• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Комментарии
BилкаCrazyKinder.Bилка, кланы только старов?)) а покровы ты за что будешь покупать вообще, или покровы ток будут у 1го клана который выиграет шахты?)) ааа забыл покровы то можно и не юзать, особенно на море я ж с клюем говорю
А ты прям так юзаешь покровы за ресы стара? Спиртного нюхнул?)
А ты глазенки открой,д(про подумать я молчу)

Ты видишь по таблице мастеров еще профы кто уже добывает чернь?
Знаю прекрасный выход из всех ситуаций и споров!

За добывающий рес оставляем покровы.А все остальные профы упростим (удалим) .Прочие ответвления так же,(готовку амбр идолов и др.) Квест на форпост само собой оставим.
Всё
-PeskY-BилкаCrazyKinder.Bилка, кланы только старов?)) а покровы ты за что будешь покупать вообще, или покровы ток будут у 1го клана который выиграет шахты?)) ааа забыл покровы то можно и не юзать, особенно на море я ж с клюем говорю
А ты прям так юзаешь покровы за ресы стара? Спиртного нюхнул?)
А ты глазенки открой,д(про подумать я молчу)

Ты видишь по таблице мастеров еще профы кто уже добывает чернь?

Какие все умные.. а ты видишь ресы черные на ауке? А если увидишь, будешь покупать покровы по 15з за пачку? Ты даже бальзам взять нормальный не в состоянии.
Называется «из пальца высосано».
Не пиши.
Bилка, Как до компа доберусь могу скинуть как ты 1 шт черного реса ставишь по 15з...или о чем ты тут фантазируешь?)

То что ты из пальца ,или других мест делаешь-мне нет дела.

Рассуждения про каст от перса что юзает самые дешевые оюковры на алтаре мне не интересны,вдруг ты не понял
16:43 Глас Небесный: Ваш предмет Золотая руда (1000 шт) выкуплен за 50.

Живем Дешевле вне клана не хочется продавать) Ну максимум по 3 сер, быть может.

А бан за спекуляцию ценами и продажу сильно выше среднерыночной сильно хочется? Kind Beast
OPTlMUS PRIME, Это подрисовка?Или мультом куплено?Не видел на ауке среди других лотов такой накрутки.
спасибо поржал ) это как земли - крестьянам приверно ))) наконец то не будет доминации топ кланов над шахтами, не будет договорняка и светлое будущэ распрострастёт свои абьятия) а неее, всё тоже самое) да и идея не в регуляции, это гражданскую на шахтах обьявили просто) видимо кто-то один сильный много умирал,а очень хотел побеждать) и стократный мат его, во время падений с красного коня, был услышан свыше )))
а мб админ коммунист, и хочет всё отнять и поделить )
-PeskY-Bилка, Как до компа доберусь могу скинуть как ты 1 шт черного реса ставишь по 15з...или о чем ты тут фантазируешь?)

То что ты из пальца ,или других мест делаешь-мне нет дела.

Рассуждения про каст от перса что юзает самые дешевые оюковры на алтаре мне не интересны,вдруг ты не понял

Все-то ты замечаешь, а главное скринишь) не игра а целая жизнь тут проходит?) вместо фотографий из реала - скрины с игры на память сохраняешь, внукам показывать будешь?)))

Upd: Я выкладывал черные ресы по приколу, вдруг кто-то захочет приобрести сей раритет. А ты как есверо прям. Умеешь исказить все максимально удобно в сторону своей персоны)
Bилка, Ты выкладываешь по приколу,я скрин залепил по приколу.Дальше-что?

Кому я тут должен фото выставлять я тут иногда играю не более,ты с соц сетями ща игру спутал?

И главный вопрос:

Ты в топике о профах,но -"Где ты,и где профы"?))А за фотки в галерею ковры не взять да.
Kind BeastА бан за спекуляцию ценами и продажу сильно выше среднерыночной сильно хочется?

Я вообще за такую цену ставил чисто потроллить тех, кто радовался в новостях и в чате, что теперь не только ястребы и защита будут копать, щас цены устаканятся. О чудо, купили, значит кому-то ресурс бывает нужен даже по такой цене) Никого ж не банят за продажу элементов коллекций по 6 зл, когда по-хорошему они должны стоить 2 зл.
Спрос / предложение, все дела Кубики тоже вначале по 50 зл продавали))

-PeskY-, Не представляю, кто купил Надеялся не купят.

-N1Nj4H-, Та не,просто воюют они на форуме,а на шахтах тянучки мутят,кто дольше кого .
OPTlMUS PRIME, Прикольно.Ты же сознательно завысил более чем в три раза цену чем обычно лоты,вполне крупно обманув покупателя


А колы да-спроси .
OPTlMUS PRIME, наверное если начинать проверять перса со дня создания, будет много таких "лотов потролить"?)
-PeskY-OPTlMUS PRIME, Прикольно.Ты же сознательно завысил более чем в три раза цену чем обычно лоты,вполне крупно обманув покупателя

Сид, например, тоже иногда в конце аука висит по 10 сер. Его просто никто не покупает Пусть другие продают по 4 сер, моё по 5 никто не купит.
-PeskY--N1Nj4H-, Та не,просто воюют они на форуме,а на шахтах тянучки мутят,кто дольше кого .
селяви ) это норм. там люди в этих пещерах гибнут, я был там ) плавятся, за металл... за стара надо молока за вредность наливать, и одаривать их всячески. кто, как ни эти ребята и девчата, на своих хрупких плечах вывозят километры реальности в пиксели))) по задротометру год за пять там, не считая нервных итощений )

я просто недопонял, кто и зачем такой кризис у вас произошли ) профа в лицо ? ну сделайте не пвп. регуляция реса, да как вы его регулировать то будете, омник, мульты, невостребованность и профицит(синоним к слову актинолит), и это всегда было, рынок както жил... сама суть доминации топ кланов сводится к обладанию максимально доступными ресами в игре, и зачем их щас ограничивать? ) хотя если это борьба за уменьшени онлайн у игрков старов, лето на носу...то тут я апплодирую, метод сработает )
CrazyKinder.а мож цвета шахт разбить по уровням? какие ресы на макс покровы нужны твой край, во и путь за чернь и крась бьются топы только


ну в плане на 90том и уголь можно копать, а например на 21м твой край медь или что там у них на покровы? доломит?

Хочешь копать нормальный цвет - качай уровни.



Тоже самое предлагала
BилкаCrazyKinder.Bилка, кланы только старов?)) а покровы ты за что будешь покупать вообще, или покровы ток будут у 1го клана который выиграет шахты?)) ааа забыл покровы то можно и не юзать, особенно на море я ж с клюем говорю
А ты прям так юзаешь покровы за ресы стара? Спиртного нюхнул?)



А кто будет другие ресы копать если одни стары?
План провалился. Отменили сделку, сказали посадют за трехкратное завышение цены.
Надо, значит, плавно завышать
-N1Nj4H-, Дык,Лето на то и лето...никогда нет онлайна.
На верно глупость придложу. Что бы можно было нападать на шахты случайным образом, а не определеную шахту.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.