Kind Beast объясни за переродов

Почему я на своем 31 уровне должен сражаться с переродами? Введи для них 120 уровень и пусть играют там друг с другом. Почему на своей уровневой группе я должен в качестве мяса их развлекать? У меня что в кармане 1000 голды? Я кое как нафармил жалкие 160 голды и понимаю, что это расходник на неделю. Фантазии больше не было как игру развивать?
Альтернативно одаренным просьба тут не писать с пояснениями про антиопыт и многовековое сидение на одном и том же уровне. Тут нормальные люди с нормальной реальной жизнью тоже сидят, свое видение не надо на всех проецировать.


Выбирайте выражения. Предупреждение. Zauberin


Ответ Kind Beast был дан. Тема закрыта. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Сделай себе 3 перерода и играй спокойно... Это не так сложно, как кажется...
Цао ЦаоLimaroa, по вопросу есть что ответить? может я что то пропустил? новым персам 50 реалов с нуля дают?

50 ре легко набиваются за месяц, если упереться - 90))
Максимум 2-3 часа онлайн
Поэтому и говорю что ты упустил время и проще нового перса развить, Хотя можно и этим играть без проблем, но новым будет и быстрей и интересней, тем более с учётом опыта и тренировки на этом
Цао Цао, нет, не запрещено так же как и перерождаться, но я и до перерода на твоих уровнях и выше чувствовал себя +- комфортно, но проблема в том, что перерод уже придуман и его не убрать и видимо на тот момент администрация решила, что это лучший выход, а если говорить базово то никто не мешает тебе переродиться и так же "разваливать".
Howlik, раньше персы себя с зеленым шмотом хорошо чувствовали на этих уровнях, про то что раньше лучше не говори. Какой мне толк на арене сражаться с эфирным челом, который заапгрейдил шмот с помощью искр бездны. Раньше таких было пару штук на 30 уровней первых, это донатеры были и они быстро уходили на хай левела донатить. А сейчас половина почти игроков перерожденцев, которые пришли репы набивать. В чем для меня должен быть прикол в таком карнавале участвовать?
Цао Цао, Сейчас админ сделал для новичков такой баф как у 3х перерода плюс гера и добла доп,не говоря уже о упрощенной прокачке перса и получения бонусов
Цао Цао,
тут все поменялось с ног на голову
малышам сыпет слишком много опыта если выполнять все обычные, сюжетные, многоразовые, героические задания
про обычные и сюжетные задания лучше сразу забыть, их придумали для галочки - это огромный игровой пласт игры который проходит мимо игроков, если выполнять на 51ый ур апнетесь с серыми репами в серой броне
с заданий заст, ги, глад, мостов сыпет неоправданно много опыта, что даже если ходить по линейке кроме опыта ничего, мах сер-зел репы к 21 ур
почему не хотят новенькие быть мясом не понятно,
надо просто тем кто гонит наверх как то самим на себе попробовать поиграть не пропуская все задания, откуда новеньким знать что их делать нельзя
когда новички еле еле вкачав серые репы встречаются с переродами на той же арене, которые на халяву нафармили клан шмотом с метами реал и зол, играть желание отшибет у многих

есть два варианта сделать так чтоб игроки сами хотели расти или гнать наверх вилами в спину выбрали второй
попробовали бы на себе все стало бы на место

