Новая Обнова

Хотелось бы узнать для играющих с телефонов и планшетов : как вам ?зашло ?расположение и удобность кнопок? Цвета мет и тд ..
Я лично в тихом ужасе . Час отмучавшись на Мобах, забила и ушла потому что тупо затекли пальцы, крайне неудобное стало расположение .. КПД ПО СКОРОСТИ Упало
Полный восторг


Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. ПоследнийИмператор
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
_deZZert_, Уважаемый админ.. дайте чёткий ответ по мобильной версии кнопок ...что то будет исправляться? Реально зачем сидеть и ждать то чего возможно не будет .. не поиграть нормально ничего..тупо профой заниматься что ли

Скорее нет, чем да. Посмотрим на отзывы. Kind Beast
1 час отбил арену, не почувствовал разницы вообще
Очень не удобно, так как физой бьешь чаще чем магией. Обычно играешь держа телефон в руке, из-за обновления приходится выворачиваться, присматриваться, хп
перса также плохо видно
- АМАЗОНКА -_deZZert_, Уважаемый админ.. дайте чёткий ответ по мобильной версии кнопок ...что то будет исправляться? Реально зачем сидеть и ждать то чего возможно не будет .. не поиграть нормально ничего..тупо профой заниматься что ли

Скорее нет, чем да. Посмотрим на отзывы. Kind Beast

Какие отзывы могут быть к этому ужасу? Если реально не понимаете что это неудобно, то сделайте голосовалку, откроет Вам глаза на все.
Прекрасно, мне нравится, это невероятно, эти кнопки божественны! Ничего менять не нужно!
_Forto4ka_, ну твоё умение подмахнуть, известно.. поэтому совет - сходи видос лучше запили
В чем проблема дать 2 версии как было с чатом. Лично я никогда не обновлюсь на основном телефоне в это вот. Ладно бы я понял если магию поставили вниз, травилки например, но стойки тотал бред.
_deZZert_, Уважаемый Бист ( без преувеличений),сколько вам нужно голосов для изменений или возврата кнопок на прежнее место ? Большая часть играет с Пк.. но и немало ( но меньше ) играет с телеф .. и как бы здорово что обнова и тд .. но не 1 не 5 не 10 уже человек пишут что стало хуже и выворот рук идёт..
Варианты: откатить обнову желающим ? Лево / право удара и магия ..в идеале сделать смещающиеся что б игрок смог сам под свои пальцы настроить ( бред но тем неменее )
Вы предложите свои ..
Я склоняюсь к тому что сделать сделали но не тестили. Либо Божественный Форточка тестил)
Все здорово ..но есть недоработки же
Esvero, у меня автообнова стояла ..зашла и офигела.. так бы тоже не в жизнь не обновила на такую раскладку кнопок
У меня другой вопрос - кто реально пользуется клиентом на компе. ну объективно юзлесс вещь, 80% челов льют в игру и я не поверю что они играют с калькуляторов. i5-12400 и 16 ГБ оперативы в одноканале на встройке = абсолютно ноль лагов в ковуне, ты буквально за боссом можешь следить любого ивента(предположительно любого, слишком мало просидел на встройке и тестил только на воскр боссе) и не испытывать проблем. Сборка за 40к. И рофл в том что это встройка, не говоря уже о том что условно будет проц хуже и ~gt780. При этом такое будет стоит в 2 раза дешевле. Ну я буквально не поверю что 95% имеет тут компы хуже что бы уйти с удобного браузера.

Это к тому что не вижу смысла подстраиваться под клиент, браузер удобнее, а клиент ну пусть будет. Условный бегущий сможет снимать ролики без лагов. Я помню в +45 пытался че т снимать на ноуте древних годов через боль и лаги. Но таких же случаев буквально еденицы.

#ЗаУдобствоМобильногоКлиента , а не пк.
Мне зашло, привыкнуть надо
Придеться возвращаться на 3.0.3 , кнопки вообще неиграбельны
Прочитал все комментарии (в личке в том числе), ощущения что прям всем не понравился патч - не возникло. В связи с тем что части игроков более удобен новый интерфейс, а части нет - в следующем патче скорее всего добавим настройку на смену расположения кнопок в бою (как с чатом), старое/новое. Бары с отображением хп своего и дракона останутся в текущем формате. Изменению подвергнутся только расположение кнопок. Пока ближайшие (скорее всего пару недель) будет так.
на планшете норм - лежишь и одним пальцем тычешь)
- АМАЗОНКА -_deZZert_, Уважаемый Бист ( без преувеличений),сколько вам нужно голосов для изменений или возврата кнопок на прежнее место ? Большая часть играет с Пк.. но и немало ( но меньше ) играет с телеф .. и как бы здорово что обнова и тд .. но не 1 не 5 не 10 уже человек пишут что стало хуже и выворот рук идёт..
Варианты: откатить обнову желающим ? Лево / право удара и магия ..в идеале сделать смещающиеся что б игрок смог сам под свои пальцы настроить ( бред но тем неменее )
Вы предложите свои ..
Я склоняюсь к тому что сделать сделали но не тестили. Либо Божественный Форточка тестил)
Все здорово ..но есть недоработки же

Я не админ
- АМАЗОНКА -Esvero, у меня автообнова стояла ..зашла и офигела.. так бы тоже не в жизнь не обновила на такую раскладку кнопокдумаю у многих так обнова прошла утром зашли уже всё по новому. Зачем подсветка мет?
Kind Beast, благодарю вас от своего лица
Уточняющий вопрос ..старую раскладку вернуть же можно будет ?
КАШЛЯТИН, эт не ко мне вопрос )
_deZZert_, я в курсе ..писала тудой, кудой ответил Наш Админ.
EsveroУ меня другой вопрос - кто реально пользуется клиентом на компе. ну объективно юзлесс вещь, 80% челов льют в игру и я не поверю что они играют с калькуляторов. i5-12400 и 16 ГБ оперативы в одноканале на встройке = абсолютно ноль лагов в ковуне, ты буквально за боссом можешь следить любого ивента(предположительно любого, слишком мало просидел на встройке и тестил только на воскр боссе) и не испытывать проблем. Сборка за 40к. И рофл в том что это встройка, не говоря уже о том что условно будет проц хуже и ~gt780. При этом такое будет стоит в 2 раза дешевле. Ну я буквально не поверю что 95% имеет тут компы хуже что бы уйти с удобного браузера.

Это к тому что не вижу смысла подстраиваться под клиент, браузер удобнее, а клиент ну пусть будет. Условный бегущий сможет снимать ролики без лагов. Я помню в +45 пытался че т снимать на ноуте древних годов через боль и лаги. Но таких же случаев буквально еденицы.

как только исправится эта ситуация(которой уже хз сколько лет) то обратно вернусь с радостью в браузерку, он и правда лучше в разы если бы не этот один минус

#ЗаУдобствоМобильногоКлиента , а не пк.



Пока один ед плюс вижу в пк клиенте, то что выход из боя не такой долгий как в браузерке!!! от чего и решил на нем остаться и закрыть тему с браузером

Если есть какой то способ что бы не было этого долго выхода из боя в браузере, подскажи, комп далеко не слабый.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.