Упрощение долгого пути на перерод для 80-89ур

Каждый из нас в этой игре сталкивался с сложностями пути на перерождение после 80-го уровня , эти вальтерны скоро будут снится , я предлагаю ввести нововведение для игроков , которые достигли 80-го уровня , ежедневно получать квест "Уничтожить 150-200 Черногрудая вальтерна 90 " и получить за выполнение этого задания опыт в размере 500-600к , это немного да и упросит этот нелёгкий , скучный и нудный путь на перерод для каждого игрока , это всего лишь получится 10 минут красной звезды , но в неделю уже выйдет 3 000 000 - 3 500 000 опыта , что не мало и приятно .
Жду волну критики (если она будет обоснована) И предложений , апгрейда того , что я написала , спасибо за внимание:)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
-PeskY-Ниннель,

1.Покажите мне человека кто за 10-15 минут проходит великий заступ квесты (без реала)

2.лаб не все ходят?А кто им виноват?

3.тролей не ходят ?-кто им виноват?

4.следак сам по себе?)Ннюню.

Добавить один квест нафиг не нужнй,для тех кто совершенно ленив и нагружить админа глупыми задачами +лишний опыт для тех кто не хочет быстро расти.

Не тянут?Кто в паре не тянет?Мне то не надо это расказывать,все это было и без шмота который сейчас не такая проблема ..хоть в зелени..А не как мы когда то в сиеезеленом малоуровневом.
Паш, лишь бы против сказать что-то? Синий заступ тот же, на архе бьется за 10мин с поисками, особенно, если есть маяк (80% попадания на маяк - там будут обломкки). О великом речи не было.
По остальным пунктам - у каждого своя игра. И каждый идет на перерод своим способом. Кто-то гонит, кто-то качается, кто-то спокойно растет. Квест предлагался - не как обязательный, а как обычная ежедневка - по желанию. Ничего сложного там нет. Не утрируй и не перекручивай.

Kind BeastИсключительная звезда Познания в помощь. В остальном - перерождение не обязательное как прокачка репутации или ап шмота, можете его не делать, к тому же это существенный бонус и возможность исправить ошибки "молодости". Этот бонус не должен легко доставаться. Иными словами - геноцид низких уровней не будет поощряться и делаться более доступным. Для легкой игры в будущем придется пройти путь страдания и вальтерн. малавата буит (с). В сравнении с красной разница небольшая. и кажется до черных еще долго ювелирам пыхтеть, чтобы были в продаже и адекватным ценам. Продажи за реал не будет?
Ниннель, Как это про великий небыло речи если я о нем пишу??? Я не утрирую,это вы -читайте то что пишут а не то что вы выдумываетеНу на какой черт еще левый квест придумывать если и так полно всего ???Уже и админ пояснил-нет,вам что то нужно еще в игре( хотя и 90 % контента вы не посещаете и не будете и новое посещать )Абы языком почесать "вы" это те две лентяйки вы и подобые еденицы играков вашего плана.
-PeskY-Ниннель, Как это про великий небыло речи если я о нем пишу??? Я не утрирую,это вы -читайте то что пишут а не то что вы выдумываетеНу на какой черт еще левый квест придумывать если и так полно всего ???Уже и админ пояснил-нет,вам что то нужно еще в игре( хотя и 90 % контента вы не посещаете и не будете и новое посещать )Абы языком почесать "вы" это те две лентяйки вы и подобые еденицы играков вашего плана. Все как всегда, Паш. Перекрутил, как тебе удобно, сделал вид, что все нормально. Не надо говорить за всех игроков, на примере своей игры. Я много чего успевала, когда шла на перерод - и торлов била, и заступа рыжего/синего делала, и даже на аренки забегала по чуть-чуть. Но не лезу со своими нравоучениями. А просто объясняю, что у каждого свой путь. Не нужно всех под одну гребенку. И если человек один написал свою идею, спрашивая мнение других, не надо критиковать. Либо поддержи, либо нет, высказав свое мнение и иди дальше, а не устраивай тут базар.
Ниннель, Кто еще и перекрутил тут все.Почему ты упоминула синий заступ забыв про заступ великий и написала что квесты заступа 10-15 минут ?Рассказывая что квестов мало =)


Я описал что у хай уровней полно всего ,да-у каждого своя игра.Но на кой черт вам еще квесты если "вы" ( вы-те кто не делает ничего кроме вальтерн) не делаете ничего из багатого перечьня возможного .Вот почитай,перечитай и попробуй уяснить о чем я пишу .Я не подставляй под себя чужую мысль ..А потом еще хватает (наглости или чего?) обвинять меня в чем то .

Создавать под лодеря квест это нормально по твоему ?Это как давать продукты за то что ты ешь...или говоришь

Тогда люди перестают вообще чтолибо делать,лежат на кровати и отлеживают тело до пролежней.А потом и на тот всет не алеко.
-ZaLeT-Ниннель, Кто еще и перекрутил тут все.Почему ты упоминула синий заступ забыв про заступ великий и написала что квесты заступа 10-15 минут ?Рассказывая что квестов мало =)


