• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 9
Комментарии
UNDeSAZAR, я хочу шанс на победу, если я кастанусь, головой подумаю и включу прямые руки, а щас даже шанса нет. Смысл мне биться, конечно мне такая обнова не нравится, а вам нравится. Логично же и явно тут уже не сделать так что мне это понравится)

Вот тебя бомбит то.. Анонсы не за две недели делают а как раз на тот срок который позволит подготовится минимально.

Я от Сазара столько комментов на форуме давно не видела
AlenaaГордыня885, смотря за сколько дать анонс, апнуть 90 прокачать магию и взять синий шмот можно. Ну и нефа засидеть) ну, то есть года за два, а лучше за три, чтобы ещё под ореолом неизменности посидеть и репы подтянуть?
Gaerlind, я давно под ним не сижу играю как есть и да я старатель, которого обломали резко и без предупрежения. И кстати если антиопыт введен в игру и не является багоюзом, хаить и тыкать в него некрасиво.
UNDeSAZARо как вот это новсть
это кто был?CaliОт бессилия нападаем на локах? Бейтесь на шахтах, непобедимые вы наши, кто мешает, а ловить на храме перед туром 90м уровнем 69 го и писать - скажи спасибо Сазару и пусть копающие сокланы компенсируют тур, это подло по меньшей мере, хотя от вас такое получать не удивительно.

Оптимус, автор топика
ну мне не нравится против лотерейного кнута и влада, росинки, экса одетого так же как я с такими же репами дратся без шансов, потому что что им тупо повезло в лото, а я хочу шанса шмот у нас равный и твоей оперы, даже если я ужрусь у меня счас нету шанса против них причем сожру все что и они. и при этом я 3х перерод с максом доблести и героизма , а тебе еще года два их докачивать, со шмотовм влевел ну крмое 2 шмоток нефа , с метами слиги вечности и не одним комплектом а двумя и всеравно без шансов. Так что справедливости нет и не будет..AlenaaUNDeSAZAR, я хочу шанс на победу, если я кастанусь, головой подумаю и включу прямые руки, а щас даже шанса нет. Смысл мне биться, конечно мне такая обнова не нравится, а вам нравится. Логично же и явно тут уже не сделать так что мне это понравится)

Вот тебя бомбит то.. Анонсы не за две недели делают а как раз на тот срок который позволит подготовится минимально.

Я от Сазара столько комментов на форуме давно не видела


Я так то и вренулся в игру с месяца полтора назад.
AlenaaGaerlind, я давно под ним не сижу играю как есть и да я старатель, которого обломали резко и без предупрежения. И кстати если антиопыт введен в игру и не является багоюзом, хаить и тыкать в него не красиво. разве же я его где-то хаю? Нет же, антиопыт прекрасен! А сколько лет ты на нем сидела, если не секрет? Мне кажется, за это время вполне можно было и до 90-го прокачаться и не один раз. Но у тебя была своя тактика и ты ее придерживалась, да? А почему в него тыкать некрасиво?
Gaerlind, да у меня была своя тактика и я ее придерживалась)) и если бы не это обновление повода у тебя в это тыкать бы не было, поскольку игра на протяжении всего времени позволяла ей существовать) значит будем менять тактику.

UNDeSAZAR, Так ты и обозначил щас, что копать будет пару персов без возможности их смены на года, это к вопросу о монополии). Ну пока я не доросту конечно)))
у вас н а два кланадостаточно хаев они могут качнуть 81к стара вон плетке за день 170к сделали)AlenaaGaerlind, да у меня была своя тактика и я ее придерживалась)) и если бы не это обновление повода у тебя в это тыкать бы не было, поскольку игра на протяжении всего времени позволяла ей существовать) значит будем менять тактику.

