Дополнения к правилам (Аккаунт и персонажи)

Хотя игрок может иметь на своем аккаунте до 10 персонажей, некоторые действия между персонажами ЗАПРЕЩЕНЫ, а именно:
- Заходить в один бой двумя или более своими персонажами.
- Давать вещи одного своего персонажа в аренду другому своему персонажу и подобным же образом выдавать кредит.
Такие действия будут наказываться согласно игровым правилам в соответствии с мерами наказаний: http://drako.ru/about/punishments/

При этом персонажам на одном аккаунте разрешенно:
- Вступать в один клан.
- Передавать золото и вещи, не нарушая правил денежно-вещевой прокачки. Необходимо соблюдать баланс передач между персонажами, этот баланс не должен превышать 30% от имущества, с одной стороны в паре участников, меньшей в денежном эквиваленте. Также, передавая предметы от одного персонажа к другому, нельзя занижать цены более чем на 30 % от средней рыночной цены на аукционе. Самый простой способ не угодить в темницу, это не рисковать с безвозмездными передачами, иначе легко можно забыть, сколько, чего и когда вы передавали между персонажами, сами не заметите, как превысите допустимые 30%. Лучше всегда, при передачах, опираться на правило занижения цен не более чем на 30%.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
пускай можно будет менять пол (1 золотая) и при этом всё остаётся на месте
тимоха12312
пускай можно будет менять пол (1 золотая) и при этом всё остаётся на месте
Это как? Был Александр, стал Александрой, но с мужским достоинством
привет всем игрокам драконы вечности 2 года назат называлась игра прсто драконы в то время я и начел играть в ней. играл одним персом чють больше полтора года кагда понял что не вложыв реальные денги ниче не дабитса . потом пришло в голову создать 2 перса как в первого не вложыл реальные денги но вложыл свою дшу и свою времю. полтора года 1 персом когда по простому играл выполнял все заданиип которых дали и просто тупо поднял себе опыт не торговал не сражался на арене мостах потомучто денег небыло никогда на одежду и другие вещи . потом создал ище несколько персов чтоб свои персы имели каждый по прфесии ну там фермер ахотник и т.д этими персонажами хотел в меры правил игры прокачять 1 перс в напровление тож професии но только уже проф алхимика повара и т.д . через торг своими персоми передал ресурсы разных проф охотника фермера и т.д сторался зделоть это в меры закона игры драконы и поднял все професии созедателя за 1000 репутаций первого перса и все что создал этими професями продал. денги что получял с продаж передал 2 перса покупая у него ресурсы фермера с 30% выше чем продовалось на ауке. и вот всему что я создал и вложыл свою душу и время пришло конец стражы порятка наказали всех мои персонажа. я был в очяине не знал че делать серце жымалось но сказал сибе нафиг болше не буду играть в эту игру вопще не люблю игр любил только эту игру драконы . что я понял через два с половиной года играя в игру драконы это что игра для тех кто вложыт реальные денег потомучто как не саблюдать правила игры они стражы порятка рана или позно накажут без суда каждого из нас простых игроков которых не вложает свои денги . прошу всех не вложыте в игру свою душу и время нет никаких шансов игра для тех кто имеют денги и побеждают те у каго больше денег ....это не все что хотел сказать но достаточно . судите меня как хотьте я что хотел вам сказать уже сказал я буду на всех форумах писать это
OPTlMUS PRIME,
Класс:-) и что мне с калькулятором сидеть и дни считать:-) ахахах))) кароче понятно легче пару тройку мобов кильнуть, и купить по норм цене и не мучится)))) тем более на наших лвл уже с каждого моба по 5-6с дают
kriksone,
данать)
- Передавать золото и вещи, не нарушая правил денежно-вещевой прокачки. Необходимо соблюдать баланс передач между персонажами, этот баланс не должен превышать 30% от имущества, с одной стороны в паре участников, меньшей в денежном эквиваленте. Также, передавая предметы от одного персонажа к другому, нельзя занижать цены более чем на 30 % от средней рыночной цены на аукционе.
А на разных аккаунтах так можно?
А как передавать золото?
А неужели просто нельзя в автомате ввести запрет на финансовую операцию, выходящую за рамки позволенного и приводящую в тюрьму?
Зачем заморачивать народ заботами о постоянном просчёте передачи ресурсов? Ведь не заводить же нам бухгалтерскую книгу для каждого перса? Ну а для операций с передачей вещей в долг или других, типа аренды, как и прежде заверять сделку у храна или каким-то другим удобным способом.
Это неинтересно передавать с больших уровней на маленькие, маленькие будут всех бить и при этом другим маленьким уровням будет не в интерес играть
Я так понимаю у большинства есть 10 персов, которыми они покупают шмот и продают с 30% скидкой основному персонажу? Ну не плохо чо, с каждого по максимуму с 30% скидкой в итоге нормальная экономия походу.
Что то я не понял тут пишут что можно передавать от одного перса другому ресурсы и вещи с 30% скидкой, а хранителе говорят что это денежно-вещевая прокачка, где собака зарыта черт ее поймешь
Неза,
http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B923 вот сылка кидала который кинул всё пати Gepard1 » багане, Janetta, brdm200
а можно передать всеми персонажами?

Выбирайте выражения.
Мде
Поясните ситуацию плиз.
У меня на аккаунте 2 персонажа. Первый имеет оружия и вещей на сумму больше 100 золотых, 456 например.
Второй перс имеет вещей на сумму ровно 100 золотых.
Может ли Второй персонаж передать Первому 29 золотых без штрафа и без каких либо наказаний или нет?
Если может, то передав 29 золотых больше этого нельзя будет сделать? Т.е. передал 29 золотых и все, ничем больше торговать нельзя?
даже через какой то промежуток времени,когда размер состояния изменился у обоих персонажей?
Справедливо,по-моему даже выгодно для игроков
есть гос цена вещей вот от этой цены и надо плясать
Вот вопрос? Я примерно посчитал то что одето на старом перcе составляет, относительно цены выкупа на ауке, 110 з + 26 наличкой и 25 реалов, в сумме 161з, то есть 161-30%=48. Как я понимаю эти 48з я могу передать на нового перса, как шмотом так и наличкой????
Вот вопрос? Я примерно посчитал то что одето на старом перcе составляет, относительно цены выкупа на ауке, 110 з + 26 наличкой и 25 реалов, в сумме 161з, то есть 161-30%=48. Как я понимаю эти 48з я могу передать на нового перса, как шмотом так и наличкой????
Вот вопрос? Я примерно посчитал то что одето на старом перcе составляет, относительно цены выкупа на ауке, 110 з + 26 наличкой и 25 реалов, в сумме 161з, то есть 161-30%=48. Как я понимаю эти 48з я могу передать на нового перса, как шмотом так и наличкой????
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.