Байкот морям!!!

Товарищи Садарцы с нынешней ситуацией на мс походу ничего делать не будут. Как сказал наш товарищ админ что в всё в наших руках (игроков), но ничего не изменится. Ну и у меня просьба к нашим топам и средникам (остальным смысла не вижу объяснять, они всё равно будут ходить) НЕ ХОДИТЬ НА МС. Марафон если его выполняете, то выполнять в воскресенье как раз 2 дня мс и закроется)). Просто надо что-то решать, ждать когда средняки и топы валора перейдут в садар ну это как-то глупо. А терпеть когда 1 день к тебе фартуна благосклонна и ты попадаешь в норм команду и 2 день мс наоборот надоело уже. Ну как-то так что-ли))

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Народ(садар,валор),а нельзя как-то спокойнее,без обсиралова друг-друга,а всем вместе сказать кратко,что спустя многих лет с момента введения перерождения,игре АРХИ-НУЖЕН БАЛАНСИРОВЩИК,это нужно каждому из нас,не важно какой фракции и уровня,даже в Арене Чести не поиграть толком,одни нервы,от того что ты 3ч как пришел в первый бой в нубокоманду(а напротив 2-3раза перевёртыши) таким составом и будешь играть...повторюсь,сплошные нервы,а я прихожу в игру получить удовольствие,за это и многие из нас донатят,ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ,а не за то что у нас пукан прогорел и мы айда вливать,чтоб стать сильнее.

Ув. Админы примите меры,пожалуйста,это и Ваших интересах так же!
http://drako.ru/game/event.php?id=623b5210-5795-0402-065b-e844d912ff2d
https://drako.ru/game/event.php?id=6243c7b0-be06-0402-9bfc-0f219ecd78ba
https://drako.ru/game/event.php?id=6243e3d1-ca41-0402-8a77-1704c60dce20

Да вроде норм))
OPTlMUS PRIME, много ума не надо надергать так морей

https://drako.ru/game/event.php?id=62440e02-e74a-0402-4b17-47a444845d0f
https://drako.ru/game/event.php?id=62440e01-e742-0402-d857-b49cc754000b
и 3 смешаных валорских не рассматриваем
Вставлю свои 5 копеек. Напрягают те кто мнят себя богами и решителями судеб, иногда даже сливаясь до перестрела, иногда увидив чужую команду. Именно они и бегают туда сюда. Бегайте, нойте, сливайтесь. Я буду играть как всегда : вижу очень сильную команду напротив = всегда отбиваю пояс, но не жру амбры,фиалы,красную еду и не юзаю призывашки. Вижу практически равные команды и жду команду кепа, если команды нету смотрю что делает моя команда (заряжен драться при любом противнике), если команда бьется = я бьюсь по полной что есть у меня. Я не понимаю тех супер крутых так сказать топов что льются на пустом месте ничего не сказав и обидевшись на команду (хотя тут рандом, что обижаться?). В чем проблема сказать? В чем проблема отбить хотя бы фиол пояс на отваге? Вы тем самым качаете соперника? Выйди из игры и не заходи сюда больше. Именно такие действия привели к решению набивать минимальный дамаг , иногда действительно очень трудно это сделать.
у меня за валор 5 морей подряд 5 проигрышей. последнее море против садар и садар выйграл. капитан пельмень. о ч ем тема то?
Для тех кто недопонимает!!!Что,для разработчика,есть данный проект,игра - бизнес.Что есть мы для них - деньги.Фундаментом ведения бизнеса всегда было и есть капиталовложение!По этому скажу кратко,совсем скоро данные проблемы с балансировщиком,а точнее его отсутствие,приведёт к ненадобности донатить вообще.(1).Новичку нет смысла начинать данный проэкт(да просто потому,что он выгребать начинает прям с первого своего боя в Арене Чести, тобежь пропадает желание играть вообще,сражаясь с 3 переродами,где сила удара 1 лица на 100хп. втрого на 600хп.(2).Так называемые топы,они сильны и так,зачем донатить на пару тысяч героизма,сражаясь меж своей фрацией,да и не интересно это,задумка игры,противостояний Двух сильных сторон.(отменил бы перебежки по фракциям вообще.Остаётся 3 вариант надоумить - это вся остальная аудитория,тобежь такие как я игроки.Престаньте вы ходить в Морские сражения,Клановые войны,Руины.Я обращаюсь абсолютно ковсем игрокам,а не к Садару или Валору,БАЛАНСИРОВЩИК решение всех проблем,пусть комп выбирает соперника по силе,а не игроки вместо программы.
Разработчикам данного проекта просто необходимо вложится на на это программу балансировки,не смотря на то,что она не из дешевых удовольствий.Только тогда надо делать кучу активностей в игре,игра и её рейтинги взлетят просто,соответственно и значительно увеличится кол-тво играков,тобежь денег для перекрытия вложений и заработка в целом.
_-Репликант-_, я уже прывык против переродов) а за меня нубы хотя я сам нуб) класные аренки 3 обычных против 3 переродов)
_-Репликант-_, Складно звонишь, а надо ли? Нам уже 11лет, нам - игре/кам, последний выход в свет администрацией осуществлялся когда, на 9-ие? Этого мало, если в этом году их не будет - туши свет. Вот такое вот отношение.

