Море забвения!

Цитирую:Kind Beast » _-Репликант-_: По смешанкам и всему прочему - можно смело на почту к Пуху, если даст мне зеленый свет, я хоть через 5 минут сделаю смешанку как на Нове
Я говорю про моря еще с прошлого лета. Что с ними не все ок. Но пока говорю об этом я, фидбэка от игроков - не видно, завалите ему почту письмами, напишите условно от каждого клана.

10:46 Kind Beast » _-Репликант-_: Когда говорит один человек и прилетает пару сотен писем с проблемо - это совершенно разные ситуации.

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
Комментарии
Бегущий2, +
Mr_Verginia, +
Бегущий2что б море было командной игрой надо чтоб и доход был командный победили получите25 40 по 20 золотых и скоко то геры выше лвл выше доход а так смысл мелким сливать все на кэпа и остатся в конце с носомИ на фантов с бурами и прочим скидываться командой до боя
Мультам вкааайф! Регнулся на море +25 голда
-PeskY-Бегущий2что б море было командной игрой надо чтоб и доход был командный победили получите25 40 по 20 золотых и скоко то геры выше лвл выше доход а так смысл мелким сливать все на кэпа и остатся в конце с носомИ на фантов с бурами и прочим скидываться командой до боя
Шикарнейшая идея платный вход на МС:вкинул голды на командных буров-идёшь на МС,нет-кури на пристани.Почему кто то из порядочных хаев(не всегда кэп)дожен оплачивать прокачку всей команды???
Моня Стир, тогда вопрос зачем комуто жертвовать ради ничего
Моня Стир, я сразу сказал, платишь 5-10-15-20.....з за вход на море, на тебя автоматически вешается аренакаст(конь, бальз, покровы) и тд. а насчёт буров хз)) тогда надо оставить ток 90буров и за вход платить +10з, и у тебя как бы бур в запасе на целый день. Но условие 1/2/3 в день. Захотел кинул захотел нет)
А давайте просто кнопку нажал и там что-то где-то посчиталось и хоп героизм, доблесть и тд и так же голда с арен чего уш.
Atomicant, Не надо ровнять.Не все заходят "убить 2ч" чтоб голд побить
Моня Стир, Это был сарказм ,плохого примера.Но вы пробили дно.

А теперь давайте подумаем ближе к реальности за ваши подвижки.

Как считаете сколько будет стоить вход на море если пакет плюшек при вас сразу?)))-реплы,омник,фанты,идолы,буры...амбры ковры крась экстракты.
Вы уверепы что стоит топить за платные моря ?!)
Вопрос только к распределениям и допуске к морям. Когда в твоей команде куча малых а напротив 60+.
Не нужно смешанок. Часть Садара просто не будет драться вместе с Валором. Да и что делать с концептом игры, противоборства Садара против Валора? Или Будем ломать восприятие игроков, и приведем это к нормальности?

Оставьте регулирование процесса Админам. Мы можем только предложить, объективно аргументировать.
А Игру Игрокам; Сами игроки допускали и допустили дисбаланс. МЫ САМИ. И чего теперь возмущаться то... Игрок, который захочет, что то изменить, проявить Волю и без всякого малодушия, сам выберет сторону и решит за кого сражаться. Выберет легкий или тяжелый путь.

Ну а пока, в Садаре остались только те, кто должен был остаться - отъявленные, а в Валор ушли те, на чьей совести дисбаланс. Чего хотели того и получили, вполне заслуженно.
Был у меня опыт, примерно 7 месяцев назад, когда я за 1 день проиграл 9 морей, и ведь я даже не пикнул, это не 9 морей за 2-3 дня, а повторюсь, за один день, в линию 9 сливов на касте, покровы не люблю брать, а этот топик сделан тем кто видимо хочет выигрывать за счет тех кто тратит деньги на (фанты,реплы,проклы,буры) как только начнете стараться все, будут победы
Poom, Полностью солидарен
El PadloБыл у меня опыт, примерно 7 месяцев назад, когда я за 1 день проиграл 9 морей, и ведь я даже не пикнул, это не 9 морей за 2-3 дня, а повторюсь, за один день, в линию 9 сливов на касте, покровы не люблю брать, а этот топик сделан тем кто видимо хочет выигрывать за счет тех кто тратит деньги на (фанты,реплы,проклы,буры) как только начнете стараться все, будут победы

У тя пару месяцев назад было а у садар у некоторых каждый раз так ) последние море 8 слив и все с кастом около 300г в опу.. у валор 80+ дофига а у садара слишком мало притом есть персы 65+ даже фантит не могу репу не качали
Poom, Норм сказал, побежали за герой и появилось дисбаланс, я на таких ужасно смотрю
PoomВопрос только к распределениям и допуске к морям. Когда в твоей команде куча малых а напротив 60+.
Не нужно смешанок. Часть Садара просто не будет драться вместе с Валором. Да и что делать с концептом игры, противоборства Садара против Валора? Или Будем ломать восприятие игроков, и приведем это к нормальности?

Оставьте регулирование процесса Админам. Мы можем только предложить, объективно аргументировать.
А Игру Игрокам; Сами игроки допускали и допустили дисбаланс. МЫ САМИ. И чего теперь возмущаться то... Игрок, который захочет, что то изменить, проявить Волю и без всякого малодушия, сам выберет сторону и решит за кого сражаться. Выберет легкий или тяжелый путь.

Ну а пока, в Садаре остались только те, кто должен был остаться - отъявленные, а в Валор ушли те, на чьей совести дисбаланс. Чего хотели того и получили, вполне заслуженно.


так и хочется сказать "Уххх су** со смыслом!" всё чотко и по реглменту
Крейзи, Да рандом там полный, я вот капитанил в среду 67 лвл капитан я ахаха
El PadloКрейзи, Да рандом там полный, я вот капитанил в среду 67 лвл капитан я ахаха
Лет 6 назад я на 36 или 37 ур. попадал..
я против смешанок. но хочеться баланса в пиастрах)) когда валор против валора. проигрываешь и вообще ничего. за 30 пиастров сходил.
Пуху на почту написал что я против))
Poom, согласен насчёт отявленных, против смешанных морей, нет смысла, валор тоже об друг друга ломает копья
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.