Море забвения!

Цитирую:Kind Beast » _-Репликант-_: По смешанкам и всему прочему - можно смело на почту к Пуху, если даст мне зеленый свет, я хоть через 5 минут сделаю смешанку как на Нове
Я говорю про моря еще с прошлого лета. Что с ними не все ок. Но пока говорю об этом я, фидбэка от игроков - не видно, завалите ему почту письмами, напишите условно от каждого клана.

10:46 Kind Beast » _-Репликант-_: Когда говорит один человек и прилетает пару сотен писем с проблемо - это совершенно разные ситуации.

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
Комментарии
Давайте все дружно попросим (Пуха) как советует Админ?!Завалим дружно почту Пуху о проблеме баланса,с просьбой сделать что-то.
Просите. Я от своих слов не отказываюсь. Руководитель даст добро - запилю. Только не надо тирады на 5 томов, кратко и по делу, о проблеме по существу и том чего конкретно хотите, без воды.

Почта: a.gavrilov@game-insight.com
я пуху писал уже, и в другом топике уже призывал к этому, кстати пух не ответил
те кто сливал - так и будут сливать
кто часть сливал, в остальных бился - тоже не изменится
те кто бился всегда - так и будет биться всегда (если не надоест захребетников тащить)
что изменится?
ни-че-го
потому - против
Яб сперва тут опросик провел,как видят игроки изменения.
Надо понимать что-одно смешание морей это не выход.Как и одно деление на малые и большие уровни.

Смешенка+разделение на уровни.Это то как я вижу выход.
-PeskY-, согласен, вчера вот два 90 было против, просто не смогли задавить. Да и интереса бить 25-30лвл у меня нету. Я таких на метку беру ток когда уже отваливаюсь, добить урон какой могу прежде чем упасть..
Так что смешанка+разделение в самый раз должно быть.
Ольгердате кто сливал - так и будут сливать
кто часть сливал, в остальных бился - тоже не изменится
те кто бился всегда - так и будет биться всегда (если не надоест захребетников тащить)
что изменится?
ни-че-го
потому - против

Так и будет. Просто некоторые избранные которые хотят выезжать за чужой счёт недовольны и кричат громче всех. Всё как всегда :)

P.S. Я против какого либо изменения морей. Уж лучше похожу на смешки против кучи топов, чем из-за кучки недовольных испортят одно из стоящих сражений в игре.
Не надо менять то, что итак работает.
ну если все смешать то и давайте в клани брать всех а чу
Santanica, Действительно, давайте тогда и руины уберем и все изменения за прошлых лет 7 наверное, все же и так прекрасно работало
Пофиг привык с мелкими биться
недовольные будут всегда , что валор vs садар , что на смешанках .
Jleviathan, Кто мешает стать 90?Ты в игре почти 6 лет .
Тот же самый вопрос к автору топика,в игре почти 6 лет и ныть что его убивают старшие уровни.Моря не те,люди не те и т.д и т.п.Хотите сами возьмите и хватит одно и тоже на форуме разводить.
Krushikk, хотел ответить, передумал) просто смысла отвечать не вижу) удачной игры)
Я тоже против смешанок, но хочется баланса хоть приблизительно. Как не знаю но хочется)
что моря, вот розыгрыш был и все голубым дали , ну где тут справедливость, ее никогда не было и не будет
Категорически против разделения МС на уггруппы,но смешанные моря и руины решат проблемы доминирования той или иной фракции на МС и попадания на руины
весь валор орет что менять ничего не надо, им щас в кайф качать геру
скоро весь валор будет диктаторами
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.