Упрощение долгого пути на перерод для 80-89ур

Каждый из нас в этой игре сталкивался с сложностями пути на перерождение после 80-го уровня , эти вальтерны скоро будут снится , я предлагаю ввести нововведение для игроков , которые достигли 80-го уровня , ежедневно получать квест "Уничтожить 150-200 Черногрудая вальтерна 90 " и получить за выполнение этого задания опыт в размере 500-600к , это немного да и упросит этот нелёгкий , скучный и нудный путь на перерод для каждого игрока , это всего лишь получится 10 минут красной звезды , но в неделю уже выйдет 3 000 000 - 3 500 000 опыта , что не мало и приятно .
Жду волну критики (если она будет обоснована) И предложений , апгрейда того , что я написала , спасибо за внимание:)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
_Злая_Бабка_я из-за них и ушла в свое время) нудятина их бить нон стопом, потом весь интерес пропадает) благо я уже 3 перерод) Так ты еще в лёгкую качала .Книгой на птицах 90х ..по всем уровням а не как после обновы-книга +- свой уровень только убивает .
Примета драконов: "Прошел перерод, заказывай очки"
Так есть же квест...
Знаки))) час ежедневно) + на ауке октоганы купить))) и опыта там норм))) + репа ГИ ) Синяя еда, часть коллы ГИ, рецепты, меты) чу вам плохо что ли?
Liees, Игорь, вот я как человек, заставший проект драконов с 2012 года не понимаю многих игроков от слова совсем.
Условия для игры настолько тепличные, что даже язык не поднимается предлагать что то упростить .
Курс молодого перерода всегда начинается с истребления мобов под звездами. Чего Вам еще надо ?
Максимум что можно просить - фикс багов, и введение чего то нового. По этим направлениям - работа идет на отлично, на мой взгляд. Спасибо Каинду и команде
URSA232, зажрались
Всё в целом топик можно закрывать , я то переродилась уже :))))))
Региночка90Всё в целом топик можно закрывать , я то переродилась уже :)))))) удали.Кто вам фразы эти пишет вообще.
Региночка90Всё в целом топик можно закрывать , я то переродилась уже :))))))
Так все таки упростили значит?
Kind Beast, Исключительная звезда Познания это конечно классная вещь, но хотя бы за реалы ее введите, а то вообще ничего на ауке
Удалено владельцем
На 80+ лвл почти нету дропа вот и неинтересно пинать мобов (... Думаю если добавить какой нибудь особий дроп будет не так унило
на 80+ лвле есть дроп, который вообще не нужен, он только мешает и приходится удалять его постоянно, зачем например серые расходки, банки и т.д., зеленые, синие?) либо оранж+, либо вообще лучше ничего)

особенно на боссе в воскресенье, ужас, пока все удалишь )))
_Злая_Бабка_, учитывая то сколько ты льешь, то не думаю что у тебя будут проблемы если купить сумки на коней и расширить таверну.
У меня 220 в сумке и 100 в таверне, учитывая что лежит 4 сета и 5 на мне, плюс 2 сета на дракона и сет на нефа, то спокойно могу существовать ничего не сдавая в скупку, при этом в воскресенье закупая по 20 октагонов и ловя красную ношу все равно спокойно передвигаюсь, так что сомнительно все это.

А вот авто распыление зелёной и синей бижи при дропе хотелось бы)
_Злая_Бабка_, куплю серые зелёные банки и выносы копи их
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.