• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
как был развод, так и остался. ничего смертным там нет. Лучше уберите сообщения из главного чата о выигравших, и людям станет проще.

Воздержитесь от злоупотребления Заглавных букв. Предупреждение. Gektor_
шахты для сильных, а не для слабых

Выбирайте выражения. Предупреждение. Gektor_
Губка Джек-PeskY-, ну во тсмотри давай я попробую на твоем языке тебе обьяснить... вот тебе есть дело до моего мнения о тебе? ответ думаю понятен тут)) а с чего ты решил что други то не плевать на то что ты выдаешь?Да пофиг,твюы главное упускаешь-ты тут глупость начертал.Тебе вразумительно пишут что это глупость...Тебе недоходит=)Лол-давно таких интересных не видел тут...весели дальше.

Выбирайте выражения. Предупреждение. Gektor_
NoTolerance, считай как хочешь) зачем тебе обьяснять если ты не слышишь)) иди в кружок халявы не будет и работай деятель солнце еще высоко.. Твоя позиция на мое мнение или твоя позиция о игре? я о игре не слышал твоей позиции. а обо мне твоя позиция как она может нравиться или нет? я вот например скажу тебе пару обзывательств тебе но это же неправда будет.. как ты можешь иметь свое мнение о моей позиции если ты просишь тебе пояснить но имешь стойкое мнение о позиции моей.. так зачем мне тратить время то? я могу только поздравить тебя с твоей позицией на мою позицию

