Упрощение долгого пути на перерод для 80-89ур

Каждый из нас в этой игре сталкивался с сложностями пути на перерождение после 80-го уровня , эти вальтерны скоро будут снится , я предлагаю ввести нововведение для игроков , которые достигли 80-го уровня , ежедневно получать квест "Уничтожить 150-200 Черногрудая вальтерна 90 " и получить за выполнение этого задания опыт в размере 500-600к , это немного да и упросит этот нелёгкий , скучный и нудный путь на перерод для каждого игрока , это всего лишь получится 10 минут красной звезды , но в неделю уже выйдет 3 000 000 - 3 500 000 опыта , что не мало и приятно .
Жду волну критики (если она будет обоснована) И предложений , апгрейда того , что я написала , спасибо за внимание:)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
NoTolerance, дада, женская логика, сексист, фу. У человека есть предложение, человек создает тему чтобы обсудить ее с другими, а ты вместо темы топика отталкиваешься от персоналий, критикуя не предложение/тему, а ТСа, проспись, "Жду волну критики(если она будет обоснована)" значит, что тс готов работать над топиком, инициировать дискуссию и править шапку, у тебя центр поста хорош - ты показал свое мнение, но зачем эти нравоучения и личности - непонятно, мужская логика, правильно я понимаю? Кринж
NoTolerance, чот ты фигню написал полнейшую , старайся лучше)))
NoTolerance, осуждаю, хотя ник соотвествующий
Давно предлагал давать возможность перерождаться на любом уровне, если соблюдены необходимые условия по количеству реп и прочего. Высмеяли, посоветовали страдать-как-страдали-мы-ибо-то-закаляет и предложили удал(в)иться. Логика осталась неясна. Игру старательно позиционируют как пвп, но при этом "путем перерода" значительную часть персонажей из оного пивипи сознательно выпиливают.
Эль Мануэль, Зачем?
NoToleranceРегиночка90Каждый из нас в этой игре сталкивался с сложностями пути на перерождение после 80-го уровня , эти вальтерны скоро будут снится , я предлагаю ввести нововведение для игроков , которые достигли 80-го уровня , ежедневно получать квест "Уничтожить 150-200 Черногрудая вальтерна 90 " и получить за выполнение этого задания опыт в размере 500-600к , это немного да и упросит этот нелёгкий , скучный и нудный путь на перерод для каждого игрока , это всего лишь получится 10 минут красной звезды , но в неделю уже выйдет 3 000 000 - 3 500 000 опыта , что не мало и приятно .
Жду волну критики (если она будет обоснована) И предложений , апгрейда того , что я написала , спасибо за внимание:)

Как понять эту женскую логику если критика будет обоснована? Я не согласна это обосновано? Почему путь 80-89 это путь перерода?
Это время набить достаточно ресурсов для спокойной игры, потому что как только ты апнеш 90 лвл на тебя будут охотиться ради кила в лабу и ты будещь мечтать переродиться быстрее. Это тем людям у кого подгорело и надо прям вот сейчас переродиться кажется что кач долгий. А ты попробуй побить мобов руками и как убиваешь томом смерти под зведой так ради прикола м.б. после этого тему удалишь.
Я била руками. Без томов. Спокойно.) И никто ради килов ни разу не напал. Внезапно. Может быть, потому что, эти времена давно прошли и килы свободно набиваются на мостах/аренах/морях? Или может мне просто повезло. Ну не на что жаловаться, собственно. И мне эти 500к опыта с квеста погоды бы не сделали. Но был бы стимул, квестов на высоких лвл нет практически. А тут, как убей 100 мобов и получи 0.20 р. Приятная мелочь. Сделал - хорошо. Не сделал - завтра закроется. Или послезавтра. То есть - ни к чему не обязывает.






Эль Мануэль, одним из условий перерождения является 90лвл. ¯\_(ツ)_/¯
Ниннель, Как это квестов нет?Я как то после 50го вообще делю игру на три фазы:ПВП,репы(заступ,лаб троли.Причем еще доп фазы ибо за день все делать по времени много вато)Ну и битье смерти и качь следака.

