Дополнения к правилам (Аккаунт и персонажи)

Хотя игрок может иметь на своем аккаунте до 10 персонажей, некоторые действия между персонажами ЗАПРЕЩЕНЫ, а именно:
- Заходить в один бой двумя или более своими персонажами.
- Давать вещи одного своего персонажа в аренду другому своему персонажу и подобным же образом выдавать кредит.
Такие действия будут наказываться согласно игровым правилам в соответствии с мерами наказаний: http://drako.ru/about/punishments/

При этом персонажам на одном аккаунте разрешенно:
- Вступать в один клан.
- Передавать золото и вещи, не нарушая правил денежно-вещевой прокачки. Необходимо соблюдать баланс передач между персонажами, этот баланс не должен превышать 30% от имущества, с одной стороны в паре участников, меньшей в денежном эквиваленте. Также, передавая предметы от одного персонажа к другому, нельзя занижать цены более чем на 30 % от средней рыночной цены на аукционе. Самый простой способ не угодить в темницу, это не рисковать с безвозмездными передачами, иначе легко можно забыть, сколько, чего и когда вы передавали между персонажами, сами не заметите, как превысите допустимые 30%. Лучше всегда, при передачах, опираться на правило занижения цен не более чем на 30%.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
а можете посдатить мой ник F A Q там много мультов просто
РВС.Форумка.
сначало я передал одному персу золото потом подумал что это двп передал обратно я чист?
Оффтоп.
1 айпи 1 акк 1персонаж все и вся удалить всех кто не прав наказать
Извините если не прав, но создав 3-5 мультов, загнав их в один клан. первые 3 мульта зарабатывают золото и делают по одной синей шмотке(например) и кладут их в клановый сундук, а Последнии 2 мульта берут готовый шмот и идут на арену костоломить(ведь расходник и золото можно взять их тогоже кланового сундука). Я одного не понимаю, как это все вяжется с денежно-вешевой прокачкой.
Пример не от фонаря, просто я новенький и наблюдаю на арене 4-19 ур с одних и тех же кланов и с одним и темже шмотом. Возникает мысль и стоит ли с этим боротся. ведь догнать свой шмот под клановый стоит денег.
kriksone,
НО сейчас то вы опять в игре...легко тем кто всё быстро понимает... Я просто тупо задания выполняю... Сначала норм было И получалось... А на 10 ур зависла и что делать..
Не злоупотребляйте клавишей CapsLock.
WisdomZ,
А мне по ауку н-р вообще ничего не понятно... Ничего не продашь..
Не злоупотребляйте клавишей CapsLock.
Выбирайте выражения.
Uldis23,
Согласна..
Не злоупотребляйте клавишей CapsLock.
jekarud,
Согласна
Не злоупотребляйте клавишей CapsLock.
НезаДополнения к правилам (Аккаунт и персонажи)
Хотя игрок может иметь на своем аккаунте до 10 персонажей, некоторые действия между персонажами ЗАПРЕЩЕНЫ, а именно:
- Заходить в один бой двумя или более своими персонажами.
- Давать вещи одного своего персонажа в аренду другому своему персонажу и подобным же образом выдавать кредит.
Такие действия будут наказываться согласно игровым правилам в соответствии с мерами наказаний: http://drako.ru/about/punishments/

При этом персонажам на одном аккаунте разрешенно:
- Вступать в один клан.
- Передавать золото и вещи, не нарушая правил денежно-вещевой прокачки. Необходимо соблюдать баланс передач между персонажами, этот баланс не должен превышать 30% от имущества, с одной стороны в паре участников, меньшей в денежном эквиваленте. Также, передавая предметы от одного персонажа к другому, нельзя занижать цены более чем на 30 % от средней рыночной цены на аукционе. Самый простой способ не угодить в темницу, это не рисковать с безвозмездными передачами, иначе легко можно забыть, сколько, чего и когда вы передавали между персонажами, сами не заметите, как превысите допустимые 30%. Лучше всегда, при передачах, опираться на правило занижения цен не более чем на 30%.


