• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Комментарии
Гордыня885И почему именно Оптимус создал этот топик
Мне было банально лень каждый раз открывать новости, продолжали бы там писать))


Солнышко лучистоеВобще логика кривая за неудачи в добывающей профе бить малышей фермеров и рыбаков))) Дядька Оптя, не стыдно?

Я сам был фермером и меня всё устраивало) Нас без каких-либо анонсов поставили перед фактом. Все ваши хаи оперативно включили мирки и полезли за халявной копкой, выбивать с шахт наших мелких)) Бить всех кого найдем, ибо нефиг - шоковая реакция на 1-й день, надо тепрь с холодной головой подумать, что с этим делать.

Теперь на шахтах будет реальное ПвП, а не клановые договорняки? Нет конечно) За 10 лет игры, самые жестокие бои, что видал - были как-раз на шахтах, где реально можно биться за клан и никого не жалеть.

А при 1-1 боях сейчас можно нацепить иммунку, зеркало, напасть на шахту любого топа и тупо пропуская ходы на работнике, минут 40 его протянуть, за это время отправить сокланов выбивать все его шахты, а после 40 минут тянучки, внимание, ничего не потерять кроме времени)

Если уж считаем профу старателя реально ПвПшной, тогда давайтю так:
1 | Запретить нападение на шахту под иммункой,
2 | Нацепить на красных и черных копателей соответственно красный и черный шар кости, чтобы голые вояки пропали с шахт,
3 | При входе владельца шахты в бой, автоматически убивать копателя : чтобы нельзя было тупо тянуть копателя.

4 (?) Запретить нападение на твою шахту, если защищаешь одну из своих шахт от человека.

Первые 3 пункта уже предлагались админу, интересно, что думается остальным.

- - - - - -

[небольшое фэ админам] По обнове в целом: Считаю неправильным вот так брать и отрезать, когда 2 месяца назад была войнушка, где были затронуты все топовые кланы на тот момент. Было бы норм эдак на годик перенести профу стара на пруд, с урезанными ресами, а потом анонсировать и вернуть профу с новой механикой (не предложение, просто мысля). Так бы у нас не сложилось впечатление, что сразу после нашей победы, нам не дали нормально копнуть и переложили ресы из нашего кармана, в карман проигравших кланов. Я понимайт, что это банальное совпадение, и Бист не один принимает решение, но сложилось именно так)) Бум работать с тем, что есть.

А можно, кстати, вернуть в игру анонсы?)

- - - - - -
Думается, еще немного побьемся 1-1, все примерно будут понимать, кого могут убить, кого нет и начнется мирная копка.
не совсем понял почему переложили ресы, у вас на джва клана хаев вагон, просто копают мелкие котоыре и не воевали, да и воврем явойны так же тянули пока прибежит топ кавалерия. OPTlMUS PRIME, из всего понравилось предложение лишь одно убивать копателя если пришел владелец.


поржал что начал напдаат ьна всех. боде и без обновы я на шахте подерусь бежите клан мой бить, то подов, то тришек то счас ба. хорошь уже свистеть. От безнаказанности планку снесло напиши уже прямо. к те правда претензий нету)
Какие могут быть обсуждения?)Перетянули всех садарских топов, правдами и неправдами выбили подов с шахт, задрали цену до небес и почувствовали себя неприкосновенными, когда каждый ...Клюй, пишет, когда защищаешь шахту "ты страх потерял?", После чего туда же заходит кнут))Так чем он меня напугал?)Ну у вас в принципе все так и делается...А теперь, когда ввели данное обновление, началось нытье...Я не большой перс и далеко не сильный, но в отличии от вас, не год...Такие большие и такие плаксивым...Удалите тему, ваша же слабость показывается...И я уверен конечно, что после этого снова будут грозные костоломы нападать на боках, а толку? Напали на меня вчера, влепили проклю, травму, 6з за лечение и пошел дальше))
Кого не устраивает, подайте пшеницу, всем счастья)
А мне больше нравится как те, кто годами сидели под неизменностью, чтобы нидайбох не хапнуть лишнего опыта, сейчас требуют усилок, чтобы наравне воевать с хаями.