Я ежедневно вишу в игре, куда же еще ближе к игрокам то? Не надо ждать неделями ответа на почту, можно спросить в реальном времени (ну или почти в реальном времени - когда найдется минутка для прочтения лички в течении рабочего дня). Если под выходом в свет подразумевается условный стрим, то лично я в нем не вижу никакого смысла, на какой либо вопрос я толком не отвечу, т.е. будет либо планируется (без конкретной даты), либо сейчас нет четкого ответа на вопрос без четкого понимая стоимости реализации этой задачи (которая может зависеть вообще не от меня, а от условного клиента/допила движка). Кормить обещаниями что вот да-да, прям сделаем ждите - ну такое, все равно или поздно игроки потом спросят за эти обещания. Сорри за оффтоп Kind Beast
_Forto4ka_, Я играю 10 из этих 11,когда ввели Перерождения,я сразу сказал об проблеме с балансировщиком.Не думаю,что цель проекта иметь 500 играков 90уровня.(1) новых попросту не будет,если и будут,то пара чел,которые засохнут в зародышах,по вышеуказанной проблеме.(2) донатить также,по вышеуказанной.Купить 90р.чтоб сходить в Морское сражение,где вместо 40-50к героизма получить 5к...это глупо,можно без доната взятьто же кол-тво героизма след боем...так же с своей фракцией.
А теперь самое главное:Задумка игры состоит из противостояний ДВУХ фракций Садар и Валор и иногда,Это я про ивенты Шааб,Хелоуин,Новогодние и т.д.эти фракции воссоединяются для борьбы с нечестью.А не воевать валор с валором или садар с садаром

И даже,если перекопать игру(как просят некоторые)сделать одну фракцию,это не решит проблемы с балансом на ПВП сражениях Арены,Руины,Морские...всё так и будет по прежнему,новички с трижды переродами в арене,57лвл капитоном на морях,где напротив будет стоять 90 как у меня было недавно(я кэп на 57 напротив меня Вадюха 90лвл)и т.д.
на 16.47 8 морей отыграл. шестое и седьмое море победа. если нормально помню то оба против валора. 3 раза встретились с садаром все встречи за садаром. Дальше не пойму о чем тема? сделаю перерыв до до морей в 7 вечера и продолжу до полуночи расчет свой и выложу его.
_-Репликант-_, Я играю все 11-ать, но с перерывами, проблема есть, но решить её наверняка технически невозможно, одна из сторон так или иначе будет слабее в виду отсутствия каста или нежелания его использовать, этим я не говорю, что нужно забыть про саму суть проблемы, лишь найти решение, подходящее как игрокам, так и администрации.
Что тут распинаться!? Все просто, перерождения сломали весь баланс игры Сидят перекачанные персы во всех сражениях,куда не зайди исход почти в ста процентах понятен. Что то нужно делать с этим не должно быть такого в игре, что новичок ходит в одни и те же сражения с ними.Либо уровни вводить, либо после перерода новые ветки развивать, дабы не пересекались с новичками.Прокачка для того и нужна ,дабы между собой мастерство свое демонстрировать,а не тупо щемить неопытных и менее прокачанных.На данный момент один ток по сути говорит _-Репликант-_.