а так совет мучайся как мучились до тебя и как будут мучатся после строй нарушать нельзя
Насчёт раньше кефир бы более нежирный чем сейчас))
Интересно было посмотреть на зелёного перса из прошлых веков против нубика сегодняшнего с его усилками)).. Смеха ради зашла мультом у которого нет нововведенного усиления на арену - шмот как раз зелёный)) бафнулась самым крутым из подарка и даже покровы взяла и упала против новичка -перса на уровень ниже с одним пирожком в зубах..
Limaroa, Почему избирательно читаешь? Видишь только то, что нравится?
Цао Цао, а раньше и не было лучше, я регал своего первого перса когда еще часы только на мобов били, и этого год назад и разница в том насколько легко качаться огромна, а на счет перерода уже ничего не сделаешь таковы реалии)
В свое время тоже писал подобные темы, был полный игнор, и стороны других игроков насмешки, итог нашел один выход - копить (быть ждуном так сказать), играть по минимуму - 2 часа в день под антиопыт, и ты говоришь альтернативно одаренным а вот я нашел такой путь, а бафф перерода настолько тошноту вызывал что решил ползти на 90й так медленно чтобы к 90му сделать все репы что я не было резона перерождаться вовсе, и не быть очередным нагибатором нубов. Теперь слушаю от нубов что я альтернативно одаренный.
Надо было все таки перерождаться.
Каенд беаст то что нибудь там скажет или нет? Позиция есть у него по вопросу этому? Прямо может написать, что такие проблемы вообще не проблема и не приоритете и типа иди на перерод, как выше написали.
One Slash Man, Ну разве я не прав? Ты затерпел получается.
Были тут 2 персонажа раньше - ольгерда и тальянка, с такой же риторикой. До 90 не докачались, на 70 уровнях сдулись.
Ты считай не играешь, занимаешься игроподобной деятельностью, и хочешь навязать остальным такую деятельность.
Ага а была девушка с кольтом, на перерод с пустым персом пошла, и где она сейчас? Много кто смеялись, теперь как-то не смешно)
Я никого не учу, гайда по сидению на лвл не писал, а чем я занимаюсь не тебе решать, я получаю истинный кайф от игры, в отличии от тебя)
Почему я на своем 31 уровне должен сражаться с переродами? - потому что таков концепт игры. Смиритесь. Бафы у переродов никто забирать не будет (я уж точно). Об этом нужно было думать когда их вводили. Сейчас - уже поздно. "Покупка уже оплачена". Да, персонажам упустившим свою прокачку и зарегистрировавшимся 5 лет назад будет тяжело. Мир жесток.
У меня есть еще пару правок для новичков до 50 уровня, которые если апрувнет руководство, помогут еще более комфортно себя чувствовать. Но в остальном - у вас есть голова на плечах - думайте ею как вам выгоднее развивать персонажа.

улитка-Шустрик, а надо прям все задания сразу выполнять? Сюжетные задания существуют не для шикарного дропа, а для погружения в лор. Игры спроектированы так, что вы физически не сможете выполнять все задания в уровень (и это не только у нас так). И это еще с кучей побочных миссий и дополнительных дейликов, и всяких регулярных либо не очень событий.
Цао Цао, а мне тебе что ещё говорить); Я просто давно уже не читала тут настолько слезливого нытья, что поначалу даже пожалела тебя, но читаю все твои лживые ответы и думаю - расти скорей по уровню а то мало кого осталось в локах лупить на квесты. - одни мульты хаев капики и грядки чистят,. С ними огребаешь смешных проблем, а ты то нормальный,мульт, только сопливый . Расти большой и красивый, мне скоро колу неусыпную собирать..
Limaroa, LimaroaЦао Цао, а мне тебе что ещё говорить); Я просто давно уже не читала тут настолько слезливого нытья, что поначалу даже пожалела тебя, но читаю все твои лживые ответы и думаю - расти скорей по уровню а то мало кого осталось в доках лупить на квесты.. Расти большой и красивый, мне скоро колу неусыпную собирать..
Ну могла бы вообще ничего не говорить, если бы внимательно читала пост, могла бы второй абзац прочитать.
Цао Цао, ахаха,
Про альтернативу что ли? Так это уже такой тухлый троллинг, что моя бабушка уже забыла когда ещё нубкой пускала эмоции на такую ерунду.. Вообще не цепляется.
Мне очень интересно следить за темой как тебе все с серьезным видом отвечают и тупо ржут над своей серьёзностью.. Отметь - н а д с в о е й. Потому как ты мильен-пицотый с вопросом бытия, что даже про море тем меньше.. Так что я думаю обо всем этом ещё более альтернативно одаренно - тебе тоже скучно, ищешь ощущения, выбрал роль несчастного Пьеро, мол Мальвина хорошая такая только с другими дружит, и поэтому она типа такая..., и ты как парень на этом слюнки слюнь+слюнь, но... только в этом бутафорию и найдешь. И я писала выше, но ты не уловил - что не стоит так..Мальвина не такая)), она тебе твою ручку уставшую не полечит..

И Бист тебе ответил сухо и официально. Мог бы и тему и закрыть. Потому как чистая форумка ни о чем.💋


Выбирайте выражения. Предупреждение. Zauberin
Ну по другому никак.Тут или играть 364/24 или вливать или у кого то обменивать реалы.
Соглашусь,что пропасть огромная.Поэтому мб и нет рекламы для привлечения новичков,они сразу сбегут отсюда,увидев местных монстров ,я бы точно сбежалаесли бы пришла сейчас,а не энное кол-вот лет назад.
Удалено владельцем
Всех вас услышал, свои выводы сделал. На арену, руины, турниры и моря ходить буду. Если кому не понравится мое присутствие в команде, то ничего, потерпите, КОНЦЕПТ игры будет такой. А если тесно будет, можете на перерод уйти.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.