Море забвения!

Цитирую:Kind Beast » _-Репликант-_: По смешанкам и всему прочему - можно смело на почту к Пуху, если даст мне зеленый свет, я хоть через 5 минут сделаю смешанку как на Нове
Я говорю про моря еще с прошлого лета. Что с ними не все ок. Но пока говорю об этом я, фидбэка от игроков - не видно, завалите ему почту письмами, напишите условно от каждого клана.

10:46 Kind Beast » _-Репликант-_: Когда говорит один человек и прилетает пару сотен писем с проблемо - это совершенно разные ситуации.

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
Комментарии
ОльгердаХава НагилаUnderstand Me, Идея гуд нассчот 36+.. Но! Игроки 22-36 пускай ходят на своё море в песочнице. Жгут бумажные кораблики.. Качают каплями титул и учацца тонкостям сражения. Будет стартовая площадка для часов. Молодеж оценит
и тут +++


вот это по-моему отличная идея. новичкам будет за счастье и народу хватит на всех я думаю
Назгуленок,
Самое простое чтобы варов было много - это сделать как на арене доблесть - так героизм, чтобы в сливах капало по-немногу. И варов будет больше чем мс. Для справедливости можно ввести какие-то нормы с обкастом
МамбаОльгердаХава НагилаUnderstand Me, Идея гуд нассчот 36+.. Но! Игроки 22-36 пускай ходят на своё море в песочнице. Жгут бумажные кораблики.. Качают каплями титул и учацца тонкостям сражения. Будет стартовая площадка для часов. Молодеж оценит
и тут +++


вот это по-моему отличная идея. новичкам будет за счастье и народу хватит на всех я думаю

и х1 переродов с22-36 невозможно будет никакой палкой выгнать
Анчимур, смысл им там сидеть будт? гера то не идет
Очередь море была 25/90. Надо по любому что то решить. Хоть я и не хожу на моря, но все равно это так не пойдет
Анчимур, мс опытом норм кормит. Или 2 в день под медалькой но почти вся медаль на это и уйдёт. Там топы будут быстро меняцца.
Оптя, сделай пожалуйста тренировочный перестрел, ты же можешь, пусть тренируются стрелять блин, это вообще жесть..
_Skywalker_, это ты чемпионом переродился,а подавляющее большинство на первый перерод прибегают хорошо если мессиром,многим гера чуть ли с самого 22 будет идти,если только админы не повысят требования к перерод х1 и х2
Моня Стир-PeskY-Моня СтирКатегорически против разделения МС на уггруппы,но смешанные моря и руины решат проблемы доминирования той или иной фракции на МС и попадания на руины
Да?А что изменит смешенка,когда в одной команде персы 22-60 а в другой 70-90?)
Если менять то и смешивать и делить.

Согласен,распределение должно быть что то вроде аренного

Ошибаешься, до 36 есть фиолетовая бижа,и кстати начинается с 31 Ур., не говоря уже про регалии, а также квест на Нефилима 16к надо героизма, разделение на группы +смешанные примерно так 22-51 и 52-90, или 22-36 и все остальные
Mr_VerginiaНе вижу смысла что-то менять.
Да, я тоже, как и другие проигрываю по 7-9 морей подряд (e.g. в прошлую сб.), а бывают дни, когда 5-6 подряд победы. Ситуационно, каждому хочется понегативить именно тогда, когда он проигрывает. Я считаю, что смешка не спасет сложившуюся ситуацию. Если быть паранойиком, можно предположить, что топы садара ушли в валор спецом, чтобы двинуть власть держащих к изменениям. (это лишь предположение, не утверждение).

А по справедливости, среда в "др драко" показала, что со стороны валора тоже ходят нубы, и бывали у меня моря, где твоя команда 70-90 все, кроме тебя, а попадаешь ты на противника 40-60. Так же бывает наоборот, просто со стороны валора увеличилась вероятность такого раслада, и поэтому те, кто ранее за счет этого побеждал со стороны садара, не побеждает сейчас и начинает писать на форум.
ИМХО так было вообще всегда. И ТСами ставятся всегда те, кто считает что они ущемлены. Да и к тому же, за 1941 день можно было что-то предпринять, чтобы проигрывать реже. А история где все равны - утопична, история это показывала не однократно.

Средний перс, вроде меня, ну или ниже среднего (субъективно), может набивать стабильно 30-70к (без призывашек), и это даже не в мега касте, диапазон установлен без учета победы/слива перестрела, а так же с расчетом на то, что пол пояса ушла кэпу (а посмотришь стату МС, и видишь что сейчас - это не так). /Без учета исключений, которые в пример приводить не объективно./
Проблема состоит в основном в том, что те кто слабее, не хотят признавать то, что они не играют в "командную игру", не говорю про те случаи, когда в "шахматы" играть бесполезно. А в большинстве случаев, так и есть, что лишней тряпки кэпу никто не кинет, "Мало ли, кэп нахлебник набьет урона за счет тебя, получит много золота, а ты не качнешь геры и не получишь голды..." Я искренне удивляюсь, когда 22-25 лвлы, которые отбили пояс на отваге просят пустить бура, которые стоит 7/10з, при этом когда даже тряпки одной не кинули.

