Дополнения к правилам (Аккаунт и персонажи)

Хотя игрок может иметь на своем аккаунте до 10 персонажей, некоторые действия между персонажами ЗАПРЕЩЕНЫ, а именно:
- Заходить в один бой двумя или более своими персонажами.
- Давать вещи одного своего персонажа в аренду другому своему персонажу и подобным же образом выдавать кредит.
Такие действия будут наказываться согласно игровым правилам в соответствии с мерами наказаний: http://drako.ru/about/punishments/

При этом персонажам на одном аккаунте разрешенно:
- Вступать в один клан.
- Передавать золото и вещи, не нарушая правил денежно-вещевой прокачки. Необходимо соблюдать баланс передач между персонажами, этот баланс не должен превышать 30% от имущества, с одной стороны в паре участников, меньшей в денежном эквиваленте. Также, передавая предметы от одного персонажа к другому, нельзя занижать цены более чем на 30 % от средней рыночной цены на аукционе. Самый простой способ не угодить в темницу, это не рисковать с безвозмездными передачами, иначе легко можно забыть, сколько, чего и когда вы передавали между персонажами, сами не заметите, как превысите допустимые 30%. Лучше всегда, при передачах, опираться на правило занижения цен не более чем на 30%.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
ок
Ознакомилась
А завышать можно на сколь угодно?
это вы типо учите как мультаводить правильно
а не можете подсказать почему три персонажа заходят а этот не может пишет ошибка авториации
Неза
Дополнение
Нельзя передавать деньги завышая цену при лечение травм ,если она стоит на 30 процентов дороже той, что стоит то, тоже идут оковы .
Оффтоп
спасибочки за розяснялку
Это всё классно, но как мне высчитать скажем среднюю цену?
например я таки сделал расчёты, посчитал 50 позиций и разделил на 50, тем самым получил среднюю цену.
Но какая вероятность что как я всё это посчитал, в тот момент как я буду передавать вещь или ресы, кто то не выставит скажем дороже? соответственно цена сразу меняется.
И как считать среднюю цену вообще? кто то ставит те же орбы по 15м, а кто то поставил что бы в рюкзаке места не занимало за 5з и средняя цена уже не 15м...а 1-2з???
угу
еще есть и средняя цена на ауке
и средняя цена в торговом канале.
какую будем брать при расчете 30% ?
не секрет, что синие и фиолетовые ресурсы, орбы, бальзамы, синюю еду (!) поставить на аук на 20часов - один налог 10-20% от цены будет
при передаче в руки часто дают скидку и за покупку сразу 10-20%, и еще скидку, которую надо отдать налог аукционный, тут легко вылетим за 30% - если средняя берется цена аукциона, а не торг. канала

а еще, зеленый шмот, 32+лв - налог - 50с сразу, 2-3 раза выставил - ушел в минус
вот и ставят на аук по 5зл, а в торге рады отдать за 2зл, ибо разобрать/скупку сдать/ 1 зл всего
тут уже не 30%, а все 60% идет скидка от цены аука?

ну что, сажаем 99% мобобоев?

или, например, элементы шахтера на ауке часто стоят по 5-7зл, и даже их "баблометы" покупают, но редко

а в торге же нормальная им цена 2,5-3,5зл, и покупают и продают по такой цене
не укладываемся в 30%

а на другие элементы коллекции, алхимика, ювелира, последние два месяца их цена гуляет от 1,20 до 4зл и это на ауке, в торге от 1 до 2х

какая тут будет средняя цена?

а вот пример посвежее, прошу принять мою явку с повинной, прошу учесть при назначении наказания или освобождения от него :)

недельку назад, упал вечером 4й зеленый осколок, на ауке их нет, я помню что их цена плавала 15-25зл последние месяцы
ну думаю их нету, осколков других мало - кто то лихорадочно их скупает, а поставлю как я за 30зл - на удачу
просыпаюсь утром, глянь, а его купили за 30зл
смотрю аук, а там уже полно их по 18-22зл

ну и что делать, как теперь считать среднюю цену?
продал то я через аук, продал незнакомому персонажу
деп,
Вот и я про это же, особенно хорошо подметил что когда нет вещей. Ты например ставишь за 30з, и через час ставят за 15-20...так то средняя будет 16-17...а вот твой осколок повышает цену до 25 скажем...и как тут считать не понятно))))
Альтаир 54Неза
Дополнение
Нельзя передавать деньги завышая цену при лечение травм ,если она стоит на 30 процентов дороже той, что стоит то, тоже идут оковы .

Взрыв мозга...
деп,
jaxed,

что т слишком вы все усложяете )) не надо брать калькулятор и все так считать )) увидел цену первого лота - посчитал 30% и поторговал (чаще я делаю -10-20% ... чтоб не перегнуть..) цены так сильно не колебаюцца, чтоб не определицца ....
ну, а если кто не умеет считать, то получается ему в эту игру вообще играть нельзя?
из выше сказанного получается что мульты не являются полноценными персонажами. объясняю ,нельзя заходить в один бой своими персонажами. значит крикнуть в общий с призывом о помощи, нормально, а не заморачиваясь зайти своим вторым персом незаконно?выходит мульты явно ущербны.
с торговыми отношениями все ясно. тут нареканий нет. все честно. на счет 30% . следователи смотрят не на разовый денежно вещевой обмен ,а на все финансовые отношения персонажей. и уже потом делают выводы.

развели тут мультоводство, тьфу на вас
jaxed,
деп,

Если я правильно понимаю, среднерыночная цена считается по времени а не по всему ауку .. т.е. не (сумма цен всех 50 лотов на данный момент)/50 а (самый верхний лот сегодня + самая низкая цена за вчера + позовчера + .. + неделю назад... )/(на количество дней)
Вы бы хоть пример кинули бы какой нибудь а то я так и не понял.
Официальный язык игры русский.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.