, есть и будут с обеих сторон - это почти аксиома. Вопрос в том, как кто-то писал выше, Чурай, кажется, что активных персов 80+ больше у валора здесь и сейчас. И, вот справедливо, как мне не ужирайся сейчас, что не делай, я тебе максимум 3 банки снесу (условно, если о тебе), это я не говорю сейчас про различие в более очевидных вещах. И данная проблема, как ты верно заметил, не решится байкотом, при текущей механике вообще не понятно, как она решится.
Mr_Verginia, Так давай обширнее посмотрим на проблему,тут люди по 5-10 лет играют и не имеют переродов .Может проблема именно в этом,что сидят годами на уровне и потом жалуются что они 40 уровня и не могут дать бой 90.
Mr_VerginiaПомню тему точь-в-точь когда-то писал Талисманчик, как же справедливо все же правило «История всегда повторяется». И несмотря на то, что это могло быть прогнозируемо, проблемы это не решило ни тогда, ни сейчас, и очевидно, не решит.
Мне понравилось, как сказал Оптя, «не нравится не посещай» - покуда известно, что конкретно ты на решение проблемы не повлияешь никак, даже подобными выпадами

_deZZert_, в аналогичном топике от Талисманчика подобные комментарии, процитированные тобой, про каст и иже с ним, давали те, кто ушли сейчас в валор (по больше части) и это даже забавно )


че....???!!!



ты меня с кемто перепутал))
"А терпеть когда 1 день к тебе фартуна благосклонна и ты попадаешь в норм команду" как понять в норм команду, если я в команде я уже в норм команде, за пазухой имеешь мини армию из (следопыта, прокла, репла) и с фантом в руках спокойно всегда, нужно быть всегда заряженным, что бы враг не ожидал, можно и сильных выиграть
Ольгерда_Skywalker_, Relay, _deZZert_, ну раз вспоминать историю - вы уже забыли когда Валор доминировал?) И уже забыли, как тот же Валор "ныл" когда доминировал Садар?
ничего не меняется.
Меня больше интересуют персы (с обеих сторон), которые просто льют, когда видят команду сильнее, чем команда напротив (или они так думают, что команда напротив сильнее). И в тоже время начинают "рвать пятую точку", когда есть возможность урвать чутка героизма.Уж простите, была я и в Валоре в период его ослабления, и сужу не по чужим рассказам.
Говорить о совести бесполезно, те валорцы кто льет против сильных садарцев знают себя сами. Как и наоброт. И побегушники-захребетники всем тоже известны.
За себя скажу одно - соберусь ходить на моря - буду ходить. Огребать не привыкать. Что за Садар, что за Валор.


что там мой ник делает? нет непомню, наверное не играл тогда, нет не ныл с учетом всего понимания ситуации. мадам у вас какието расстройтва?
_deZZert_, может быть, я уже не помню)
KrushikkMr_Verginia, Так давай обширнее посмотрим на проблему,тут люди по 5-10 лет играют и не имеют переродов .Может проблема именно в этом, что сидят годами на уровне и потом жалуются что они 40 уровня и не могут дать бой 90.

Я не жаловался - ведь то, как я играю - это мой выбор, и ответственность, стало быть, нести мне, если ты обо мне. Я подчеркиваю, что 40 лвл, не сможет дать бой 80-му, не при каких обстоятельствах, просто иногда смотреть смешно про то, как некоторые говорят "про каст" - такая извечная и излюбленная многими песня, а если касаться другого вопроса то, что многие сидят не переродом по 5-10 лет, это тоже их выбор.

Проблема в отношении кол-ва больших к кол-ву мелких, и более того, в том, что это еще и раскидано по фракциям.
_deZZert_, а Вы не в Валоре, нет?) прочтите внимательно, что было мной отвечено)

_deZZert_Когда все топы были в садаре и валор отгребал по полной то все было ок, а когда ситуация немножко поменялась. Все. "Давай на мс не ходить нас там бьют"

Так вот дам такой же совет как тогда нам давали. "Кастуйтесь и деритесь а то ток сливать можете" .

