Нв

Народ сильных поняли они сильные бьют кого попало приблизительно , а совест? дроп не начался а уже 3 жизни нету , месяц ждём чтоб каст юзать и свалить с нв сразу же? Может придумать чё нить и для слабых игроков? Чтоб хоть 1-2 плюшек взять для морей дневных плюшек.. большего и ненадо , я туда лично из за моря хожу с. Надеждой найти молот или что то для каста сильного, чтоб стоять перед топами а не слить.. Бист надеюсь ты услышишь слабых персов) Реально одны нервы , если так же все останется хз над будет уже не идти туда
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Меня один нв выбил один и тот же игрок и этот так же , сделать бы резерв какой то , что бы кто тебе выбил жизнь то не мог нападать повторно хотя бы минут 5-7 , он увидел что может выбить так и ловит тебя...
Дарго! Я так понимаю.. Вам бы стоять в центральной локе и ждать.. А конкурент либо к вам пройдёт либо сгорит от истощения. Или хитрованства..
*Бист вводит капканы*

Тем временем игроки:
dargo сосКлан тупо бегал от меня по локам, когда остались вдвоем) и хз как он взял НВ, когда я его 1 раз даж поймал) бред .... Ps. Ныл чтоб в начале я его не ловил)) вот и НВ)))
dargo, Странно, а я думал это логично что бы соклана не бить на первых минутах ахаххаха или ты что, на столько всё плохо что бы своих бить ))), если ты не знаешь механику НВ я не виноват, есть локации продления времени, и капканы ))) любой другой меня бы поймал )а в бой вступать нету смысла у меня было -30% к урону в нефе, травма красная) всё очень логично
Самое плохое после проигрыша, вырезано соклана который с тобой 2,5 года идет рядом ) Радоваться надо за своих )

Предупреждение. Выбирайте выражения. RuFFe
Хава Нагила, Есть капкан ) целых 5, карта и моё нахождение на ней )
El Padlo, любой другой меня бы поймал )а в бой вступать нету смысла у меня было -30% к урону в нефе, травма красная) всё очень логично

травму нельзя вылечить что-ли? пусть дорого, но это же и не бой на арене
El PadloХава Нагила, Есть капкан ) целых 5, карта и моё нахождение на ней )А иногда капканов нет,и травму лечат даже не лекари..Что ты тут брызжешь.А побеждатт убегая явно не непобедимый,а неуловимый воин=)
-PeskY-, какая разница если его не победили значит непобежденный. Ага, 5 лок где дроп обновляется и у человека 0 капканов, почти верится, так же как и 0 меток.
Суть даже не в капканах, что мешало безопасную зону использовать? Сам бы в лапы пришел. Или она багнулась и что-то пошло не так - тогда это уже другой разговор.
Esvero, Будь тыб внимательнее, он его разок догнал и победил .
Kind Beast, Даааааа ) вот он гений настоящий, наш Kind Beast, но самое смешное что там стоял я ) и по этому победил по времени ) Ему просто надо было стоять там и всё и его победа была бы, даже бегать не надо, а подумать надо было)Ты сделал всё, что бы не было такого) осталось всем понять
-PeskY-, Отвлекся на чат просто ) капканы были в каждом ящике) по штук 5
El Padlo, Слух,ну эсверо то понятно чО.Не уподобляйся.Яж вроде допступно пишу что "непобедимый" это не "неуловимый".Фигни там всякой полно да,я про локу вообще забываю,а с телефона почти ничего и не виджу, и много других моментов.Как по мне надо стлалкивать лбами последних 2х а не поощрать бегатню
Удалено владельцем
Плохо кстати что видно кто в локах соклан не соклан, понятно дело что мало кто на сокланов нападает, потому что обидятся.
Для тех кто топит про капканы.Капканы работают для всех,для убегающего и догоняющего=)
Пески реально не выкупает что бист делает игру где надо не только жать кнопку атаки в берсе не думая вообще ничего. Мне кажется чел на истину ходить не будет когда узнает сколько там механик.
Esvero, Делать из драконов аналог всем известной игрушки, в которой надо жать по 20 кнопок в секунду - так себе идея. А уж с таки клиентом как сейчас и подавно.
-Каин_Esvero, Делать из драконов аналог всем известной игрушки, в которой надо жать по 20 кнопок в секунду - так себе идея. А уж с таки клиентом как сейчас и подавно.


Вы же про пианино, да?) А если серьезно, игра и так достаточно казуальная во всех смыслах, от 3 ивентов в месяц (2 Истины и 1 НВ), где надо устраивать мозговой штурм плохо не станет. Как раз таки зайдет тем кто любят думать а не играть в казуальщину. Я понимаю что зайдет не всем, но на то это и не ежедневное действие чтобы успело приесться.
И в будущем еще как минимум 1 ивент тоже будет хитрым и отходящим от казуальных принципов. И тоже я думаю найдет свою аудиторию.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.