Байкот морям!!!

Товарищи Садарцы с нынешней ситуацией на мс походу ничего делать не будут. Как сказал наш товарищ админ что в всё в наших руках (игроков), но ничего не изменится. Ну и у меня просьба к нашим топам и средникам (остальным смысла не вижу объяснять, они всё равно будут ходить) НЕ ХОДИТЬ НА МС. Марафон если его выполняете, то выполнять в воскресенье как раз 2 дня мс и закроется)). Просто надо что-то решать, ждать когда средняки и топы валора перейдут в садар ну это как-то глупо. А терпеть когда 1 день к тебе фартуна благосклонна и ты попадаешь в норм команду и 2 день мс наоборот надоело уже. Ну как-то так что-ли))

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Был и в валоре(когда он отгребал поболее чем ща садар.)И в садаре в тяжелые времена.Всегда не на сильной стороне так сказать.Но как то качаюсь помалу.
Вообще меня больше уровни распределения команд напрягают.Не замечаю особо плохих морей ,вчера 2 из трех победил.Третье тупо команда у меня из 30-х из которых часть нубомульты и ушедшие оф.

Вот где проблема.Вижу еще персов которым 10 лет,синязеленые,но они всеравно бегают на море.Вот она-проблема.(ДЕЛАЙТЕ В КЛАНЕ ТОПИК С ПОДОБНЫМИ,И "ЛЕЧИТЕ" согласно правилам игры) Делов то.
Почему в клане?Да чтоб не парился хай избивая мелкого,а чтоб сокланы выбирали вредителя по своим уровням и качались на них.
И всё в наших руках.(все должны понимать что всегда побеждать не реально)
Странные вы, во первых админ приводил вам статистику побед, уверен она не изменилась, далее проблема уже совершенно понятно что не в количестве валора, а в его качестве и желающих зарабатывать героизм, чтоб вы понимали стоит 5-8 топам вернусться/перейти в садар и ситуация кардинально переменится, тут вопрос касается абсолютно валора не ужели им сами интересно набивать на мелочи садара гроши и тем более на смешанных друг с другом морях крохи героизма, ведь вы сами просаживаетесь в экономике, меньше голда меньше геры, а между прочим затраты те-же, вы точно так же нещадно сливаете весь фулл и призывахи друг на друга, хотя должны были бы делать это с достоинством напротив противоположной фракции, ну совершенно не понятная политика, садар каждую призываху экономит чтоб кинуть ей в валорца, и это достойно, а вы в друг друга кидаетесь в чём интерес то?

Ну и наконец что вы к админу пристали то? он же делает то что ему говорят, да он доносит инфу наверняка, но не думаю что после каждого вашего нытья он идёт ныть к начальству, есть же Pooh, у него есть почта она в инфе указана, ну завалите его корректными обоснованными письмами, от этого уверен будет больше толку, он не просто так почту свою оставил, напишите там о морях о руинах о тянучках на аренах, он же видит что ему никто о проблемах кроме админа не говорит.

дайте админу работать в спокойной обстановке)) а пуху жару над устроить, что бы онлайн пару раз залез после этого и понаблюдал и послушал игроков).
-PeskY-Ольгерда, Ыыы,это когда часть хаев садара ушла в валор ,вы называете времена доминации садара?(это когда вы уходили в валор)
когда я уходила в Валор - Садар доминировал. Кнут и все, кто за ним ушли в Валор - перешли уже когда я взяла претора и ушла домой в Садар. Тот же Кнут подтвердит - и против него тоже кепила. и против Пельменя, например. Да и кто из валорцев со мной попадал - подтвердят. И клан, в котором я была в тот период - тоже.
У Вас, Павел, что то с памятью... или Вы тогда на моря не ходили.
Гордыня885, На мелким им плохо качаться,экономика просаживается?!ДА ЛАДНО!?))
Сколько таких морей где сильная команда валора идет нефами без каста ?)Быстро и много урона на халяву..

Скажу больше,часто победу урываем потому что какойнить медведь не кастанулся и не кинул бура.
Ольгерда, Ахаха,тоесть вы называете доминацию валора только после ухода кнута?Ну тогда понятно)
-PeskY-, а разве нет? Ушел Кнут осенью (если память не изменяет) - за ним потянулись многие. Ососбенно те, кто в свое время также пришел в Садар из Валора, чтобы было проще на морях.До перехода этой толпы Валор на морях выглядел совсем совсем не очень. И смешки были у Садара.
И это мне поятно. Вы летом прошлого года и не играли - на морях по крайней мере я Вас не видела, так что не Вам судить
Ольгерда, Смешанки были да у садара.Да вот качество игроков совсем другое.У валора много лет на самом то деле больше играющих стредних и хай лвлов боеспособных.

