Нв

Народ сильных поняли они сильные бьют кого попало приблизительно , а совест? дроп не начался а уже 3 жизни нету , месяц ждём чтоб каст юзать и свалить с нв сразу же? Может придумать чё нить и для слабых игроков? Чтоб хоть 1-2 плюшек взять для морей дневных плюшек.. большего и ненадо , я туда лично из за моря хожу с. Надеждой найти молот или что то для каста сильного, чтоб стоять перед топами а не слить.. Бист надеюсь ты услышишь слабых персов) Реально одны нервы , если так же все останется хз над будет уже не идти туда
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
CosmiC, росю тянуть или Чухрая? Они убили меня , а там кулдаун 7сек
King MiRoN, я попытался , но не дали жадные.
НВ как всегда кайф! Спасибо, Одмин! Нафига ненашла, толком репы не набила но драйв это да! Вызывает яростное желание качацца в отличае от других событий. Удивило что не Dargo статую строят, но видать он был непобедим лишь для меня)
Крейзи, он далеко не Рося, чтобы не замариновать его в веде на 20+ минут вышеуказанным способом.
Что-то тут не так, если в теме про сражение, главное обсуждение о том, как потянуть бои)) В гайде про НВ, конечно же, не буду рассказывать финты тянучки)
OPTlMUS PRIME, расскажи чтоль)
OPTlMUS PRIME, так если без тянучки, то обычным персам там вообще делать нечего, падать то что-то нормальное начинает с 30 минуты, а для определения сильнейшего есть оставшееся время, когда лута больше не появляется, там и тянуть смысла уже нет. Да и в целом уже понятная схема для обычных персов, тянуть до 30 мин и потом обменивать жизни на 5 мин защиты, так 10 мин спокойно можно лутать
_Кельт19:13 Глас Небесный: По итогам сражения, вы набрали 69 очков. Вы получаете: 5403 опыта, 2161 доблести и {HONOR2 432} героизма.
итог 3 боя 3 раза завис и все 3 жизни минус как бой так зависание,отвратительно,Про потерю каста вообще молчу 2 из 3 боев мог выйграть но завис.Был раньше омут что не так!а сейчас не пойми что

Почему вы этот ивент сравниваете с омутом? Это нв, здесь всегда решал скилл вкачанность и каст, что в старом формате, что в текущем
Нарооооод, вы о чем, у нас в группе 29-35 НВ вообще не было? Иж проблема, сильные, на меня никто не напал, понимает? Месяц готовился и ничего, может опять коспенс дадут
_Esvero_Evil_, ужас , сокьан апнулся из за этого)
King MiRoN, У нас полста человек..на каждой локе пяток и то и более..Особо не полутать и надо еще удачу успетт что то забрать.
URSA232_Кельт19:13 Глас Небесный: По итогам сражения, вы набрали 69 очков. Вы получаете: 5403 опыта, 2161 доблести и {HONOR2 432} героизма.
итог 3 боя 3 раза завис и все 3 жизни минус как бой так зависание,отвратительно,Про потерю каста вообще молчу 2 из 3 боев мог выйграть но завис.Был раньше омут что не так!а сейчас не пойми что

Почему вы этот ивент сравниваете с омутом? Это нв, здесь всегда решал скилл вкачанность и каст, что в старом формате, что в текущем
Ну да,потому в одной из груп самый сильный не взял первое место ибо баф у него был короче,а ноги противника быстрее=).
-PeskY-, это вполне себе можно отнести к фактору скилла.
Уровниловку под лвл убрали когда поменяли уровневые группы? На 72 даже пробовать смысла не осталось. Хотел обменять жизнь на элемент колы. В итоге дали 5 мин ненаподения, был бы наверно от него толк, если бы это было не на 15ой минуте, где собирать было просто нечего.
Про тянуть, наверное веду это реально. Я бы хотел час тянуть, потом 5 мин пособирать дроп. При таком раскладе есть мотивация ходить.
Повезло - что то нашёл, нет - ну хоть шанс был. А сейчас мне там не чего не светит (при том что я чёрный, амбра фиал, чёрная тарка, всё было, но тратить это на чёрного 80 лвл без уровняловки смысла ноль).
Esvero4 молота, глефа, 2 молота шааб, 2 эфирки, 7 амбр и подаренное первое место абузеру клыков, недоволен лишь то что клыки дожили до НВ у людей, а так норм залутался, вальтерны держитесь

у меня одна эфирка, за**сь повоевал? и это в старшей группе, где самые большие затраты и конкуренция.

Предупреждение. Пишите слова полностью, либо Ваши фразы могут быть расценены как завуалированный мат. RuFFe
Я понял!Админ качает esvero а тот никак не качсеться и продолжает бить мобов .
Ну я видел эсвкро сидел на троне а другие приносили ему плюшки
Вас почитать - прямо подмывает начать скандировать - "авэ эсверо"!
EsveroИ да каин, ты стырил у меня из под носа молот шааб - верни на базу.Обойдешься. Это по сути единственное, что я смог вынести оттуда. И это притом что я довольно поздно вылетел, и по 2 раза примерно все локи оббежать успел. А ну еще амбру одну. Оно конечно норм, но видя, что ты достал, становится понятно, что нихрена это не норм...
Хава Нагила, все бои взял) 400+ по очкам между мной и вторым местом) но сосКлан тупо бегал от меня по локам, когда остались вдвоем) и хз как он взял НВ, когда я его 1 раз даж поймал) бред .... Ps. Ныл чтоб в начале я его не ловил)) вот и НВ)))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.