Морские сливы

А можно придумать какую то живую коллегию из игроков по типу судей. Чтобы они могли принимать жалобы на игроков и отстранять игроков от МС и выдавать штрафы

Неуважение ни к союзникам ни к соперникам . Ну сколько можно

В частности бабайку вижу кэпом. Хочется убивать людей

Тема закрыта. Отсутствие активности. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Да не надо ограничений на слив ,просто в проигравшей команде топ урон получает 80% золота и геры 2-3 по 40% ,остальные 25%.
У нас есть помошники назначеные администрацией игры выделить из них пару игроков которые будут рассматривать жалобу на слитое или кем-то слитое МС с отправленными ссылками раследованием опрашиванием команды на что ссылаются и лешение минимум на месяц посещения сражения
Да первое время будет не легко завалят ерундой всякой за то потом писать некому будет и ссылки отправлять
Рекомендую Оптимуса за главного ему всё одно занятся нечем
так и так понятно почему льют,
идут тупо квесть выполнить пиастры ром ,без напряга,
проиграли перестрел все мораль упала ,все зачем каст палить пойду повторно,
команда на против сильнее или там топ есть ,все увидели хана
кеп проиграл перестрел ,все виноват кеп мы все раненые и все такое
кеп выйграл перестрел ,инет слетел ,и еще тысяча от мазок
тут я думаю нужно более детально подходить к этому вопросу
кепом может быть каждый с 25 лвл ,поиграть немного с травмами ,кому сколько и какие
ну и сделать две группы
одна 22-40 лвл и 41-90 ну к примеру
А меня лично бесит, когда мелкий уровень набивает мало, его лупят чем только можно. Ну когда КЭП уснул нечайно на перестрелке и далее, подвел всю команду спросу нет. А в чем разница? Почему его потом костями не кормят? Мелких то конечно легче бить. Зато мелкие они едят все по уровню, и чем могут тем и бьют, а кэп когда 90 и просто уснул(ну извините так получилось)был стим кэпом, все понимаю инэт вылетел и т.д ну вся команда до последнего билась, а от него слова не было. Смысл тогда ты идешь на моря, все тратятся, надеятся на победу видя, что команда сильная. А в итоге кеп "уснул" до конца боя. А уснул бы так 30-50лвл ну он был бы в чернявке. Я за то, чтоб кэпов тоже наказывали!!!
х-ФортунА-х, вкачайся и накажи. В чём проблема?
Считается ли задание "добыть 5 бутылок рома" уважительной причиной для слива?))))
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.