Новая Обнова

Хотелось бы узнать для играющих с телефонов и планшетов : как вам ?зашло ?расположение и удобность кнопок? Цвета мет и тд ..
Я лично в тихом ужасе . Час отмучавшись на Мобах, забила и ушла потому что тупо затекли пальцы, крайне неудобное стало расположение .. КПД ПО СКОРОСТИ Упало
Полный восторг


Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. ПоследнийИмператор
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
я с браузера ушел вообще. на пк стоит клиент на ноуте так же клиент.Райзен 5 5625у. и как бы проблем нет с браузерами но с клиентом удобнее тупо. планшет Хуавей норм тянет игру но почему на нем одном только баг с комнатой в таверне что берется все по 1. надо тыкнуть на сид потом выйти с комнаты и можно брать тогда больше 1. заклинание. на айпаде аер нет таких проблем но картинку выдает не удобную..... 3 на 4 вообще борода. ну и телефон норм тоже. я бы оценил клиент на 5 с пк и с андроид мощного планшета. с аера 2020 ну вообще никак.. 3 может. единственный косяк клиента это заходит долго с пк. а так вообще нет проблем и самое главное не грузит вообще комп. отключение музыки на локах это вообще крутая фишка в клиенте. еще бы с арены можно было бы отключить музыку что бы не вздрагивать в ночи
как по мне обновление супер, одна проблема каждый физ удар тянутся к середини екрана напряжно, зделать удары с права, маг удар с лева, и остальная магия в низу, вот только проблемка, как все поместить в низу не ....?
_Трактирщик_, "только"?)Самая востребованная кнопка ..

А как тебе чатики листать в полной развертке?

Полная развертка для истинных ценителей чата и флудеров. Вы спокойно можете свернуть чат и сменить вкладку. Если вы столько в чате не сидите - в настройках смените расположение на половину экрана и чат будет прежним. Обновлению с чатом уже пол года. Kind Beast
На планшете невозможно играть. Чтобы нажать на любое поле нужно целится много выше(смещен tap). Нормально только на версии 3.0.3, но там масштаб ужасный.
-PeskY-_Трактирщик_, "только"?)Самая востребованная кнопка ..

А как тебе чатики листать в полной развертке?

Полная развертка для истинных ценителей чата и флудеров. Вы спокойно можете свернуть чат и сменить вкладку. Если вы столько в чате не сидите - в настройках смените расположение на половину экрана и чат будет прежним. Обновлению с чатом уже пол года. Kind Beast
В полуразвернутом виде,чат убегает и прихожится еще и листать.Маломаллски активным игрокам это необхожимо-развернутый чат и переключение чатов и вкладок.

Да просто,давайте быть честными.Обнова дала меньше чем отобрала,у игроков.А дала только дискомфорт (мое лично мнение)Я не заметил ниодного плюса.(андроид)
-PeskY-у играков.

Я лично играк, прошу не оскорблять меня.
отличная обнова,мне понраилось
Отличная обнова:
1. Все кнопки на виду. Всегда знаешь какая из травящих/лечащих Магий готова к использованию.
2. Цвета стали более яркие и насыщенные. Супер!!! Руками и ногами за яркие цвета и Блестяшки!
3. Симметричное расположение кнопок дракона и нефелима. Так удобней чем одна на Кавказе, другая на Арзамасе.
4. Круговое хп дублируется прямой, удобно для тех кто круг воспринимает хуже.

Один минус- многолетняя привычка к старому расположению. Вместо ударной магии частенько бью травящей.
Но это скоро пройдет.
Для планшета самое то удобно всё
ЧудуЧНа планшете невозможно играть. Чтобы нажать на любое поле нужно целится много выше(смещен tap). Нормально только на версии 3.0.3, но там масштаб ужасный.

Сам жду момента когда это исправят, хочется бить мобов с планшета лёжа на диване. Ни какие отключения и подключения управления жестами не помогает.
Обнова топ. Ставлю 10 дракош из 10
стало лучше играть с телефона
URSA232, ещё бы ) кто б сомневался
С Планшета норм,привык
VEULIAHС Планшета норм,привыкЛюблю такие коменты.Можно и к пещерным людям откатить жизнь,-"норм,привыкнем"
Кнопки в центре в сто раз неудобнее чем справа, хп тоже стали хуже ...а что лучше стало кто т знает?
Тебе можно и к пещерным откатить -PeskY-,
Al SaidКнопки в центре в сто раз неудобнее чем справа, хп тоже стали хуже ...а что лучше стало кто т знает?Докуп места в таверне виден=)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.