Новая Обнова

Хотелось бы узнать для играющих с телефонов и планшетов : как вам ?зашло ?расположение и удобность кнопок? Цвета мет и тд ..
Я лично в тихом ужасе . Час отмучавшись на Мобах, забила и ушла потому что тупо затекли пальцы, крайне неудобное стало расположение .. КПД ПО СКОРОСТИ Упало
Полный восторг


Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. ПоследнийИмператор
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
- АМАЗОНКА -CosmiC, знание хитов новогодних это прекрасно .. но давай по делу .. вопрос -ответ ..
Или ты за любую движуху ?даже если не в курсе )


Я за любой кипиш. Даже за голодовку. Не поверишь - я тоже обновился до актуальной версии. У меня пальцы длинные - мне норм. Дискомфорта не испытываю.
CosmiC, бла бла бла.. да и у меня не обрубки но тем неменее гораздо хуже стало .. и дело не в привычке к расположению кнопок и тд.. а реальном неудобстве.. ты так и не ответил с чего гоняешь ?
Просили передвинуть кнопку нефа, передвинули до неиграбельного состояния
К кнопкам можно привыкнуть, всего-то чуть другое росположение магия и удары но следить за хп перса и кнопка вызова драка это трэш. Незашло, раньше было лучше
- АМАЗОНКА -, Poco X3.
Esvero, ну не настолько же.. я ничего не просила ) чур меня
хх Легионер хх, c телефонов это треш.. просто через месяц игры -слепота
Понятно что неудобно стало. Но экран телефона не резиновый и нельзя впихнуть все так как хочется.
Вместо тупого хейта лучше попробовали бы адекватно донести до администрации свое видение на расположение кнопок и прочего.
gremory987, да кнопки можно и оставить если так но как следить за хп в бою? Ладно бой против мобов на часах, смотришь в лево в столбик но когда бой где много игроков? Искать в списке слева? Зашёл сегодня на боса там 300+ людей. Не вариант.
Предлогаю нарисовать хп персу сзади его картинки. Типо идёт 3 кнопки магии вертикально(слева травилки) и рядом присобачить тожэ вертикально полоску жизни. Либо над шкалой маны сделать ещё шкалу хп, там место есть и вроде удобно.
хх Легионер хх, достаточно ввести собственный ник в поиске в списке игроков и вуаля ты видишь хп
gremory987, и прощай зрение через месяц
Верните кнопки ударов и магии как было.
Играть не удобно, кнопки не удобно расположены. Верните обратно. Зачем такьметы подсветили? Для дальтоников?
- АМАЗОНКА -, играю с телефона.. нокия какая-то) удобная Обнова, но и одмину нашему никогда нелишне спасибо сказать ибо он крут
Хава Нагила, к админу вопросов нет..он много чего сделал ..хорошо умело и классно.. я интересуюсь у других- зашло ли им ..или я одна такая .. для меня невыносимо стало.. второй час часов закончился через 30мин по той же причине.. неудобно
gremory987, хейта нет .. делимся общаемся .. ну и каждый свое пишет
да норм все. че за кипиш))
ладно, если кто не понял. была куча нытья что клиент слизан с апп-андро и "немножко" недотягивает до веб-версии. как сказал админ. делать отдельный клиент на совсем другом движке никто не будет(толе дорого толе сложно, толе еще чего, неважно). Важно то что есть возможность дать клиент на ПК идентичный к моб-версии игры. но это тоже не подходит. ОКЕЙ. давайте сделаем клиент на ПК более похожим по управлению до веб-версии. ну реально, похоже ведь вышло? - ну да... но вот для это нужно такое же нововведение делать и для моб версии.. тоесть ПО ДРУГОМУ НИКАК... не подоходить? - НЕТ... думаю что админ гдето на грани после этого сказать всем недоволным "да зае...хали слишком далеко с вашими предявами"

Грубо говоря все так. Единообразие платформ сильно дешевле в поддержании. Чем больше отличий тем дороже это каждое отличие в платформах, текущий вариант наиболее оптимальный, особенно учитывая проблему большого количество заклинаний, которые нужно скроллить что порождает мисклик. Kind Beast
админ верни как все было с тела ужас
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.