Kind Beast объясни за переродов

Почему я на своем 31 уровне должен сражаться с переродами? Введи для них 120 уровень и пусть играют там друг с другом. Почему на своей уровневой группе я должен в качестве мяса их развлекать? У меня что в кармане 1000 голды? Я кое как нафармил жалкие 160 голды и понимаю, что это расходник на неделю. Фантазии больше не было как игру развивать?
Альтернативно одаренным просьба тут не писать с пояснениями про антиопыт и многовековое сидение на одном и том же уровне. Тут нормальные люди с нормальной реальной жизнью тоже сидят, свое видение не надо на всех проецировать.


Выбирайте выражения. Предупреждение. Zauberin


Ответ Kind Beast был дан. Тема закрыта. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Цао Цао, в какой вселенной кмсник школоту мутузит? Поясни за нерелевантность. Сам посмотри, что настрочил. Выглядит, как нехилое нытье школьника, которого отмутузил кмсник жаль, что тебя пинают в нарисованной игре, но я бы не стал так переживать. Если бы в жизни тебя пинали старшие, ты бы тоже ныл старшому или дал отпор?
Цао Цао, обсуждение сторонних проектов карается по закону.
Цао Цао, можешь ещё создать свой клан и всем строить глазки . Сможешь качаться за счёт казны
Kind Beast, есть такое сидеть на одном лвл е годами нафиг надо. Вот я поиграл в каеф до 51 и погнал на перерод . Уже 77 . Вроде норм . Ток долго бить ботов )
ForhandIer, Тогда почему ты начал говорить про другие проекты на 3 странице? Давай редактируй свое сообщение там друг.

Выбирайте выражения. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
как зачем опыт экономить репы подкачать коости например на 90 не очень то все липнет
YepOI, доллго бьешь.. за 10 дней с 50 лвл можно до 90 дойти..
Darth Vader, как?)
Heimdal.Darth Vader, как?)
Для начала научись не спать 10 дней
Heimdal., happy fisher, берешь отпуск, кучу энергетосов, запас сериалов, а фигачишь по 16 часов в день, с 88лвл по 20) и потом год не играть)
ну по 16 я загнул пожалуй, может меньше ,13-14 в день хватит если не сильно отвлекаться
Бегущий2єто игра для тех у кого есть деньги или время лучше если то и то а так копай грядки бей мобов и не жужы хочет да жужит) не указывай кому чего делать.
Бегущий2как зачем опыт экономить репы подкачать коости например на 90 не очень то все липнетОткрою маленькую истину:
Не на 90 кость не липнет,а на прокачаных ГИ медальки)..и медалька кости имеет значение.

А то бегает тут один нуб по мелким шары гасит да травмы не липнут=)А мог сперва в репку шары вложить позорник

Зод привет)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.