• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Когда был на стажировке в храмах . Одна обезьяна крикнула что Я пришел за халявой... Опустим пока этот момент ( поищу наверное тоже скрины переписки ) А по факту . Начал уделять внимание всему что происходит с их участием . И пока отнесу структуру к лучшем

Деструктив. Форумка. Gektor_


А обезьяна?
*Вырезано*


Оскорбления. Форумка. Gektor_
Если бы ОН был человеком, то это был бы несравненный, наикрасивейший, возбуждающий, выбивающий почву из-под ног и рук, заставляющий намокнуть не только трусы, но и кирзачи насквозь, тот, на чьих коленках хотят оказаться все цыпы и кисы, лисы, кроты и долгоносики, доводящий до экстаза, килограммосексуал Губка! Губка! Губка! Человек который смог! Смог освободиться от смирительной рубашки, смог преодолеть притяжение к граненому стакану, смог преодолеть земное притяжение и не за-ле-теть! И вот он великолепный, несравненный, богоподобный, морем рожденный, ни кем не обделенный, ни чем не вообще и не зачто потомучто никому затем! Наш Губка вышел в люди. Обращаюсь к тебе наш скромный товарищ, брат, друг, даже кому-то сестра, вдова и возможно золовка! Газета терпит убытки, злые бюрократы требуют платить налоги, но писать не о чем, Только ты наш луноликий, солнцеподобный, немного невнятный, немного(очень много) непонятный, можешь спасти положение! Для наших читателей ответь на несколько невинных вопросов. Заголовок твоего самоинтервью для первой полосы уже готов, фото с тебя. Если брат сестре отец, он чистый Хран! А где Джек, там и до Губки не далеко, а среди нас Жаб(но тут без жаб никак, айкос не подходит, дрипка потекла) нет, братик, мы — медузы, мы похожи на арбузы. Начнем благословясь (перекрестился морским огурцом, сейчас же пост) Здрова, братик! Мир твоему дому, если он у тебя есть, чисто по человечачи, братик, а если дома нет, мирного неба тебе над подъездом, мусорным баком, входом в метро и возле остановки общественного транспорта. И-и-а начнем! Вопросы на которые тебе предстоит ответить. Почему ты? От чего ты? От кого ты? С чем ты? С кем ты? С тем ли ты? Под чем ты? Под кем ты? Над чем ты? Над кем ты? От кого ты? От чего ты? За кем ты? За чем ты? У кого ты? У Чего ты? Что в тебе? Кто в тебе? Кто за тобой? Что над тобой? Почему над тобой? Несколько вопросов от наших читателей Кто проживает на дне океана? А если не Губка то кто? Как повлияли на тебя и твою карьеру просмотры сериала «Губка Боб квадратные штаны»? Что вкуснее Крабсбургер или лиловый закат? Мясо церапта подходит для жарки во фритюре? Если во фритюр положить Губку, блюдо буден соленое или воскресенье? Ждем с нетерпением твоего самоинтервью, надеимся что твои мозолистые руки наваяют шедевральный шедевр ноябрь, вы спросите почему февраль, да потому что коричневый!
ШЭЙХ ШАМИЛЬ-Призрак оперы-, А ты прям блеснул за эти 12 лет:)) ну почемуто думаю не надо комментировать сообщения этой Млевотины(часть букв изменены для обхода цензуры)


Млевотина?
х-Гвардеец-х, вот скажи мне, а зачем тебе пещеры?

Ненормативная лексика. Форумка. Gektor_
Глас Небесный: С Вас снято Заклинание тишины, Вы снова можете общаться в чате. Причина: перекляп 17:35 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 6 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика (повторное нарушение). 17:32бивис 22: ты реально чел или где?)

Ненормативная лексика. Форумка. Gektor_
Благодарность жиртресту!!!! Spectral analysis52 1. С которого пишу!!!! 2. Х. з. нетрадиционал какой-то? Да. игрок с ником S_Z 3.21:56 Spectral analysis » S_Z: ты как без обид, бро? 21:57 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление нравственности (расизм, разжигание ненависти).21:56 Spectral analysis: без обид, бро? хорошо


Ненормативная лексика. Форумка. Gektor_
-_Ba-_-Bay-_-Kin_-, мы все рады что ты не отрицаешь что ты красавчик

Выбирайте выражение. Предупреждение. Gektor_
+ ,можно на 3 группы вообще,недостающие места в команде заменять стандартным реплам на фул касте(не капитанов)отвязка кепить от лев.,по каким либо другим критериям.,чтобы мелкие тоже прочувствовали все прелести рулить и "шишки" в них летящие.Не принимать мнение во внимание до 70 лев,им то конечно невыгодно- нафиг быть кепом,лучше пересидеть или переждать за спиной хая,лишь бы не я крутил руль.
и дайте бабаю Оскар , тема действительно житейская , скучно.. это форт )

Ненормативная лексика. Форумка. Gektor_
Синдром захребетника. Сам по себе красавчик. С начало за Стражей прятался, теперь за Защитников. Нападал на моих соклан младше его на 30 уровней, за якобы слитое море, а сам в моей тиме в наглую писал, что сольёт и падал. Но трогать его нельзя, он избранный)) А шахты его тронешь, сразу весь клан , им надо ещё бывшую лопату взять и чёткий состав будет))

Выбирайте выражение. Предупреждение. Gektor_
Он красвчик когда он хранителем был я жалобу кинул на чела мат потом он в личку пишет зач жалобу кинул затем я ему пишу там разве не мат в итоге он мне мут дал

Ненормативная лексика. Форумка. Gektor_
OPTlMUS PRIME, железяка вот только не надо... За год сделали бижу за пыль и влили этоту хорошую обнову... Это че работа на 365 дней? Или 730 дней? *Вырезано* Новые карты новое оружие новые званки... Вели венчальный сад за 2 года... И ? Где новые инстансы? Где событие на воскресенье? Врубили марафон... Мы не белки чтобы годами бегать в этом замкнутом круге...

Обсуждение сторонних ресурсов. Форумка. Gektor_
Противогаз - из головы сними


Выбирайте выражение. Предупреждение. Gektor_
ты гребень когда долг вернешь или думаешь на все акауты молчу на 5 лет кинул и отмазался?контракт у у тебя царек закончится полетишь на помойки бабло зарабатывать бутылки сдавать)
Итак приступим)
Gektor_ У тебя просто наставник дебилушка каких поискать надо)
будет пример
и тут тоже...
Для проверочки))Ну ты красвчик даёшь)) Быстро едем.



Ненормативная лексика. Форумка. Gektor_
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.