• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Esvero4 молота, глефа, 2 молота шааб, 2 эфирки, 7 амбр и подаренное первое место абузеру клыков, недоволен лишь то что клыки дожили до НВ у людей, а так норм залутался, вальтерны держитесь у меня одна эфирка, норм повоевал? и это в старшей группе, где самые большие затраты и конкуренция


Без подобных сокращений/замен. Предупреждение. Gektor_
пойдет ивент

Выбирайте выражения. Предупреждение. Gektor_
*Вырезано*

Ненормативная лексика. Форумка.Gektor_
Опоздавшему последнее место

Выбирайте выражения. Предупреждение. Gektor_
А в какую цену должны быть?И какой еще дефецит,просто кто то наладил себе прямые источники пока другие голову чесали.И кол полно,дешевых уже,бери качай

Выбирайте выражения. Предупреждение. Gektor_
кст: У одного из моих родственников был день рождения, круглая дата 30 лет. Он решил устроить огромную вечеринку и собрал около 40 РОДСТВЕННИКОВ. Я в тот день задержался со своим братом из-за того что у нас заглохла машина. Около часа мы с ней проторчали. Приходя туда мы увидели ужасную картину, и один из гостей пересказал что произошло.) У Именинника с женой был старый пёс, английский мастиф, огромных размеров. В силу возраста он уже в обед начал проситься на улицу, хотя обычно его выводят в 5-6 вечера. Поэтому на него не обращали внимание. Собака терпеливо, не делая почти движений ждала до самого вечера. Уже 7 вечера, на пса забили. А он вообще не двигался чтоб не произошла утечка. Тут пришел еще 1 гость со своим котом, Снежком. Кот со скверным характером. Весь вечер он сидел в углу и цапал ноги гостей. Пару раз даже цапнул до крови. И в один момент был выбран 1 такой манящий экземпляр. Хвост пса. За этот поступок Снежок поплатился) Он прыгнул на хвост собаки и она которая от такого испуга не смогла в себе сдержать кал. Кот который был весь коричнево-зеленый начал прыгать по квартире. Обляпал весь стол, одежду, еду, шторы, окна. И в самый конец торт. Все гости были заляпаны в этой массе. Кот из белого перекрасился в зеленый. Все воняло, одежда у гостей вся в кале. Одному парню он даже на голову прыгнул и измазал ее. Мастиф в это время зажался под столом и скулил. В этот момент когда уже поймали кота и вся квартира была в состоянии Кала зашли мы с братом. Мы как только это увидели начали ржать что есть силы и помогли отмыть квартиру. А кота всеми возможными шампунями. Вспоминаю и все равно смеюсь)

Смотрим где размещено, а так Оффтоп
Ожерелье Обуздания vot kajetsa sloman, skolka popitok i nekak, shtoza fignya

Ненормативная лексика. Форумка. Gektor_
13:56 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 5 мин. Причина: Флуд/Спам/КАПС/Помехи работе Стражей.13:46 ХЗ_бегущий: (vles*****)(vles*****)(vles*****) что за многточия? чтоб трактовать могли как хочется? вы лучшие

Деструктив. Форумка. Gektor_
вот еще и молча то дана... вот сказал храну чтоб лесом шел и играт не мешал... *Вырезано*

Деструктив. Форумка. Gektor_
Кола мне глубоко наплевать что ты там думаешь по поводу моей персоны начни с себя (хотя бывшему следователю и молитва уже не поможет) что касаемо твоей якобы помощи игрокам - ты не админ и пуху на себя не накидывай,про твою якобы ненависть к модерам - вижу что даришь царьку и делаю выводы.Теперь царьку если админы косячат* (а не работающий донат это ваша админовская промашка) игрокам компесируют игровыми вещами а дешевой подачкой,пишу про это не в первый раз ,-но знаю твое не гарантировал. даже и не думаю что ты что то сделаешь толковое и продолжаю ждать когда ты свалишь отсюда - с игры
_deZZert_, не хочу как крыса поступать. Хотите смейтесь, хотите нет, но есть такое понятие, как СОВЕСТЬ. Нельзя так поступать! Я понимаю, что игра пвп, а не ферма, не надо мне это говорить. Не крысила никогда и не собираюсь
Walfy, Буду искать и добьюсь! А не услышат, буду делать, как и все.... Но тогда мне никто не посмеет сказать, что я св... чь такая хит... ая и тд и тп
Le Grand, Le Grand, мне жаль если что, всё куплено,вы не хотите назвать цену,...ваша проблема


Ненормативная лексика. Форумка. Gektor_
Creved drug, tebe na more delat ne necivo. Hotya ti valor, dobro pojalovat!!!

Ненормативная лексика. Форумка. Gektor_
Усатый полечудесник ) ты не один такой невезучий... я за все лото предыдущих лет ни разу не видела молота )) .. обнуляла перса не единожды.. это лото (порадовало) 1600 + шаров и снова ... по всему лицу .. 1 серьга 4-5синих парселов ... и ненужные предметы.. Как бы 1.6к это не много скажут многие ).. но глядя и не мало и из лото к лото фиг что )

Выбирайте выражения. Прдепрждение. Zauberin
забрать у всех и каждова


Выбирайте выражения. Предупреждение. Gektor_
царек а ты ещё и дебил к тому же)) вырвал из контекста дал бан на год за это Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 364 д. 5 ч. Причина: Систематический деструктив. 00:15 misteriy » URSA232: понятно теперь какие у него зверушки ели у меня ещё хоть как то думалось когда нибудь поиграть тут то теперь пошел ты и твоя прислуга...ты ещё не ощутил ещо не за горами без бабла тебе остаться да и на завод тебя никто не возьмет гнилые никому не нужны забей себе это на носу


Тут обсудим
когда начнешь придумывать что то действительно интересное,не можешь откажись от работы не позорься
Ничего не сделают, он и сотни его мультов, 10 лет уже гадят. Он играет только для этого, красавчик))) 99% что и у тебя в клане сидит его мульт

Оскорбления. Форумка. Gektor_
Видимо придётся завести и папку скринов на её работу. Прикольно Что в Диалог влез Хуавейт знаменитый своим абузом на Турнире)) Но это же Другое)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.