https://drako.ru/game/event.php?id=62446261-2884-0402-2f8b-1587b80a552c
Бред бредовый. Валор льет будь здоров.
Грек, Спасибо за понимание и поддержку.
_Forto4ka_, окаком касте речь? Полагаю руинный и морской усилки одинаковые.. Меня Персианин на одное зелёной еде сносит при моём морском касте без фанатизма. Сносит в хлам. Что мне нужно сожрать шоб его пОбедить? А если он бальзам включит? Только Репл может что-то и то нефакт. Мой следопыт аптечка ему будет на лапках. Омник? Хз. В дуэле неэффективен. Прокл? Тоже хз. Итогоя должна ужрацца купить репла и надеяцца что валорец не кинет флозара. Цена которого несоизмеримо меньше моих трат.
мне на морях прёт. Напротив 90% боёв есть топ. Ибо их много( н
Хава Нагила, Речь о касте, который будет потрачен в равных условиях, если мы говорим, что напротив тебя 90-ый, то при равном делении и за тебя будет 90-ый, меняй противника, ищи того, кто тебе по зубам. Поэтому равное распределение и малореально
_Forto4ka_ Вот по этому и нужно разделить по ур группам.Что бы все были в равных условиях,а то весь мир крутится вокруг 90х
Грек, Критикуешь - предлагай, я не ля-ля, каким группам? 22-50, 51-70, 70-90? Или как на руинах? Всё-равно найдутся недовольные, если сейчас моря зачастую стартуют в 8-10 утра, то с потерей мелких персов они вообще будут стартовать в 12. А теперь задай вопрос условному чухраю, тиару, василевсу, которые ходят утром(условно нет возможности пойти позже), им оно надо? Так что это не решение, это улучшение игровой жизни конкретному промежутку игроков, как это было с руинами. Нужна альтернатива, на которую пух согласится, да и топики эти форумные смысла не имеют от слова совсем, правильно выше писали, на почту ему надо писать, а не ныть
_Forto4ka_, Все эти люди мне мало интересны,пусть между собой выясняют кто круче,я хочу играть с равными по силе противниками. Между строк читаешь. Кто ноет? мне вообще фиолетово,хочу хожу,хочу не хожу.На арены не хожу так как не вижу смысла.На моря ходил,ща та же ситуация что и с аренами. Вернуть всё взад,как было.Когда донат решал,а не задротство. Раньше был стимул развиваться,а сейчас что? Догнать в прокачке не реально старичков.Не у всех есть возможность вливать квартирами.
по мне так проблем в игре пару существнных.
1. игроки не могут динамично раскачиваться. Сама администрация сделала так что сидят и копят на штаны потом на бижу улучшить потом на шмотку дракону. потом шмотку нифилиму где еще и 50 реалов выложи к к сидиану. потом меты поменять в штанах и парсел.
2. нет в доступе сида. тупо стоимость амулета неподьемна даже для серьезных донатов. вернее даже они в шоке. и чт оуж говорить когда человек подходит к 60+ лвл?
3. Перероды на арене полная чепуха. так же и меня лупят без проблем. так же были в понедельник арены мы стояли вдвоем со зверем против валора с молотом. и у валора нет вариантов кроме как серьезно ужираться. В общем проблем в аренах я не вижу с переродами. проще взять перерод быстро но вот тут проблема другая и нубоперерод как я брал без форта люди не хотят. а с фортом надо одеваться. замкнутый круг потому как динамично не одеться.
Вся беда в экономике заточеной под 50й когда мы играли и эти цены были норм. но сегодня часто даже на арене отбивая 25з в час с даром накопить 22к золотом это только на сид ну прям очень много. тут не учитывется еще бижа в которую надо лить пыль фиолет и реал. не учитывается дракон. парселы. меты. магия. на 59 даже не уверен во сколько мне обойдется качать магию.
Ну и вот подошли мы к самому главному а как тут не сидеть годами и копить?

давно эта тема у меня уже назревает но я как все это изложить нормально и предложить нормальное рабочее решение я не знаю.. но проблема имеет место быть и я думаю решив проблему динамичности мы получим больше новых игроков + старых
Губка Джек, Про экономику до 50 лвл согласен на все сто.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.