Байкот морям!!!

Товарищи Садарцы с нынешней ситуацией на мс походу ничего делать не будут. Как сказал наш товарищ админ что в всё в наших руках (игроков), но ничего не изменится. Ну и у меня просьба к нашим топам и средникам (остальным смысла не вижу объяснять, они всё равно будут ходить) НЕ ХОДИТЬ НА МС. Марафон если его выполняете, то выполнять в воскресенье как раз 2 дня мс и закроется)). Просто надо что-то решать, ждать когда средняки и топы валора перейдут в садар ну это как-то глупо. А терпеть когда 1 день к тебе фартуна благосклонна и ты попадаешь в норм команду и 2 день мс наоборот надоело уже. Ну как-то так что-ли))

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Моря на 18.50.
валор-валор
валор-садар.
садар-валор
садар-валор
садар-валор
садар-валор.
пишу что вижу. слева выйграл после дифиса проиграл.
Вы всё меряете на себя,как вам удобно и комфортно,а я пишу в ЦЕЛОМ,что не возможно новичкам играть,начинать играть даж,он пришел,отоварился в арене от перерода и ушел..всё,чел потерян,возможно несколько его друзей,потому что он поведает что там и как,всё и так многие,потенциально будущие игроки.
Губка Джек, ты привёл пример с арены,где Зверь,ты и Валор с молотком,а ты не подумал как ему было играть,а пришел бы 4-й игрок,или тот же Зверь с Валором против тебя и так все 2ч в арене(под часики как правило)
смотри глубже,в суть проблемы,а не то как тебе фартонуло и вы в 2 ствола просто унижали человека.
Говорится что при балансировщике такого не будет,будут персы подбираться равные,например(разбирём вашу тиму из 3 чел,при балансировщике,валор с своим молотком аренил бы с мобами,а ты с Зверем друг против друга,потому как вы + - равные
Вот тебе и пример,а прикинь каково новичкам начинать играть?!
_-Репликант-_, да там ест ь несколько вариантов сценариев. пустить зверя и валора в одну арену а сам пропускаешь. они явно в 5 мин не закончат. решение? не тыкать часы 2 часа.
весь твой балансировщик устанет когда новичек придет к 50 лвл. тут надо экономику игры менять и делать прокачь динамичнее а не балансировщик вводить. твой довод я понял но подсчет реп лвл и шмота ничег оне даст. люди будут встават ьна море голышом с синими репами) короче начнут ьвскрывать калькулятор этот.
вариант с морями один это рандом. просхо ходишь. когда везет когда нет.
Вот у меня 9е море за сегодня и 7й проигрышь. я в общем о теме. Автор неправ тут))
Всё починили, теперь силы равны! https://drako.ru/game/event.php?id=6244b6c5-8834-0402-ec5e-44799b52b6ea
Заканчиваем байкот.
Coca-Cola., полная хрень( всем и каждому по нифига. Справедливость по меркам драконов.
Губка Джек, Грек, читал ваши бредни, рука лицо.