UNDeSAZAR, Так ты и обозначил щас, что копать будет пару персов без возможности их смены на года, это к вопросу о монополии). Ну пока я не доросту конечно)))
Alenaa, хоть убейте все же не понимаю, как два перса могут держать под 30 точек важных ресурсов от фиола до черни, если одновременно реально участвовать только в 1 бою, ибо другой хай моих призывашек вынесет если оставить бой чисто на них, чтобы уйти дефить другую шахту. Объясните пожалуйста, я правда не понимаю.
Kind Beast, я уже поняла что Вы менять не будете ничего) ну не пару сколько? 5 или 6. Померяются, договорятся и будет все то же самое. Поскольку новых топов 90 лвл пока не предвидется) а вообще посмотрим что будет, самой интересно)
Cali, Складывается впечатление, что это самое яркое событие, которое с вами тут произошло за последние время. Где ток не упомянули об этом)). Забываете ток добавить, что Вы сами под мор потом ушли и занимались явно не мирными делами)) На меня лично Гайка нападала и не раз. А другой ваш соклан и часы ломал. Ну мысли, бежать на форум и плакаться не было. Должно быть понимание в каком клане вы находитесь и вообще что происходит)).
OPTlMUS PRIME,
я За предложения опти
SwееtieCali, Складывается впечатление, что это самое яркое событие, которое с вами тут произошло за последние время. Где ток не упомянули об этом)). Забываете ток добавить, что Вы сами под мор потом ушли и занимались явно не мирными делами)) На меня лично Гайка нападала и не раз. А другой ваш соклан и часы ломал. Ну мысли, бежать на форум и плакаться не было. Должно быть понимание в каком клане вы находитесь и вообще что происходит)). а почему ты забыла упомянуть, что это было во время конфликта между кланами? Не между шахтерами, а между кланами.Надеюсь, не надо объяснять разницу? Причём что характерно, инициатором нападений на локах всегда был твой клан. Также вы первыми начинали ломать часы и хап. Ещё до разборок на шахтах твои сокланы и члены альянса твоего клана тянули и тянут меня на турнире. В данном случае нападение на мелких вашими хаями было из-за разборок на шахтах. Впрочем действительно ничего нового, вы так поступаете всегда.
вас не смущает что на мне значек ба? а били кали в подах? теость если бы гипотетическик зашедший в игру бугагшка убил вас за то что вы тянули на арене кто нить из гипотетических бессмертных было бы норм?SwееtieCali, Складывается впечатление, что это самое яркое событие, которое с вами тут произошло за последние время. Где ток не упомянули об этом)). Забываете ток добавить, что Вы сами под мор потом ушли и занимались явно не мирными делами)) На меня лично Гайка нападала и не раз. А другой ваш соклан и часы ломал. Ну мысли, бежать на форум и плакаться не было. Должно быть понимание в каком клане вы находитесь и вообще что происходит)).
Я бы единственое что это ограничил количество копок на день одним старателем, чтобы реально 1 человек не копал сутки на пролет, а такие есть и мы их знаем )) Например 50(по 10 шахт 10 часов по логике) копок и если у тебя отжали шахту то -1 копка, грубо говоря час махался на шахтах, по кругу выбивали 2 тела у друг друга шахты, копки потратили - идите отдохните до завтра пусть другие теперь махаются ))
CrazyKinder.Я бы единственое что это ограничил количество копок на день одним старателем, чтобы реально 1 человек не копал сутки на пролет, а такие есть и мы их знаем )) Например 50(по 10 шахт 10 часов по логике) копок и если у тебя отжали шахту то -1 копка, грубо говоря час махался на шахтах, по кругу выбивали 2 тела у друг друга шахты, копки потратили - идите отдохните до завтра пусть другие теперь махаются ))

интересная мысля) К тому же, реализуется элементарно: покупаемым работникам шахты дать время жизни 1д и возможность покупки - не больше 50 штуки в день. Так попытка будет тратиться и при голом нападении)

- - - - - -

А этот топ не буду скатывать в разборки, потому что, как известно, мы правы, а все остальные не правы
А конфликт подов и ястребов настолько древний, что "вы первые, нет вы" тут не работает.
UNDeSAZAR, Причем тут Ты?))
Удалено владельцем
Gaerlind, Как удобно искажать все . Впрочем действительно ничего нового, вы так поступаете всегда.
Swееtie, А что вообще тут происходит? У нас война на на локах? Или у ваших мелких отжали шахты и у вас подгорело, что стали бросаться на всех вся без разбора?) Я напала на Лаокона в ответ на нападение Оптимуса, который старше меня по уровню, не находите аналогию неуместной? А тут 90й подло на храме подкараулил. А Гайка видимо нападала, когда война на локах именно была, а тут просто попахивает банальной местью от бессилия. Но что происходит, я поняла, не удивляйтесь нападениям теперь без оглядки на уровни
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.