А будьте так добры, опишите сиуацию.
Что именно считается безвозмездной передачей и как проследить вообще свой протокол передач? Почему я не могу видеть свой протокол передач??
Я не хотел бы, помогая своему брату, встрять в поппинс. Естессно мы оба играем с разных машин (у брата Он-лайм, у меня Акадо)
Я вот буду ему сливать безвозмездно эликсиры, что мне уже по уровню малы, а от него ничего требовать не буду, ибо, что мне сможет предложить со своего нубского левела?
И это будет нарушением??
р.с. Если да, то такая политика отпугнет реальных новичков.

http://drako.ru/game/user.php?nick=-VEDMAK-
у этого перса еще 1 аккаунт нападает в2 ! разберитесь ! пожалуйста ссылки на бой нету, потому как вылетел время боя в 22:49 в ущелье кнос
а почему бы админам не проставить среднюю цену на каждой вещи как например на ресурсах? не было бы проблем с расчетами! или же напрашивается вывод- созданы все условия чтобы посадить перса в тюрьму с целью выбивания денег. так как реальной стоимости нет нигде, а говоря юридическим языком- незнание не освобождает от ответственности!? так что ли?
DeFazz[QNAMEF kind="v" gender="f"]Неза:[/QNAMEF]Дополнения к правилам (Аккаунт и персонажи)
Хотя игрок может иметь на своем аккаунте до 10 персонажей, некоторые действия между персонажами ЗАПРЕЩЕНЫ, а именно:
- Заходить в один бой двумя или более своими персонажами.
- Давать вещи одного своего персонажа в аренду другому своему персонажу и подобным же образом выдавать кредит.
Такие действия будут наказываться согласно игровым правилам в соответствии с мерами наказаний: http://drako.ru/about/punishments/

При этом персонажам на одном аккаунте разрешенно:
- Вступать в один клан.
- Передавать золото и вещи, не нарушая правил денежно-вещевой прокачки. Необходимо соблюдать баланс передач между персонажами, этот баланс не должен превышать 30% от имущества, с одной стороны в паре участников, меньшей в денежном эквиваленте. Также, передавая предметы от одного персонажа к другому, нельзя занижать цены более чем на 30 % от средней рыночной цены на аукционе. Самый простой способ не угодить в темницу, это не рисковать с безвозмездными передачами, иначе легко можно забыть, сколько, чего и когда вы передавали между персонажами, сами не заметите, как превысите допустимые 30%. Лучше всегда, при передачах, опираться на правило занижения цен не более чем на 30%.


А будьте так добры, опишите сиуацию.
Что именно считается безвозмездной передачей и как проследить вообще свой протокол передач? Почему я не могу видеть свой протокол передач??
Я не хотел бы, помогая своему брату, встрять в поппинс. Естессно мы оба играем с разных машин (у брата Он-лайм, у меня Акадо)
Я вот буду ему сливать безвозмездно эликсиры, что мне уже по уровню малы, а от него ничего требовать не буду, ибо, что мне сможет предложить со своего нубского левела?
И это будет нарушением??
р.с. Если да, то такая политика отпугнет реальных новичков.




Помимо этого нигде не указана периодичность передач ДАЖЕ с условием соблюдения 30%
Для примера: при передаче у наименьшего имущества на сумму скажем 1 з, то есть можно передать на 30 серебра (грубо говоря)
Я передаю за 1 заход 30 серебра, через секунду еще 30 серебра, через секунду еще 30 серебра - и получаю бан за денежно-вещевую прокачку
Хотя временной интервал передачи нигде и никем не указан, и по сути в каждой сделке все условия соблюдены
А вывод простой - Вы не в бане лишь до того момента, пока на Вас не обратили внимания
Необходимо соблюдать баланс передач между персонажами, этот баланс не должен превышать 30% от имущества, с одной стороны в паре участников, меньшей в денежном эквиваленте.

то есть на мульте передать с одного перса на другой 1з, а в ответ 70с можно, а просто 30с нельзя?
можно просто торговать с другими игроками а не сами с собой
Я просто фигею? Модеры и тому подобные это читают???? (если да, то где ответы? где разъяснения????) Или эта тема тут для того чтобы просто излить свою злость!
ХнимфоманкаХЯ просто фигею? Модеры и тому подобные это читают???? (если да, то где ответы? где разъяснения????) Или эта тема тут для того чтобы просто излить свою злость!

поддерживаю! где ответы на все вопросы?
Подскажите как акаунт востановить ато забыл его а обидно очь
а как насчёт обмена вещи, эсок или коллекцию заступника на добытые ресурсы по профессии? Какие здесь правила ограничения между персонажами одного аккаунта.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.