А сейчас яб сказал легче играть на море,если подрезать самых отпетых мелких нубов и оф уходящих.
Неходить врятли.. Вчера 5/5 поражения. Напротив каждый раз либо Олд Солдат либо Вадюха либо Фулл Энерджи(против него я даже кэпом была неожиданно). Один бой был против Тиара, но как-то победить не смогли(
Моя тактика простая- кинула дракона и пояс с синими тряпками.Две золотины трат, но час игры в минус. Чаще всего драк набивает мне минимум. Пока это не отменят (зачет урона призывашек)прийдецца так байкотировать распределение сил.
предлагаю поднять норму урона еще. запретить кидать тряпки на капитанов. и травить их.
_deZZert_Когда все топы были в садаре и валор отгребал по полной то все было ок, а когда ситуация немножко поменялась. Все. "Давай на мс не ходить нас там бьют"

Так вот дам такой же совет как тогда нам давали. "Кастуйтесь и деритесь а то ток сливать можете" .

П.С. это не мои слова. А так писали в темах на форуме садарцы
никогда небыли все топы в садаре не свисти, всегда как минимум были ястребы, экс андрюша и сталки. ДА и сейчас не все топы в валоре, просто люди отдыхають) проблема садара в мелких долбатуках которые прутся на моря не понятно зачем , типо качать героизм, но как качать геру сливая. Счас появятся дары с др) и все выравняется.
а кстати перво причина это сброс цен на переходы, бегунки просто опять смогли перейти куда выгодно по дешовке)
Том и ДжерриВсе ходят на МС ради героизма. Пока не будет аналога его заработка без участия 20 игроков в боях с 90 даная проблема так и будет оставаться. Мосты уже похоронили дальше МС похоронят, а дальше и игру с таким отношением к решению проблем.
Че там решать проблему те кто выигрывает подрят несколько раз поставить дебаф на уменьшение характеристика условно 10%, а те кто проигрывает увеличить по такому же принципу, тогда хоть как то баланситься бдует и выигрывать будет шанс. Все решение проблемы, пускай будет дисбаланс зато выиграть будет шанс и меньшенее влияние топов будет
аналога заработка геры? арх, топ урон , очки на руинах, вары
Как раньше садар валору говорил на форумах :"Мы не виноваты,что ваши топы не ходят на моря .Будите своих топов".Вот ваши же слова и против вас.А по сути да,делать бы моря по суммарному количеству уровней и реп.
Ну, что вы разнылись, поиграйте теперь так, Валор же играл так, пройдет немного времени и опять все поменяется. Пол года назад мы отгребали по 80% МС в день, теперь у вас это испытание. И его надо пройти. Всё проходит, и это пройдет!!!
давайте предлагайте рабочее предложение. что это за бунт? тут рандом и другого не будет. если введут систему исчислений игроки расколят код и будут пользоваться этим.
Губка Джек, рандом это когда команды рандомно сбалансированы, а не когда напротив дяди 70+, а у тебя кеп 54 и вся команда 40-)

Вчера три моря, три поражения) в двух кепы 54лвл, оба перестрела слиты в хлам, в обоих я в топе по урону. Третье море с кепом 81 и более менее составом где была пара 60+ игроков давало надежду, пока напротив не оказался кнут и ещё кто-то 90лвла, и прочие 60+ которые даже коней не стали одевать ( Илья который Берс, привет тебе, зря лошадку не надел, спасибо за урон)

Это и говорит о качестве, у валора всегда ходили ястребы, сиськи и прочие, у садара щас ходить элементарно некому) один пельмень ходит бедняга)
UNDeSAZARа кстати первопричина это сброс цен на переходы, бегунки просто опять смогли перейти куда выгодно по дешевке) +
Гордыня885не ужели им сами интересно набивать на мелочи садара гроши и тем более на смешанных друг с другом морях крохи героизма ++


На мс добыть победу стало сложнее, да, ну хоть смешанки садару не грозят. Нам бы немножко ваших топов штук 7 и вообще гуд будет. И Пельмень чтоб в офф не уходил, не сливал против Анхинои. Всё зависит от распреда а там такой рандом, что не перестаю удивляться. МС одно из самых интересных пвп в игре, и не ходить туда совсем не интересно, но стараюсь без фанатизма 1-2 моря не зашло, ну и бейтесь там сами защитнички с защитниками)). Перерожусь если ситуация не поменяется, наверно тоже буду на синих банках и дракона пускать.. и ныть на форуме
-PeskY-Ольгерда, Смешанки были да у садара.Да вот качество игроков совсем другое.У валора много лет на самом то деле больше играющих стредних и хай лвлов боеспособных.

А сейчас яб сказал легче играть на море,если подрезать самых отпетых мелких нубов и оф уходящих.



а вот с этим, пожалуй, соглашусь...
котики вперёд, станьте как Пельмень, в чем проблема? и не сливайте.
Ольгердакотики вперёд, станьте как Пельмень, в чем проблема? и не сливайте. ай да лодно поступки аля, у меня в коме мм я сними в полене сажусь солью поэтому всей коме. Аргумент) если такие плохие мм на локе вырежте зачем людям делать минус час. и это не глядя на соперника.



А моря норм сразу видно стоит тратится или без шансов и пошли все в лес.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.