Я описал что у ай уровней полно всего ,да-у каждого своя игра.Но на кой черт вам еще квесты если "вы" ( вы-те кто не делает ничего кроме вальтерн) не делаете ничего из багатого перечьня возможного .Вот почитай,перечитай и попробуй уяснить о чем я пишу .Я не подставляй под себя чужую мысль ..А потом еще хватает (наглости или чего?) обвинять меня в чем то .
Перелогинься.)
Я говорю, что после 70лвл квестов вообще нет. Кроме одного и того же круга. И да, по сути тем, кто идет на перерод, многим уже недоступны ни торлы, по элементарной причине - не тянут в одиночку, а вдвоем это напряг (найти напарника, согласовать время и еще тысяча причин и отговорок), то же пвп - уже не с руки и тяжело, тот же рыжий заступ в одиночку не все тянут, а с синим проще, потому что не занимает много времени (и даже на него напарника тяжело порой найти). Ты понимаешь, тут много НО. А простая ежедневка, как дополнение к тому, что ты убил две сотни мобов - бонус, это приятная мелочь. И я услышала админа. И меня не напрягало бить вальтерн. Я мобобой. Мне с мобами интереснее. И с удовольствием пойду на следующий перерод, когда придет время. Мне лично, с этого опыта в день, будет ни холодно, ни жарко. Но для тех, кто любит ПВП. это стимул набить 200 условных мобов. Как-то так.
Ниннель,
1.Хватит ,не пиши будто -заступ арха и заступ великий это взаимозаменяемые квесты .Они паралельны а ты пишешь будто в день мы выбираем одно из*.

2.В тот момент когда люди уже не берегут опыт и даже тратят деньги на звезды они перестают бегать там где раньше не бегали ибо это лишний опыт!Ты понимаешь что это бред?А то что они в одиночку не тянут* -ЗАЖРАЛИСЬ .Да и о ком ты тут пишешь? выселка?региночка? гугба ?.(я никого из мультов анархии не забыл из тех кто поддержал эти глупости про квест?)

Если чел не прокачался и просто побежал на одних вальтернах то это его выбор.Но вбросы и нытье мол он не успел прокачатся пусть не пишут.Когда люди идут на перерод то огромный пласт реп качается.Кто осознал тот и в рейдах на заступ сидит(великий и арха) и на лаб, и на тролей )Ты разве всегда в соло била?-нет, для битья в соло надо и прокачатся и одеться .Всезависит от людей.А вместо того чтоб спосить совета (если самим не доходит) всякие мульты анархии начинают истерить в форумных топиках.

3.Но для тех, кто любит ПВП. это стимул набить 200 условных мобов. Как-то так. Шта?

Если тебе это не играет роль то зачем пишешь?Я знаю почему я про это пишу.Чтоб люди послушав ,комментарии всяких веселок* ,выбросили эти глупости из головы .А не плодилось поколение подобных нубов.

Выбирайте пожалуйста выражения. Heavyweight
-PeskY-Ниннель,
1.Хватит ,не пиши будто -заступ арха и заступ великий это взаимозаменяемые квесты .Они паралельны а ты пишешь будто в день мы выбираем одно из*.

2.В тот момент когда люди уже не берегут опыт и даже тратят деньги на звезды они перестают бегать там где раньше не бегали ибо это лишний опыт!Ты понимаешь что это бред?А то что они в одиночку не тянут* -ЗАЖРАЛИСЬ .Да и о ком ты тут пишешь? выселка?региночка? гугба ?.(я никого из мультов анархии не забыл из тех кто поддержал эти глупости про квест?)

Если чел не прокачался и просто побежал на одних вальтернах то это его выбор.Но вбросы и нытье мол он не успел прокачатся пусть не пишут.Когда люди идут на перерод то огромный пласт реп качается.Кто осознал тот и в рейдах на заступ сидит(великий и арха) и на лаб, и на тролей )Ты разве всегда в соло била?-нет, для битья в соло надо и прокачатся и одеться .Всезависит от людей.А вместо того чтоб спосить совета (если самим не доходит) всякие мульты анархии начинают истерить в форумных топиках.

3.Но для тех, кто любит ПВП. это стимул набить 200 условных мобов. Как-то так. Шта?
Паш, ты начинаешь бредить и придумывать. Остынь. Заступ на выбор? Где я это писала? Не перекручивай, утомляешь, правда.

И снова начинаешь свое мнение навязывать про прокачки крутые, про репы. У каждого свои цели и свой путь.
Я больше не буду тебе отвечать, это бесполезно. Оправдываться за свое мнение, это лишнее.
Ниннель, "не будет лишним" это не мнение.отсутствие апатия ...галочка..


И опять ты читаешь что тебе как то кажеться..

Повторюсь-зачем ты уподобляешься мультам анархии ?Такие вбросы мешают людям кто меньше разбераеться в игре.А не поможет какойто миниквест.Осознай.
прошу сделать 500к репу корса!)
А яб хотел паньяру за 170к адана чтоб ввели!
Ниннель, я удивлён что хоть кто то читает рессиро подобного только с черточками в нике(
А я бы внеочередного омнимаха попросил с повышенным запасом ресурсов, аукцион пустой... Как профы качать?
EsveroНиннель, я удивлён что хоть кто то читает рессиро подобного только с черточками в нике(

ну зачем ты так о Гуру.
Да сделайте 1к реп, и не будет вопросов у народу..Будет куда стремиться, кому уже некуда..
Назгуленок, Те кто стремиться у них и так вопросов минимум,конструктив.А вот кто ленится тут и плодит глупости.
А можно звезду черную сделать с 2000% ну, немножко цену поднятьзаь5 з к примеру... Зато время экономится...тем более черные профа появились!)
-Геральд-, черная на 1000..но цена думаю вдвое дороже будет.там себес условно 5з штука..
-PeskY--Геральд-, черная на 1000..но цена думаю вдвое дороже будет.там себес условно 5з штука..

О, у нас новый админ который делится инфой о новых апдейтах, а я думал это просто рессир 2.0 и не читал то что он пишет, блинб столько полезной инфы упустил (
Esvero, "Думал"?)-чем?
я из-за них и ушла в свое время) нудятина их бить нон стопом, потом весь интерес пропадает) благо я уже 3 перерод)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.