Выбирайте выражения. Предупреждение. Gektor_
Глава 6 Сижу я и смотрю на Милку. И, самка сибирской лайки, она без умолку щебечет, зараза, и щебечет! А у меня голова болит! Год нынче 1985-тый. Весна, картина маслом: май в школьном травмпункте. На футболе попали по голове левой штангой от ворот. Мама скоро приедет с работы. Вашу мать ... И что я знаю о будущем?! Чернобыль уже был, "перестройка" ещё нет, "антиалкогольное законодательство", Павловская реформа, развал Союза. И все. И много, и ничего. Все даты: плюс минус лапоть. Убить я никого не могу. Киллер, как из говна пуля, да и поможет ли? Надо ли? Я не знаю, как быстро заработать миллион. Моя специальность тут не применима. Компьютеров таких ещё нет. Польза только от пары иностранных языков. И то, зачем они тут? Я не помню, что делать на школьных занятиях и как тут живут. Да, екарный бабай, я даже совершенно не знаю, как ведет себя "вюнош" в этом возрасте в этом времени, в этом месте! Как же меня уже достало щебетание этой девочки, болит готова взорваться, я хочу коньяку и плакать. Сколько читал о попаданцах. Всегда умиляло, как человек вчера бывший Джоном чмо, вдруг, становится главной мега корпорации, маршалом танковых войск или, на худой конец, аналогом Джеймса Бонда. Красота! А кто тебе мешал им быть раньше? Поверьте, на слово, если кто то, действительно, умеет управлять людьми, он будет ими управлять. Нет! не "корочки" имеет, и папа его посадил, а именно умеет. Такие люди на вес золота. Их моментально замечают, и они растут. Таланта мало! Надо уже уметь! Нет, они не приходит в компанию и становится гендиром за два дня, но растут и становится. И в коза ностра, и в армии, и IBM. И боевой офицер боевого офицера видит за километр. И настоящий генерал вызывает желание встать по стойке смирно, на уровне подсознания, у любого обычного человека. Но есть такие штуки: предел компетенции и талант. Не мог раньше - можешь научиться и стать, а можешь и не стать. Но не научившись, точно ни ежа не выйдет. Если ты сегодня- "офисный планктон" - ты им и после попаданства будешь. Если научиться, именно для этого в "правильном обществе", есть социальные лифты. В больном -их нет. Что бы те, у кого есть талант, могли научиться. Но, сначала, надо научиться. Исключения редки, как брильянты на улице Люди не зря идут в университеты. Нужная штука. Есть грустная история, о генерал-лейтенанте Мишулине, Василии Александровиче. В 37мом командует полком, 38 бригадой, а в марте 41вого его направляют командовать дивизий. Это качественный скачек. Круто? Карьера! Одна проблема, командовать дивизий он ещё не научился, а в июне начнется война. Он прямо с колес попадает на Смоленское сражение, где, без шуток, совершает чудеса личной храбрости и получает героя и звание: генерал-лейтенанта, копирую с википедии: Данное повышение в звании было вызвано путаницей, связанной с неразберихой первых месяцев войны. Командующий Западным фронтом А. И. Ерёменко дал следующее представление: «…Представляю полковника Мишулина к званию Героя Советского Союза и к воинскому званию генерала. Генерал-лейтенант Еременко». В ходе передачи текст был искажён и принял следующий вид: «Представляю полковника Мишулина к званию Героя Советского Союза и к воинскому званию генерал-лейтенанта. Еременко» В таком виде представление прошло необходимые инстанции, после чего полковник Мишулин получил звание генерал-лейтенанта. Одна проблема, напомню, что дивизий он управлять ещё не умел, только получил повышение. Умел бригадою, это-3000 человек, а генерал-лейтенант-должен командовать корпусом, а в 41вом- фронтом. От 150.000 до 1.000.000 человек. Господи, сколько же он накомандовал .... Кто захочет почитает, бедный мужик, бедные его подчиненные. С полковника в генерал-лейтенанты - не смог. А с мелкого купипродайкина или геймера - запросто. Тьфу! Врать нет смысла, поймают потеряю даже вероятность донести что-то кому-то. Отсих, надо с искать "крышу" и "бульдозер ". Кто, хоть в теории выслушает и поверит и обладает хоть какой-то властью. И уж там, буду решать, что делать. Родители отпадают, они люди хорошие, но как показало будущее не бойцы. Учителя? Мне повезло, меня учили Люди с большой буквы, но тут они меня 150% сдадут "на опыты" куда надо, если поверят, и будут правы. Проблема в том, что наши желания не совпадают. Остался Дед. Расскажу ещё одну историю. Прадед в начале двадцатых рваную от Петлюры через всю страну и донесло его, аж до Киргизии. Видимо дальше рельсы кончились. Плотники оказались там не нужны, дерева "ёк". Он стал углевозом. Бедность — это оно. И в конце 30тых, Дед в шестнадцать идет в пехотное военное училище. Два лейтенантских кубаря на выпуск 20 мая 1941 года. 22 июня Война. Молодой лейтенант идет на фронт. Доедет - "сгорит" за 3 атаки. Шансов выжить ноль. Посреди степи его снимают с поезда и посылают обратно в среднюю Азию формировать новые дивизии. Он знает местный язык. Таких командиров в красной армии можно посчитать по пальцам одной руки. На фронт он попадает уже во время контрнаступления под Москвой. У таких был шанс выжить. Повезло. Потом его корпус перебрасывают в излучину Дона, под будущее наступление Блау. Шанс выжить нулевой. Но он почти единственный кадровый лейтенант и его снимают с линии и посылают преподавателем на курсы лейтенантов. Он пропускает немецкий удар и возвращается уже на Сталинградский фронт. Во время наступления. У таких был шанс выжить. Повезло. Потом выясняется он единственный капитан с довоенным образованием. До начала Курской дуги гвардии, уже, капитан становится первым заместителем начальника штаба полка. У такого был шанс выжить. Повезло. И так до 1946-того года, когда уже женатый гвардии подполковник. В 24! года уходит с армии на гражданку, строить новое, а не воевать. Бросая невероятную, по нашим меркам, карьеру. Он не умеет ничего! кроме как командовать и убивать! Но бросает. Характер. Сплав: отсутствия страха, расчетливости, житейской мудрости, хороших учителей, везения, умной жены, авантюризма, фатализма, да Аллах его знает чего. Всего того что было у того поколения. "Никто кроме нас." Есть шанс -выслушает, поверит и прикроет.
Ниннель, 1.Хватит ,не пиши будто -заступ арха и заступ великий это взаимозаменяемые квесты .Они паралельны а ты пишешь будто в день мы выбираем одно из*. 2.В тот момент когда люди уже не берегут опыт и даже тратят деньги на звезды они перестают бегать там где раньше не бегали ибо это лишний опыт!Ты понимаешь что это бред?А то что они в одиночку не тянут* -ЗАЖРАЛИСЬ .Да и о ком ты тут пишешь? выселка?региночка? гугба ?.(я никого из мультов анархии не забыл из тех кто поддержал эти глупости про квест?) Если чел не прокачался и просто побежал на одних вальтернах то это его выбор.Но вбросы и нытье мол он не успел прокачатся пусть не пишут.Когда люди идут на перерод то огромный пласт реп качается.Кто осознал тот и в рейдах на заступ сидит(великий и арха) и на лаб, и на тролей )Ты разве всегда в соло била?-нет, для битья в соло надо и прокачатся и одеться .Всезависит от людей.А вместо того чтоб спосить совета (если самим не доходит) всякие мульты анархии начинают истерить в форумных топиках. 3.Но для тех, кто любит ПВП. это стимул набить 200 условных мобов. Как-то так. Шта? Если тебе это не играет роль то зачем пишешь?Я знаю почему я про это пишу.Чтоб люди послушав ,дела всяких веселок* ,выбросили эти глупости из головы .А не плодилось поколение подобных нубов.

