Морские сливы

А можно придумать какую то живую коллегию из игроков по типу судей. Чтобы они могли принимать жалобы на игроков и отстранять игроков от МС и выдавать штрафы

Неуважение ни к союзникам ни к соперникам . Ну сколько можно

В частности бабайку вижу кэпом. Хочется убивать людей

Тема закрыта. Отсутствие активности. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
_Кошечка_Krushikk, А защитники прям не сливает никто)Святые люди) Ваш главный коронованный ,тоже этим часто балуется.Так что не надо тут коронами меряться
p.s Тут речь про то,что Бабка сама не сливает,поэтому и может такое писать,но все сразу на кланы перекинулись🗿
ррs. И да,она и Магнум нас ругает за это)


Так зачем в других пальцем тыкать, если у самих " рыльце в пушку" . Так это ваше любимое занятие , на клан ярлыки вешать.
один типуля истину сливает, например, и это фид масштабов 100500 морей. За такое пермобан надо давать. Пф..
Перечитай пожалуйста мои посты и не пиши чушь прошу тебя. Я говорила про ваших топов и почти топов, а не средних и маленьких игроков. Ярлыки никому не ставлю, по-моему я четко дала понять это в предыдущих высказываниях. Я больше не буду писать ничего, может так вам проще будет не видеть проблему. В этой теме я уже все сказала.



Krushikk_Кошечка_Krushikk, А защитники прям не сливает никто)Святые люди) Ваш главный коронованный ,тоже этим часто балуется.Так что не надо тут коронами меряться
p.s Тут речь про то,что Бабка сама не сливает,поэтому и может такое писать,но все сразу на кланы перекинулись🗿
ррs. И да,она и Магнум нас ругает за это)


Так зачем в других пальцем тыкать, если у самих " рыльце в пушку" . Так это ваше любимое занятие , на клан ярлыки вешать.
чтоб не сливали, нужно сделать так, чтоб было явно не понятно, какая из команд сильнее. а как это сделать - пусть админ подумает. может морока давать в первые 5 минут сражения, может компоновать команды по какому нибудь признаку, может еще как нибудь.
Мне лично никакого интереса нет тратить каст и самое главное - время на заранее известный исход.
Зачем вам сливы, берите Лещ у меня и будете счастливы
IIuTeP_PeIIIaeTчтоб не сливали, нужно сделать так, чтоб было явно не понятно, какая из команд сильнее. а как это сделать - пусть админ подумает. может морока давать в первые 5 минут сражения, может компоновать команды по какому нибудь признаку, может еще как нибудь.
Мне лично никакого интереса нет тратить каст и самое главное - время на заранее известный исход.
Ага,еще скажи что заведомо победный бой ты офнишся от скуки .Лол.
_Кошечка_Krushikk, А защитники прям не сливает никто)Святые люди) Ваш главный коронованный тоже этим часто балуется.Так что не надо тут коронами меряться
p.s Тут речь про то,что Бабка сама не сливает,поэтому и может такое писать,но все сразу на кланы перекинулись🗿
ррs. И да,она и Магнум нас ругает за это)


Special for you https://drako.ru/game/event.php?id=65b9c5c0-f37c-0402-96ea-46ccf8f55220
Что за цирк 🎪, сюда чисто с попкорном надо заходить)
Вам говорят увидел бабку бейся- она даёт набить, вы дайте набить
Увидел бабайку ему можно и без банок слить, потому что он вам не даст набить и ему не давайте
А то пошли ссылки - этому дал, этому не дала
В голове своей запомните кто даёт вам золото набить, а кто не даёт.
Krushikk, ?)
_Злой_Дед_, бабакин - нормальный пацан, победу мне подарил
Да-да, бабка даёт, по 1600 белым лупит, а по ней жёлтым по 50
Большой Шлепа_Злой_Дед_, бабакин - нормальный пацан, победу мне подарил
Да-да, бабка даёт, по 1600 белым лупит, а по ней жёлтым по 50

Ага, была спешка этот голый вышел + 3 голых репла, он плохой человек) он даже своим не даёт набить это максимальный...
_Злой_Дед_ Что за цирк 🎪, сюда чисто с попкорном надо заходить)
Вам говорят увидел бабку бейся- она даёт набить, вы дайте набить
Увидел бабайку ему можно и без банок слить, потому что он вам не даст набить и ему не давайте
А то пошли ссылки - этому дал, этому не дала
В голове своей запомните кто даёт вам золото набить, а кто не даёт.

Ты типа решил на 2х стульях усидеть?) Вроде пошутил ,а вроде и правильные вещи говоришь)).
_Злой_Дед_, если бы он пошёл не голый, я бы победу не закрыл)
Больше скажу эль Пабло продолжает это делать) все в восторге, бабка вся сияет) и он не в минусе)
Krushikk_Злой_Дед_ Что за цирк 🎪, сюда чисто с попкорном надо заходить)
Вам говорят увидел бабку бейся- она даёт набить, вы дайте набить
Увидел бабайку ему можно и без банок слить, потому что он вам не даст набить и ему не давайте
А то пошли ссылки - этому дал, этому не дала
В голове своей запомните кто даёт вам золото набить, а кто не даёт.

Ты типа решил на 2х стульях усидеть?) Вроде пошутил ,а вроде и правильные вещи говоришь)).


Свою манеру поведения не перекидывайте на остальных. Спасибо, что не забыл отправить ссылку со мной, где меня срочно выдернули.
https://drako.ru/game/event.php?id=65bbce11-4a2a-0402-8560-bf0bd46e1f12
https://drako.ru/game/event.php?id=65bbdc21-6026-0402-149b-41dff6f9985b
Да сливы были есть и будут всегда,просто последнее время на них стало больше внимания.вот и все.и кидание ссылок ничего не изменит.как садар лил валору,или валор садару так и будет.
Симба, сливы будут до тех пор пока не исправят то что мы щас имеем ( нельзя 3 раза подряд сливать)
а если сделать 3 слива в день не важно подряд или нет то тогда уже меньше их станет( у человека с плохим инетом или еще чего там ума хватит если вдруг он 2 раза вылетел на 3 уже не ходить)
-DeNGeR-, полностью поддерживаю авторо его и посадить в первую очередь!!! Еще тот уникум тянет и сливает постоянно
Вырезано.

Оскорбление. Форумка. ПоследнийИмператор.
Sm0k1nНе знаю писали или нет, но от себя добавлю.
Игроков, которые сливают реально из-за проблем с инетом или форс-мажора, меньшинство, причём значительное, думаю не больше 2-3%, ну 5% самый максимум. И из-за этих 5% должны страдать все остальные по версии админов. Наказание за слив должно быть сразу, без всяких вторых и третьих попыток, слился - получил штраф на 2-3 часа, повторный - сутки и так далее по нарастающей.
п.с. и да, когда уже моря в субботу поделят на 2 группы по аналогии со средой???

Сделать три слива на неделю, как раз хватит два раза для форс-мажора. Это значительно уменьшит количество сливов на морях. А не как сейчас, на третий раз набил урона для минимума и можно лить по новой.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.