Нв

Народ сильных поняли они сильные бьют кого попало приблизительно , а совест? дроп не начался а уже 3 жизни нету , месяц ждём чтоб каст юзать и свалить с нв сразу же? Может придумать чё нить и для слабых игроков? Чтоб хоть 1-2 плюшек взять для морей дневных плюшек.. большего и ненадо , я туда лично из за моря хожу с. Надеждой найти молот или что то для каста сильного, чтоб стоять перед топами а не слить.. Бист надеюсь ты услышишь слабых персов) Реально одны нервы , если так же все останется хз над будет уже не идти туда
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Фигня это все.И никаких про развитие или подумать и не пахнет.Одни узнали зарание тонкости и фишки,другие привыкнут .Финальный приз НВ очень сомнительный однодневнопринудительный с уучей недопилок в виде ока персам лоу лвлов.

Вброс халявщикам и договорнякам лута .


По истине так же все выйдит в приметив.Кого больше тот победит.Это еще по боссам на практике мы не видим как получаеться,а получаться в силу человекофактора босов,будет плохо.
EsveroПески реально не выкупает что бист делает игру где надо не только жать кнопку атаки в берсе не думая вообще ничего. Мне кажется чел на истину ходить не будет когда узнает сколько там механик.Был на тесте.Что там такого механического?)))

Твои вбросы ниочем.Ибо сам знаешь-тупо жать кнопки при явном исходе выигрывая кпд по времени кастаи часов это не тупо .Я из первых кто топил за арены пятименутки и понимал какой моб профитнее на них ,а ты только недавно дошел.

Тупо ,это твои коменты и вечный флейм в сторону моего ника.


На истине при ребалансе босов ,условно смок против бабайки.Никакие бомбы и подуматт не помогут и смок даже команду не будет воскрешать и бафать.Сам положит всех противников набивая репу.Или это то же в раздел о "подумать" отнесем?Или тебя гденить поставим босом,тыж в жизни не тащил бои и не кастовался,только если халявный каст.А бой тащить и про подуматт в бою это явно не о тебе.
-Каин_, лично я жду реворк всей магии, а не просто набор из разных скинов с одной и той же механикой как сейчас.

В чем разница ударки огня и воздуха? Разный скин, не более. Тоже самое и хаоса с водой касается. Энивей в этой игре не будет никогда 20 кнопок в секунду. Но хоть какие-то прокасты я жду который год уже. Хотя бы на истину подвезли что-то такое.
-PeskY-, чел, забей, ты хочешь халявы и жать одну кпопку - у тебя никто не забрал остальные сражения, ты ничего не теряешь, не надо мне ничего пояснять, буквально неинтересно
Esvero, Ахаха, вечный вопросты-ты претворяешся или рил такой остановленый.
Когда-то,ну еще до эпохи исторического материализма,было сказано:"Халявы-не будет"
Удалено владельцем
АазПервый, Новый завоз ,просто долго ехал.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.