Тоесть не участвую в пвп,грубо говоря эти задание делаю за дня 4.

Если играю ПВП то вообще редко,лаб модет по нужде найду время сходить.



Конечно,если веселка с репами для 16 уровня то не видит великого заступа..а троли и лаб ей и не снились.Только хватит врать что хаям нечего делать.И опыт без звезд летит если не страать фигней.
Как жить? многие ноют что им опыта много, многие что мало ))) как я понял 80% людям тут лиж бы поныть, а причина не важна ))
CrazyKinder., выбрать сторону или воздержаться
CrazyKinder.
либо ты соглашаешься с ними либо ты сексист выбирай
будь согласным сексистом
NoTolerance, продолжаю осуждать.
-PeskY-Ниннель, Как это квестов нет?Я как то после 50го вообще делю игру на три фазы:ПВП,репы(заступ,лаб троли.Причем еще доп фазы ибо за день все делать по времени много вато)Ну и битье смерти и качь следака.

Тоесть не участвую в пвп,грубо говоря эти задание делаю за дня 4.

Если играю ПВП то вообще редко,лаб модет по нужде найду время сходить.



Конечно,если веселка с репами для 16 уровня то не видит великого заступа..а троли и лаб ей и не снились.Только хватит врать что хаям нечего делать.И опыт без звезд летит если не страать фигней.
Заступ 10-15 мин., лаб на перероде - не все ходят, да и до перерода забивают. Следак качается сам по себе, как и эсски, если ты идешь на перерод. Тролей не все тянут на этих лвл. По факту, там просто остается бить мобов и отбивать шахту раз в сутки, что тоже не все делают. Добавить один квест - много времени не займет. Приятная ежедневка. Хочешь делай, не хочешь - не делай. Не убудет ни с кого, чтобы тут еще бучу поднимать или дебаты устраивать.
Ниннель,

1.Покажите мне человека кто за 10-15 минут проходит великий заступ квесты (без реала)

2.лаб не все ходят?А кто им виноват?

3.тролей не ходят ?-кто им виноват?

4.следак сам по себе?)Ннюню.

Добавить один квест нафиг не нужнй,для тех кто совершенно ленив и нагружить админа глупыми задачами +лишний опыт для тех кто не хочет быстро расти.

Не тянут?Кто в паре не тянет?Мне то не надо это расказывать,все это было и без шмота который сейчас не такая проблема ..хоть в зелени..А не как мы когда то в сиеезеленом малоуровневом.
Я 3тий перерод, я против!

Из-за прихотей 2х лентяек, пусть идут лесом группа людей кто за бешенные бабки покупал рецепты звезд красных и качал красного ювелира?
Против, смысла нет, а время тратить надо, на то чтоб слепить квест.
Что вы час мобов побьёте, что вы этот квест закроете под звездой и час мобов по бьете, для вас ничего не изменится.
поддержу тут 10часов ндаочтоыб все сделать-PeskY-Ниннель, Как это квестов нет?Я как то после 50го вообще делю игру на три фазы:ПВП,репы(заступ,лаб троли.Причем еще доп фазы ибо за день все делать по времени много вато)Ну и битье смерти и качь следака.

Тоесть не участвую в пвп,грубо говоря эти задание делаю за дня 4.

Если играю ПВП то вообще редко,лаб модет по нужде найду время сходить.



Конечно,если веселка с репами для 16 уровня то не видит великого заступа..а троли и лаб ей и не снились.Только хватит врать что хаям нечего делать.И опыт без звезд летит если не страать фигней.
CrazyKinder., абсолютно солидарен)
CrazyKinder., так квест под звездами закрывать надо, ничего не ломается
Исключительная звезда Познания в помощь. В остальном - перерождение не обязательное как прокачка репутации или ап шмота, можете его не делать, к тому же это существенный бонус и возможность исправить ошибки "молодости". Этот бонус не должен легко доставаться. Иными словами - геноцид низких уровней не будет поощряться и делаться более доступным. Для легкой игры в будущем придется пройти путь страдания и вальтерн.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.