p.s. Вот это обнова так обнова. Так шарахнула по фермеру, что он от шока начал нападать на всех под значком подов.
Gaerlind, угу, зачем тогда все качались?))Можно просто на 50 сидеть и отлично))
От бессилия нападаем на локах? Бейтесь на шахтах, непобедимые вы наши, кто мешает, а ловить на храме перед туром 90м уровнем 69 го и писать - скажи спасибо Сазару и пусть копающие сокланы компенсируют тур, это подло по меньшей мере, хотя от вас такое получать не удивительно.
OPTlMUS PRIME, добрый день,хотелось бы вспомнить случай когда вы сударь и ваши сокланы нападали на меня мелкого на лке и били костью за то что я просто был рядом на локе где шахты,да я копаю но не выносил выше шахты.Вы мне как тогда ответили ?не помните? А я помню,про значок клана и даже с угля с кварцем сбивали,так что не нойте пожалуйста за ваши мелкие лвлы
Все пройдет. Все уляжется. Все будут копать, надо просто подрасти и прокачаться. Не надо ругаться... Вон на шахтах все красиво, разные значки кланов, солидные, сильные персы. Приятной всем игры!
Kind Beast, может и глупость. но нельзя для фермеров сделать автополивалки. примерно как удобрение покупаем на нное количество часов. не всегда есть возможность заходить поливать
Прочитал всё, выделяя суть, дельных предложений 4, копаю с появления профы, последние месяцы активнее:
1. Предложение Юры касательно ресов Омника, 100к репы - 1к, 200к - 2к, цифры стоит пересмотреть, но идея имеет место быть.
2. Предложение Опти касательно шаров рабам, цвет раба = шар, не только красным и чёрным, а всем, развелось нынче голых халявщиков. И тут придётся что-то делать с достигой на травмы, ибо будут злоупотреблять!!!
3. Отмена имунки, по сути верно, хочешь копать - копай, а в том виде, в котором это сейчас, бред. Имунки стоит снять(точнее вот юзнул до боя, в бою она неактивна), после боя на оставшийся срок будет работать).
4. Убивать раба при входе в бой владельца шахты(в случае с атакой варваров тоже), тянуть раба/травить/закидывать владельца - далеко не лучшая идея.
Про запрет нападать на другие шахты, пока в бою за одну - против, ты можешь намеренно тянуть тот бой, остальные шахты в это время копаются, но менять что-то тоже нужно, ибо пока защищаешь одну, выбьют оставшиеся 5.
Ой, а можно еще, раз тема для просьб и предложений, сделать так, чтоб за самолечение давали репутацию (в идеале той порчи или травмы, которую кинули, как за использование порч). Других лечишь - дают репку и ларцы, а самолечение - ничего...
о как вот это новсть
это кто был?CaliОт бессилия нападаем на локах? Бейтесь на шахтах, непобедимые вы наши, кто мешает, а ловить на храме перед туром 90м уровнем 69 го и писать - скажи спасибо Сазару и пусть копающие сокланы компенсируют тур, это подло по меньшей мере, хотя от вас такое получать не удивительно.
Сразу видно кто рад обнове, что все вернулись сразу)) Ребят а вы смотрю забыли что до этого с шахт этих днями не вылазили и копали точно так же, к чему эти злорадства не пойму. Войну мы выйграли да так что вы в реал ушли, забыв о нас. И да чем плох усилок, тем что надо кастоваться и биться) в лом и денег жалко? Знаете нашу настойчивость смотрю) А ведь в этом и суть пвп. А не так что заходите на зеленой хавке и сносите.

Ну если уж такое вводить то надо было делать анонс заранее, чтоб игроки могли подготовиться.
OPTlMUS PRIME,
Я дождался твой рейтинг падает с каждым новым постом
Alenaa, а как к такому можно подготовиться?
Гордыня885, смотря за сколько дать анонс, апнуть 90 прокачать магию и взять синий шмот можно. Ну и нефа засидеть)
Alenaa, тоесть ты считаешь что 55ый в первом фиоле без перода, должен дратся на равных с х3 перодом и побеждать его? елси тот не влелвел где 2 круга сида на нефа и перса это 500к в перещете на цены рынка 20тыс золота + около 2к реалов апы шмота . Извиниэ то бред полнейший.
AlenaaГордыня885, смотря за сколько дать анонс, апнуть 90 прокачать магию и взять синий шмот можно. Ну и нефа засидеть)сини шмот на 90-ый за сид открою тебе глаза не пиши чуши. с 72го по 90ый апаться 2 недели без напряга могу продать звзеды) я хочу увидеть этот процесс засидить нефа 80к сида 400 реалов. синий шмот на 70+ 140сида СМЕШНО!!!!!!
AlenaaГордыня885, смотря за сколько дать анонс, апнуть 90 прокачать магию и взять синий шмот можно. Ну и нефа засидеть)http://drako.ru/forum/forum_library/67294.html#72-90 вот калькулятор трат на апы читай)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.