• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Комментарии
было еще в клане скидывали что оптя офигел))-PeskY-OPTlMUS PRIME, Это подрисовка?Или мультом куплено?Не видел на ауке среди других лотов такой накрутки.
OPTlMUS PRIMEKind BeastА бан за спекуляцию ценами и продажу сильно выше среднерыночной сильно хочется?

Я вообще за такую цену ставил чисто потроллить тех, кто радовался в новостях и в чате, что теперь не только ястребы и защита будут копать, щас цены устаканятся. О чудо, купили, значит кому-то ресурс бывает нужен даже по такой цене) Никого ж не банят за продажу элементов коллекций по 6 зл, когда по-хорошему они должны стоить 2 зл.
Спрос / предложение, все дела Кубики тоже вначале по 50 зл продавали))

-PeskY-, Не представляю, кто купил Надеялся не купят.



Очень странно что не банят всегда такое считалось двп, и даже когдаслучанйо выставли ниже или дороже и потмо купили, хранители всегда говрили лучше свяжитесь и верните, а то посадим. Очень интересно кто купил ниодин здавый игрок не купит, либо мульт либо прост оперелив бабла с перса на перса. Так как про терки на шахтах и количетсво копающзих людей в игре только слепой не знате, и всегда могут спросить в приват.

Ты прям удивился отмене сделке хранитель мудрости?? серьезно?

На первый раз - всегда предупреждение и отмена сделки, на второй - бан и принудительная отмена сделки (считается что одного предупреждения вполне достаточно чтобы понять как делать не нужно). Kind Beast
И волнует вопрос ускорителей анимаци, оптя так травил сменя что у меня даже прорисовка отсавала и про слабый и быстрый комп и интернет не пиште. Когда на тебя прилетает за 2-3 секи 5 травлей, а это он должен сделать удар получить ответ нажать на кнопкутравил 5 раз. А почему то когда я бью моба у моба задержка всегда перед ответом удара по мне. и 3 размена занимают у меня 10-12 секунд. При таком раскладе, он успел навесить на меня 16 травлей между тем как я выпиваю банки. Скажете это такая тактика, рости качайтся бери молот, чушь это просто отключение анимации. Уменя как то проглючивала игра на арене я тупо жал удар ниче не происходило ток у проитвника хп сняло потом сразу у меня , я опоять удар у него банка пилась моментально,

Я хочу такую функцию чтобы бить моментально. Я думюа те кто звзеды бьет не откажутся или мобов на реалы. Даже интерестно сколько оптя мобов валит в час. Я из за загрузок прогрузок анимации даже убивая с 3 ударов всреанво трачу на вальтерну 35-40 сек. а без анимаци было бы 15-20
Вчера получил столько же травли хаоса от белоруса)) 12-13 висело точно. И мысли не было, что это не возможно)))UNDeSAZAR,
нас_двоеВчера получил столько же травли хаоса от белоруса)) 12-13 висело точно. И мысли не было, что это не возможно)))UNDeSAZAR,я не про количество а про то что банка пьется раз в 2 тура он за этот период навесил. так то тарвля 8туров дейсвует. и 12-14 можно повесить. но проитвник банки будет успевать пить. они у него будт откручиватс яи посятонно будет висеть 12-14 тарвлей, если бы он ко мне не пришел а продалжал висеть на рабе то на мне все 35-45 висели бы



1. Больше 20 травилок нельзя на игрока применить.
2. Время хода в активной фазе (во время ударов), существенно быстрее чем в резерве, за ваш 1 раунд (0,5 хода), противник по боту успеет нанести несколько ударов, насколько много - зависит от тайма раунда.
3. Подобные обвинения лучше подкрепить видео-материалом, или хотя бы ткнуть в жука, чтобы можно было посмотреть боевой лог. Kind Beast
1) ну значит было бы 20.
2) о.5 гворите тоесть у меня 2трура него 4 это 2 травли никак не 4-5. Я повторяю банки не успевали откручиватся.
3)Увы не догадался тыкнуть в жука. Но бой можно найти. Я там тупо от травли умер не успевая хилится. Да и проверить длительность боев с мобами тоже не составит труда. Вечреом было с оптей 3 боя вроде один из них где он ведом и неф вед.

