Kind Beast объясни за переродов

Почему я на своем 31 уровне должен сражаться с переродами? Введи для них 120 уровень и пусть играют там друг с другом. Почему на своей уровневой группе я должен в качестве мяса их развлекать? У меня что в кармане 1000 голды? Я кое как нафармил жалкие 160 голды и понимаю, что это расходник на неделю. Фантазии больше не было как игру развивать?
Альтернативно одаренным просьба тут не писать с пояснениями про антиопыт и многовековое сидение на одном и том же уровне. Тут нормальные люди с нормальной реальной жизнью тоже сидят, свое видение не надо на всех проецировать.


Выбирайте выражения. Предупреждение. Zauberin


Ответ Kind Beast был дан. Тема закрыта. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
пока вы ноете ,перероды качаются
Согласен! Жиииить не дают эти ваши перероды!
Цао Цао, Ходите берите максимальный каст который можите покровы бальзам еду и коня рыжие или фиол банки и вопросов к вам не будет,
Здесь больше вопрос о активе игры,ведь перерод создали для 90х лвлов которые начали вопить что им скучно сидеть в потолке,админы побоялись что любимые донаты сбегут и сделали перерождение,по итогу людей сбежало гораздо больше,так как перерожденцы ишли катком по лвлам и ломали всех
Darth Vaderпока вы ноете ,перероды качаются
"Я победю когда ВСЕ перероды уйдут на третий перерод"💪
Kind Beast, откуда знать новеньким что нельзя их выполнять сюжетки
слишком дорого обходится этот лор, опыт то зачем на сюжетки бросать
но да атмосфера шикарная с удовольствием их пройду когда смогу
Limaroa, апайтесь на 51+ вас там ждут причем очень давно репы только пересчитайте а то побежите перерождатся и мелких бить
делов то срезать опыт до 51го
и накинуть опыт на 51+ и все стабилизируется
сидят годами на ур не от хорошей жизни
улитка-Шустрикделов то срезать опыт до 51го
и накинуть опыт на 51+ и все стабилизируется
сидят годами на ур не от хорошей жизни


Верю на слово. Верю. Да, я. Да, верю. Да, да, да я. Да. Верю.
Не расскажите зачем вам на 31 уровне 81к заступа? Которые понадобятся к 75 уровню?
Или почти 130к ГИ которые понадобятся только к 71?
Или 37к Глада которые нужны только к 47?

Давайте вы мне не будете рассказывать сказки как плохо вам живется? Единственное с чем соглашусь - тяжело против переродов жить в ПвП (у которых и репы и шмот есть), но в остальном - увольте.
Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины. Вместо Заступа и ГИ вы могли бы проинвестировать ресурсы в прокачку шмота и прочих репутаций, и к текущему моменту были бы минимум 60+ (при этом так же прокачавшись по уровню и имея все необходимое).
Вместо этого вы дальше апаете репы в крась сидя под медалькой и пропуская пласты контента, по тем же торлингам или инстам заступа, или лабиринту. Может проблема не в опыте? Ну так, в качестве бреда если порассуждать. М?
Вы можете еще лет 5 просидеть и черепахой доползти до 50 уровня со всеми красными репами, но толк в этом какой, если все эти репы нужны будут на 70+?
И предлагаю всем подумать на тему: если игра сейчас позволяет такое развитие, то что будет если сделать предложенное и еще срезать опыт? Черные репутации к 51? Вопрос риторический.