Выбирайте выражения. Предупреждение. Gektor_
класс- донатить не могу))))На хрена только трогали эти системы-раньше свободно с любой страны мона было влить.

Ненормативная лексика. Форумка. Gektor_


Ну хрен тоже не самая лучшая замена.
EsveroОхотовед, чел, будто ты донатишь сюда, халяву все хотят) в прошлой жизни тебя звали Геракл? вопрос риторический, не требующий ответа.

Выбирайте выражения. Предупреждение. Gektor_
Охотоведличность не зависящая и не симпатизирующая ни кому в игре От согласен. Тут потребны люди, которым одинаково на всех безразлично. #рессиртынамнужен

Выбирайте выражения. Предупреждение. Gektor_
на сколько помню, 9 секунд. многих радует, что хоть как то дали тянучек на арене поторопить. одна из самых классных тем, что ввели - юзать апсулар на арене

Ненормативная лексика. Форумка. Gektor_
URSA232, да патамучта мозг умный.,потому и пишет))

Выбирайте выражения. Предупреждение. Gektor_
Sm0k1n, да ты это в моей группе скажи где меня Спартак и одисей лупили я даже бутылки не успел положить. Почему бы им не биться друг с другом зачем? Будем лупить,слабых и набирать очки я в след раз голышом пойду и буду тянуть по тайму спецом раз такая фигня. Прошел месяц, а половина ошибок как была так и осталось. Наверное мало вливают в игру поэтому и не делают ничего, графика не менялась сначала времён, новых монстров нету, разширения мира тарт нет, хотя придумать можно много, притом что таких игр много , но зачем, что то делать будем сидеть придумывать пол года что то новое , хотя давно уже можно было сделать всё. Давно можно было сделать отдельный мир для переводов смысл им пинать нубам и пить одну бутылку за арену интереснее биться мощным монстром , но тут как бы и перероды не заплакали игра с 2014 изжила столько хороших игроков ушло Буга, андрею тупо надоело играть в игру которая не развивается ни в каком плане. *Вырезано*


Обсуждение сторонних ресурсов. Форумка. Gektor_
Вот чем наша игра всегда славилась так это нытиками. Они у нас знатные, первосортнейшие, оттачившие свой навык нытья до совершенства. Сколько лет играю, (а играю я уже давно) игра всё умирает и умирает, умирает и умирает. Блин, но никак не помрёт, живучая какая!!! Люблю вас всех!!!
Esvero, а ты не заметил что в концовке у буров было 5к хп и у Наталки 1.4к хп, если бы все постарались, выиграли бы. а сидеть и обсуждать на форуме не мой удел, просто накипело уже. и тебя я точно слушать не собираюсь. я ответил человеку про садар, вот и всё

Ненормативная лексика. Форумка. Gektor_
_Forto4ka_, друг смотри нас в клане 30 в игру заходит гдето 5-10 игроков по кокой именно логике мы попали против ромбов? логики 0 опсалютно непонятно как игра распределает противников на варе
Да назгулы тут при чём. Банить нужно перса, который в игру заходит для того, чтобы только гадить. Как блоха по локам голый скачет.

Выбирайте выражения. Предупреждение. Gektor_
Сикамоксус, банить надо таких персов как ты, весь смысл твоего нахождения сесть, соберать капканы 24 на 7 с будильником по ночам и срать половине игры

Оскорбление. Форумка. Gektor_


Срать, гадить тоже не айс для форума
02:00 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 5 мин. Причина: Помехи работе Стражей.01:58Нетрезвый демон: сгинь с моего привата, играть не мешай!!!!!!!!!!!!!!! Гандон лезет ко мне в приват, а когда я отвечаю, мне же молчу дает... *Вырезано*

Ненормативная лексика. Форумка. Gektor_

Гандон - не смущает?
*Вырезано*

Деструктив. Форумка. Gektor_
За 1.5 часа ничего кроме расходки, ничего!Опять все жирным и самым нуждающимся достается,так оно надо,каст ушел ,докупить ни в бою ,ни на локе ничего нельзя!Все сломано и все заточено под и без того жирных.

Ненормативная лексика. Форумка. Gektor_
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.