Новая Обнова

Хотелось бы узнать для играющих с телефонов и планшетов : как вам ?зашло ?расположение и удобность кнопок? Цвета мет и тд ..
Я лично в тихом ужасе . Час отмучавшись на Мобах, забила и ушла потому что тупо затекли пальцы, крайне неудобное стало расположение .. КПД ПО СКОРОСТИ Упало
Полный восторг


Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. ПоследнийИмператор
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Вообще-то не очень. Кнопки на смартфоне,- полный выворот рук, хуже только кнопкой включения телефонанаверное бить)))..
Одна из лучших обнов, чу я видел.
Мне понравилось.
5+
Обнова была?)скиньте скрин
Замечательно! Можно играцца одной рукой и держать ей же телефон. Спасибо одмин)
Вернули старые проблемы:
Не видно при наполнении пояса,сколько ячеек для дополнения под завязку.
Не заметны хп.
Слишком растянута картинка ,у меня иконки панели,так же как и шкала-опыт добла гера- скрыты на половину..

Кнопки удара просто пытка..у меня довольно длинные пальчики,но все же это не для меня.
На андроиде стало просто невозможно играть.
Обнова своеобразная. Кнопки не удобные, с работы не побьешься - %. Людей играющих днём и ночью с работы.
Dr_Dmitryi Обнова своеобразная. Кнопки не удобные, с работы не побьешься - %. Людей играющих днём и ночью с работы.
Я думал, что на работе надо работать. Чу это у тебя за работа, на которой можно играть? Я тоже так хочу.
CosmiC, если заниматься ерундой, то лучше в рабочее время, что бы не бесплатно!:)
Я это уже давно говорил, а нова полное ГГ, мало что не для всех телефонов и планшетов так все по калечному сделано, я до сих пор играю на старой версии 3.0.3 она более одекватная
CosmiC, ну-ка расскажи чем ?и с чего играешь то ?
Мамба, чаще всего с чего игру ведёте? Если с телеф -какой?
Хава Нагила, с компа или телеф ? Или поддержка Админа ? Удобно ?да ну нафиг
Новый Рубеж, ну ближе к делу ..что именно зашло ? С чего гоняешь мобов ?
- АМАЗОНКА -CosmiC, ну-ка расскажи чем ?и с чего играешь то ?

Расскажи, Снегурочка, Где была? Расскажи-ка, милая, как дела?
CosmiC, знание хитов новогодних это прекрасно .. но давай по делу .. вопрос -ответ ..
Или ты за любую движуху ?даже если не в курсе )
ChuxrayНа андроиде стало просто невозможно играть.
Поддерживаю
Девушка Вамп, вот и я о том же ..я написала что за час с андроида прифигела и затекла..
А вот не пойму эти кто 5+ ставит в чем + то?цифры у хп что ли
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.