P.s. А потом меня спрашивают зачем я исправляю косяки прошлых лет и привязываю сбор коллекции к уровню...
улитка-Шустрик, так я и не скрываю - набью минималку на следующий перерод и рвану на него. помимо бафа тут уже вещички готовые, собачек гавкает табун. Смысл не в том чтобы кого-то там бить или нагибать нагибаторшей, а чтобы докачать красивые репутации, которые просто с уровнями или не успеваешь или труднее качнуть. И 51+ буду играться на третьем перерождении. Даже нефа вот не хотела брать на этом перероде как лишнюю и не рациональную трату рес.., Сейчас жалею уже что взяла.. Мне тут выяснения кто круче неинтересны вообще. И так и буду играться именно со своим персом, и кто там кого ждёт или не ждёт - смешно вообще)). Меня мобы ждут, даже не элитные.. Хотя тебе об этом знать зачем?))
И очень классно придумали с перерождением.
И когда вот такие вот обобщают и клепают свои глупые поклепы на хорошие вещи в игре, то я не согласна такое видеть - такую ложь.
Этот вот персонаж ноет, а я вот недавно пыхтела на арене против многих новичков, мне смеялись в личку чего я такая слабая против них. Так и мне было смешно читать про их эмоциональный восторг от своей мощи))). Реально пишут, мол я их (переродов) всех валю)).. Я считала экономику новичка. Вообще не проблема играть. Этот в слезах в своих комментах пишет что собрал 160 золотых, а я помню как копейки медные считала выставляя на аукцион элики выпавшие с мобобойки))).. На неделю ему))) Я рада конечно за него, но врать зачем? Ему кляп тыкнули за дело, он на форум требовать продолжения банкета свое эго кормить. У него абсурд и горячка в голове.
зачем перероды после перерождения экономят опыт
почему игроков на 90м судя по арене там мало
зачем и почему все бегут на перерод после 51
зачем перероды на арене если у них репа вкачана, зачем они на руинах если у них уже все есть
сколько игроков на 60+ ур в зеленой броне с мах фиол репами сотни
сколькто таких как я единицы а как насчет сотен тех кто в зелени с фиол репами на 60+
зачем просят вечный перерод если на 90 лучше чем в сказке
за 5 лет на 50ый неуспею, мах добегу до 34 и то если буду спешить
нато они и улитки
улитка-Шустрикзачем перероды после перерождения экономят опыт
почему игроков на 90м судя по арене там мало
зачем и почему все бегут на перерод после 51
зачем перероды на арене если у них репа вкачана, зачем они на руинах если у них уже все есть
сколько игроков на 60+ ур в зеленой броне с мах фиол репами сотни
сколькто таких как я единицы а как насчет сотен тех кто в зелени с фиол репами на 60+
зачем просят вечный перерод если на 90 лучше чем в сказке

Очень хорошие вопросы
улитка-Шустрик, зачем?
А зачем ты мне вот тоже на арене писал что я бой тяну? Спешил куда-то, улитка?)
А сейчас уже не спешишь?))

И от себя на твой вопрос отвечу: динамика игры на мелких уровнях круче, только уровни горят быстро. Даже если на низких уровнях будут одни перероды будет интересно. Суть вообще не в новичках или доминировании над ними - вообще постный бред.. Любого спроси и так же скажет. И маленькие арены с мелкими переродами интереснее в сто раз, и когда переродишься поймёшь почему)
Limaroa, против тебя стояло четыре игрока на конях с запасом банок ты напротив одна пешком и на последнем взохе пьеш фиал воскрешалку ну молодец еще две минуты себя показала авации цветы даме
думаешь интересно скучать 15 мин тратить время и смотреть на твои потуги
Топик в никуда. Чел просто проигрывать не умеет видимо. Это как прийти на курсы по боксу и жаловаться, почему кмсники сильнее и выносят новичка. Качайся, и тут 2 варианта...донать или вливай время...антиопыт и т.д. Назовите хоть 1 проект, где врываешься и на лайте выносишь бывалых без особого напряга? Такие проекты если были, то закрылись бы изза пропавшего интереса. Учитесь ловить кайф от игры, нытье тут не помощник
ForhandIer, кмсник идет в школу, всех мутузит и под конец объявляет, что дети проигрыать не умеет. А вообще пошел вон с топика, раз он в никуда. Настрочил нерелевантную фигню и рад. Иди в другое место топам заискивать.
ForhandIer, ну ка назови проекты где новички в пвп с хай левелами на аренах бьются, кроме пвп на открытых локациях.
улитка-Шустрик, ахаха.. "потуги"..
Вот ты занубный)). Я играю просто себе в свою математику с учётом рес, цифр и считаю..
А ты как многие новички живёшь эмоциями и нетерпением, и когда это накладывается ещё и на нубский максимализм и детские принципы, то получается такой вот автор этой темы)).. Нуб тут просто новичок, а не то что ты по нубски понимаешь .
Limaroa, Так и быть отредактирую сообщение, слова и выражения фильтруйте, чтобы резких мнений о себе не получать. Надеюсь андерстенд?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.