Меня еще волнует другой вопрос в кавуне например есть ускорение или отключение анимации даже в гайгде на форуме описано что оно есть. Вопрос в том насколько это законно так как это конкретное игровое преимущество при битье звзед мобов, это больше реалов в час, это больше золота. Так как ты бьешь мометнально не ждя отклика от моба который почему то бьет через секундную паузу уменя и других людей.
OPTlMUS PRIME, А Оптя то оказывется асоциальный тип,да и к тому же злостный рецидивист
стал привлекательнее)
UNDeSAZAR...Когда на тебя прилетает за 2-3 секи 5 травлей...

Не верю!)

1 размен с мобом, если не лагаешь, вроде бы, 3 секунды. Я давно делал пару измерений, можно точнее измерить при желании.
А раунд в резерве тикает 10 секунд.
Т.к. травилка тикает 8 раундов, значит на персе в резерве она будет висеть 40 секунд.

40 / 3 = 13.3
Удалено владельцем
По варварам:
- Не прилетает сообщения от гласа при их нападении, если был в бою, не заметишь;
- Если кнопкой прыгнуть в бой к варвару, срабатывает хапуга от телепорта. Плоха)

По шахтам: Спустя три дня, вроде бы на данный момент задумка работает, копают разные персы. Только ПвП там не было и не будет. Оно в принципе невозможно при 1-1 противостоянии, без ощутимого финального "приза", который реально можно завоевать за победу.

Я трижды убился об Пельменя, понял что не убиваю его и больше просто не буду лезть, пока не докачаюсь.
В 1-1 боях через пару итераций предельно понятно, кто кого. Это в боях с толпой летели амбры-буры-омники и прочее, чтобы не подвести свою команду)) А против условного пельменя - мы оба знаем, что флозары и центуры есть и у меня, и у него. На легке помахались на лайтовом касте и всё.

- - - - - -
[интересно, дождемся ли момента, когда в каком-то одном клане наберется досточное колво старов, чтобы толпой вытеснить остальных с шахт]
- - - - - -

ПвП-активность перса уже сейчас можно измерять. Противоборством зовется. Рассматривался варинт в принципе убрать нападения на шахты, а после каждой недели, согласно набранным очкам противоборства, определить количество / качество доступных для копки ресурсов на "пруду"? Чем не ПвП?) По моему такой вариант дележки ресурса был бы вполне честным, и никому не придется придумывать новые велосипеды для обхода текущей системы ограничений. Только доработать колво очков за моря. Активным кланам тоже достанется бонус в виде большого колва противоборки за клан-вар.

Т.е. например, чтобы базово можно было копать только 4 точки углекварца, за достаточно лайтовые требования к очкам, открывать доступ к цвету, а за более высокие требования - плавно увеличивать колво точек до 10 и колво добычи с одной точки.
OPTlMUS PRIME, поспи.
тоетс ьты предлогаешь давать рыть шахты за бои с мобоми н аарене ночью, офигенная идея но глупаяOPTlMUS PRIME,

да и люедй пожалей неделю по ночам фармить а потом еще копать)
Раньше я уважал OPTIMUSA за толковые топики, за его помощь новичкам, но сейчас на мой взгляд от него идет один бред. Мне нужно неделю жить на арене добывая очки противоборства и для чего чтобы вторую неделя также жить здесь копая и добывая очки противоборства. Есть время зашел выбил точку у кого можешь пару часов покопал и ушел в реал, я здесь отдыхаю, а не прихожу сюда работать. Уймись перестань вырезано тебе ж сказали что шахты клановыми не будут и точка. Хотят мелкие копать пусть растут, а не сидят на антиопыте, за спинами сильных.

запрещенная тема. форумка.
-PeskY-, UNDeSAZAR, Кречет, Для того и пишу сюда, чтобы могли закидать тапками, если что. Если всем всё норм, чо уж я парюсь :)

Могли бы оставить всё как есть, но добавить на пруд доп точки с малой добычей и привязкой к противоборке. Это дополнительно решает проблему фиксированного кол-ва шахт) Если в игре 2000 активных персов, рыбаков будет в 2 раза больше чем когда в игре 1000 онлайн. А колво шахт не меняется.
А есче:
Колы старателя нифига не самые дорогие.фермер топ цены держит .
Раньше Оптя был ближе к народу. теперь мирские темы его не интересуют. советы Бисты все для своей личной выгоды. и профы 170к варят с его подачи. ибо кому они нужны были молодым и развивающимся?
Губка Джек, Ага, при том, что несколько месяцев назад у меня производящие профы были на уровне 3к, потому что Пух когда-то утверждал, что они нужны только для "чем-нибудь себя занять, когда скучно"))
Закрыто. Перенесно в Архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.