1) один пишет про то что сид супер недоступен, ты влабу сходи попробуй своим 58мым уровнем побить там мобов, и ты удивишсья бьются на синих банках, а на фиолете можно при касте и вместе с ужасом соло, но нет сида не достать. Не пойми зачем переводит сид в золото.
2)Реала набить с метами прибытка стало вообще без проблемной темой. в день 6-10 релов бья чисто часы на мобах
3)Добывающие профы все без исключения стали выгодными.
4) марафон дает необходимый красный каст, донатскую колу раз в неделю (а чтобы ее получить надо 90 реалов влить)
5) марафон дает звезды реп чтоыб проще и дешевле было качать.
6)героизм героизм, да нафига он вам надо не о том думаете да и думаетели вообще, могу поспорить что ни один из вас не вкурсе что дроп героизма растет каждые 10 урвоней 39-49-59 и так далее, так вот за победное море на 39 ты получиш ьсдаром враене 1000 геры с мелочью на 59 это будет уже окло 2к. Внимание вопрос зачем тратиться на дикий кач мелким если можно 89ым сходить на руины и сдать 2 флага например или просто побить на урон и взять1 место и получить при победе без дара 1-2 к геры? Ну или пойти на море каким нить 79ым, и получит ьза 1 море как за 10 на 39ом.
7) нет переродов ну да бывает все били берите звзеды и вперед. И да баф ощутимый но и усилий надо потратить тоже не мало, за то успеете набить реалы.
8) Не нравится игра просто закройте, не устраивает что то не вливайте.
Единственно что новочков ндао отделять от старичков, точнее дать им выбор пвп со всеми или только для новичков. И тоже самое с руинами морями. На 6-12 месяцев, или до перерода.
UNDeSAZAR, да вы правильно все расписали со своей колокольни и я помню вас прекрасно как вы качали с 90го. но тогда были времена)) если сегодня чувак с титулом варвара на 79 лвл придет качать море то извините вы про это пишите? все что вы описали все правильно я так и добываю золото реалы и так далее я к тому что они не соотвествуют экономике)) и я писал не наныть себе что то а изменить динамику прокачки. меня лично все устраивает но такими темпами мы с вами останемся тут одни и новички которые приходят поиграть поднимаясь к 50 там и остаються. исключений за год всего может 2 Poom и кнут.
Да и спор свой вы проиграли потому как гера ростет каждый лвл а не каждые 10. я же не слепой и видел количество героизма полученного за морского волка на 57 и на 58. награда за стрелы тоже выросла с уровнем. как и награда за марафон в среду и суботу
да и вообще мы что тут будем ставить маркеры об умственных способностях и способен ли я думать вообще на основания игры?)) серьезно что ли? мы с вами взрослые люди. если вам есть что добавить то все будут только за.. ну я к тому что информация в вашем ответе нормальная а суждения как то не очень.
есть ряд причин например для меня завязать с реалом не на долго. дар на неделю скушан и я ожидаю ивента на др и считаю знаки идти бить с драконом под часами и в комплеке ну просто глупо. зачем мне 30% этого опыта.
И у меня есть ряд причин обьективных причин играть так как я хочу)) и я буду играть и заходить в игру тогда когда я захочу или буду заходить когда не захочу это все не важно. с чего вы взяли что я должен поступать так как для вас логично? понимаете что я имею ввиду? зачем мне эта информация о том что мне делать? играть или нет. заходить или нет. вы тратите так свое время и мое. так как у нас разные головы совершенно. и те причины зачем вы играете могут отличаться от моих причин для игры в корне? понимаете что я имею ввиду?)) Я к тому чт опусть каждый играет своим человечком.
Губка Джек, герана море растет каждые 10 левлеов, речь о них руины бонус геры каждый. вот у вас есть ряд причин играт ькак хотите, но почему то вы свои выводы из своей неправильной игры и прокачки навязываете остальным. Я когда только ввели перерод скзаал что год другой и все сидетели на уровне начнут ныть о переродах, так как даже нубо перерод уже будет как минимум равен сидящему ждуну , апо хорошему будет слиьнее.
UNDeSAZAR, боже упаси кому то что навязывать) И даже больше я прям надеюсь что люди достаточно могут думать сами что бы я им что то навяливал. и давайте договоримся раз и больше не будем к этому возвращаться) у вас своя игра и вы ее понимаете по своему я прям уажаю вас как игрока правильного по раскачке.. но суждения у вас какие то непонятные. так правильно так не правильно)) а играть или не играть это правильно или не правильно? я играю меня устраивает есть проблема с новыми игроками я ее озвучиваю как умею. Я что к кому то лезу в уши говорю ты неправильно прокачан и закрой типа рот?)) люди которые пишут топики готовы к дискии о проблеме котороя есть... и обсуждают эту проблему и чт оя по вашему сделал не так?
Я вам повторюсь меня все устраивает и контент и сама игра. ну есть пару моментов которые я озвучивал как доп задания например на арене или те же руины. это же проблема? я могу ее озвучивать как вы считаете? или это навязываение?
Я вообще могу озвучивать проблемы игровые?))
UNDeSAZAR, и будешь играть сам с собой.
и никто ничего не навязывает на самом деле.
Ребята правы в том, что любой новичок - еда для перерода. Огребет на арене - и до морей просто не доживет)
Или ты предлагаешь сразу после регистрации бежать на перерод? Реалы там бить и прочее, что ты так красиво расписал тут)
ОльгердаUNDeSAZAR, и будешь играть сам с собой.
и никто ничего не навязывает на самом деле.
Ребята правы в том, что любой новичок - еда для перерода. Огребет на арене - и до морей просто не доживет)
Или ты предлагаешь сразу после регистрации бежать на перерод? Реалы там бить и прочее, что ты так красиво расписал тут)
тыменя не читала я предлогал чтобы игрои новые выбирали играть пвп с новичками или со всеми от6 месяцев до года. причем жто не разовый выбор а каждодневный\
Губка Джек, еще раз повторюсь для новичков я бы делал прям бархатные удовия 2 х репы добла гера, а если взеда еще 2 их то есть 4-х кратно. так же дал бы им кнопку, да и не только им опыт х4 всем кто без перерождения, со звзедой умножается. что это делате жа это элементарно сделает их конкуретно способными .
этап два убрал бы нафиг анти оптыт, хейтеро вы тут толпой будете идите влес
этап три всем имеющим перод 1 дал бы баф на опыт х2 и и баф на геру доблу 50%
этам четыре баф на опыт 1.5х и на геру доблу 10% для х2 перодов
этап пять х3 пероды играю в стандартнхы условиях
этап 6 ктов ыкачал геру доблу в макс получают плюшки)))) тут админы пусть думают что должно даватся после макса реп геры и прочего, возможно то что продается возмоно сундуки с дарами. НО должно быть то к чему бы стремились все.
UNDeSAZAR, Такое себе предложение, уперся в потолок, дальше что?
UNDeSAZAR, ну вот и подошли к тому что надо новичкам допиливать нормально)) вот уже смахивает на рабочее предложение. главное что бы услышали
Грек, в "потолке" сейчас достаточное количество народа, им да.. скучновато. Но Вам (и мне) до потолка еще как до Китая. По-пластунски
UNDeSAZAR, уговорил, извини)
https://drako.ru/game/event.php?id=62480283-c136-0402-7f2e-f1c03926ef68
Ольгерда, Согласен,про наш потолок,особенно мой
Назгуленок, мне вот интересно (кнут, ничего личного), хоть раз кнут перестрел выйграл у кого-то помимо этого? Он со мной на море тыщу раз был, тыщу раз слил..это неумение или вера в свои силы?
Так Илюха ведь вернуться может, на него попадешь)
JleviathanНазгуленок, мне вот интересно (кнут, ничего личного), хоть раз кнут перестрел выйграл у кого-то помимо этого? Он со мной на море тыщу раз был, тыщу раз слил..это неумение или вера в свои силы?
Так Илюха ведь вернуться может, на него попадешь)
нув целомм видя жестко слитый перетсрел люди кастуются, его кома ослаблена и набьет меьнше он набьет больше ему будет более интересный бой. Я думаю врятли интеретсно пинать мелочь зная что 100%победишь,а так есть шанс интерестного боя. все логично
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.