П.С. это не мои слова. А так писали в темах на форуме садарцы

это же Ваши слова - и именно потому и Вам тоже был адресован мой топ. Понимать написанное, видимо, не Ваше
Ну и последний вопрос - у Вас имеется диплом психиатра, чтобы диагностировать расстройства? Продемонстрируйте, пожалуйста. Иначе Ваше мнение не стоит и полушки, и всего-навсего является трепом и попыткой оскорбить
Ольгерда, _Skywalker_, Relay, _deZZert_, ну раз вспоминать историю - вы уже забыли когда Валор доминировал?) И уже забыли, как тот же Валор "ныл" когда доминировал Садар?

да вот что написано, ещераз спрошу зачем там мой ник? не мое это писать всякую дичь, я понял и написал. что конкретно я не понял?

с вашей стороны это клевета, взяли людбых три ника под ряд из поста и нагоняете на невиновных?

я же написал, "нет не помню, нет не ныл". изходя из продолжения наезда на меня это скорее у вас проблемы с пониманием прочитаного.


А где вы собственно уведели ДИАГНОЗ в любом его виде с моей стороны?
Ольгерда,

когда врачи пишут диагноз, он выглядит как констатация факта. будьте так добры чтобы уже наверное в третий раз не наводить клевету. скопируйте прямо из моего текста где же я вам диагноз поставил, ну и воизбежании клеветы, скопируйте доконца(со знаком вопроса, он там есть)
Ольгерда, проблема не в том, что бы стать сильным как он, а в том что кеп вышел в офф перед перестрелом = слитый перестрел, хоть бы глянул тиму напротив,.. т.е. в бою минус кеп и минус его реплы = поражение. Я так играть не хочу, и когда сам кеплю стараюсь и не офаюсь, как бы плохо я не относился к своей команде, даже когда тима слабая и шансов почти нет, или мне хамят и все на панике
_Skywalker_как у вас все топы собираются- так вам комфортно, а как чуть прижали - начинаете сразу ныть как обычно

А ты где был когда стим то пропал? ааа, точно свалил с игры потому что попку никто не прикроет, а появился когда в игре опять? когда крыша появилась ))) Так что давай не надо свои действия тут описывать, мы прекрастно помним маменького сынка ))
Гордыня885, ты еще маленький чтоб дискутировать на взрослые темы ))
Ольгерда-PeskY-Ольгерда, Ыыы,это когда часть хаев садара ушла в валор ,вы называете времена доминации садара?(это когда вы уходили в валор)
когда я уходила в Валор - Садар доминировал. Кнут и все, кто за ним ушли в Валор - перешли уже когда я взяла претора и ушла домой в Садар. Тот же Кнут подтвердит - и против него тоже кепила. и против Пельменя, например. Да и кто из валорцев со мной попадал - подтвердят. И клан, в котором я была в тот период - тоже.
У Вас, Павел, что то с памятью... или Вы тогда на моря не ходили.


Ссылки и скриншоты на эти моря остались в клановой беседе VK нашего клана, где в Валоре и находились Ольгерда и Тальянка. У меня пока все окей с памятью) Относительно темы, когда буду ходить на моря, то тоже буду, но не в одной шляпе без штанов
Извечная тема. Что про преобладание одной империи над другой на море, что про походы "недостойных" в сини или зелени. Если бы была адекватная альтернатива морям в плане прокачки героизма и особенно закрытия квестов, в которых ОБЯЗАТЕЛЬНО посещение морей(за реал нельзя закрыть) - думаете кто то в сини или зелени туда бы ходил?). Так что тут надо сказать спасибо тем, кто подобные квесты ввел.
А про смешанки и преобладание - вам админ приводил статистику. Ему наверное виднее. Если вы пришли вечером и видите одни лишь проигрыши - это совсем незначит,что с утра ситуация не была кардинально противоположной
CrazyKinder., удивительно..все до последнего слова, все чушь* Люк Скайвокер

не зная причин ухода- помалкивай)
Jleviathan,
Я же видел вашу ситуацию на море. ходил с 10 утра до часу ночи или до полуночи. 14 морей и 2 проигрыша и то валору. может я немного ошибся в расчетах. Но ты пойми валор будет стоять на своем что вы сами якобы и виноваты и такими топпиками тут не поможешь горю. надо рабочию версию которая всех устроит!! А такой версии пока ни кого нет..
моря это контент командый и у садара пока не выходит играт ьв команде. потому что у вас как ни команда т опроблема
очень занимательно продолжайте
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.