Не так давно Галандил писала пост о стратегии командной игры на МС, и много кто писал ответы, из рубрики: "понятно", "да это итак все знают" и че по итогу?)
Видел даже случаи, когда видят кэпом условного Пельменя, и берут разрухи в пояс и бьются на отваге и бесстрашии, а потом говорят про поражения, про не справедливость, про то что Пельмень буров зажал, ведь ему то гера и победа больше всех нужна))
Прекраснейшей демонстрацией отсутствия командной игры был период, когда Ольгерда перешла в валор (не помню период), и почти все моря тащила, ну по крайней мере по тем, что я видел. И это уже тогда заставило задуматься, тех кому не все равно, разумеется.

Чтобы спровоцировать изменения, по моей практике, нужно работать с лидерами мнений, а не со всеми подряд. Лидеры мнений садара тут так и не пишут ничего, наверное, потому что их это даже не беспокоит. В подобных темах валора было так же.


P.S. Я считаю, что проблема есть, но она не в том, что топы валора доминируют в кол-ве над топами садара, посему, полагаю, что смешка не поможет, более того, это, возможно, родит другие "проблемы", и в итоге будет просто цепочка, где решение одной "проблемы" будет рождать другую и так до бесконечности.

Тут ещё другая сторона, претензии предьявляют, почему урона не набил, потом порчи и проклятия кидают или кость этим же мелким, которые ходили кепа лечили, следственно после всех эти проявлений в прошлом недалёким "личностями"никто из мелких лечить кепа не будет. Мс давно уже перестало быть командной игрой, по крайне мере в том смысле, в котором изначально закладывалось разработчиками, люди сами испоганили своими отношениями
https://drako.ru/game/event.php?id=62518355-2be2-0402-27c5-8b14dab89c30
https://drako.ru/game/event.php?id=62519168-3a83-0402-07ab-b62b5b5eee36

Автор топика - твои сокланы толпой ходят и побеждают, пока ты ноешь на форуме. Впрочем, продолжай. Доброе дело делаешь - настроение поднимается очень хорошо :)
https://drako.ru/game/fight.php?id=62516be0-35bc-0a02-2fb7-fc6325e91dae ты кроме как гадить и ныть ничего не умеешь.
Против смешанкми, но за раздел для малых уровней! Т.к.малые уровни почти не ходят и это не влияет на массовость, а перевес фракции это дело временное, все лето и осень МС сражался победы 1:3 а то и 1:5 в пользу садара, и ничего 3 титула прокачать... Сча перевес на стороне Валора, или если смотреть бои за весь день то победы у Валора в соотношении 4к3...
На мой взгляд уменьшилась значимость геры и титула, может чем-то, как то повысить ее?)
-Геральд-, ты одну цифру забыл написать,сейчас соотношение 24 к 3 больше на правду,в среду было настолько всё печально,что админ выходил на МС за садар
Анчимур, не рассказывайте сказки.
___Солдат___, Про порчи согласен, было дело, лечил кэпа, урона мало было,так после моря этот же кэп чернуху повесил и ещё сокланы по налетели. Пишу ему что такое, я тебя лечил и опекал тем более ток вдвоем стояли с тобой,ник видел.,за что? Ой сорян, даже травмы не сняли, Так вот после этого ни кому не кидаю ни опеки ни тряпы. Как говорится, не делай добра,не получишь зла

Выбирайте выражения.
Грек___Солдат___, Про порчи согласен, было дело, лечил кэпа, урона мало было,так после моря этот же кэп чернуху повесил и ещё сокланы по налетели. Пишу ему что такое, я тебя лечил и опекал тем более ток вдвоем стояли с тобой,ник видел.,за что? Ой сорян, даже травмы не сняли, Так вот после этого ни кому не кидаю ни опеки ни тряпы. Как говорится, не делай добра,не получишь зла

Выбирайте выражения.


Т.е дай понять. 1 "не хороший" человек не разобравшись что то сделал и поэтому: "Так вот после этого ни кому не кидаю ни опеки ни тряпы" ? Ну логично, что уж там )
Chuxray, Было несколько раз,а это один из примеров развития событий. И что тут нелогичного?
что б море было командной игрой надо чтоб и доход был командный победили получите25 40 по 20 золотых и скоко то геры выше лвл выше доход а так смысл мелким сливать все на кэпа и остатся в конце с носом
___Солдат___, Такое бывает, и я повторюсь, идеальности, как и справедливости, как и истории про "все равны" не существует, просто смирись с этим и делай своё дело. Если идти твоей же позицией, то так можно и со стороны кэпа подойти, и сказать: "Так, этот и вон тот меня не лекали в тот раз, не буду побеждать в коме с ними", несмотря на то, что есть и другие)


Как говорил Фукидид: "Сильный делает то, что может, а слабый терпит то, что должен". Делай что должно и терпи, пока не стал тем, кто "делает то, что хочет", когда так делает слабый, это выглядит как... даже метафоры придумать не смог, короче -
Делай своё дело, будь красавчиком)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.