Kind Beast объясни за переродов

Почему я на своем 31 уровне должен сражаться с переродами? Введи для них 120 уровень и пусть играют там друг с другом. Почему на своей уровневой группе я должен в качестве мяса их развлекать? У меня что в кармане 1000 голды? Я кое как нафармил жалкие 160 голды и понимаю, что это расходник на неделю. Фантазии больше не было как игру развивать?
Альтернативно одаренным просьба тут не писать с пояснениями про антиопыт и многовековое сидение на одном и том же уровне. Тут нормальные люди с нормальной реальной жизнью тоже сидят, свое видение не надо на всех проецировать.


Выбирайте выражения. Предупреждение. Zauberin


Ответ Kind Beast был дан. Тема закрыта. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Пришлось тему создавать, в чате за слово "холоп" 3 часа бана дали, вот так вот.
Могу дать тебе 50 золотых
От жалости.
(Если Бист разрешит😭)
Limaroa, оставь себе, будешь от перерождённых отбиваться в певепе
Цао Цао, от переродов (ты сильно коверкаешь слово, подозреваю нервный срыв)?
Так смысл отбиваться? Сливаешься и снова на арену..
Пока не дойдет, что пора уже планировать и свой поход на перерождение и, если не все деньги из дома вынесешь на звезды познания (Лучше у Бабки покупать), то зайдешь по новому циклу уже крутым. Правда слабым,.. но крутым)))
Limaroa, Может игру тогда переименовать в перерождение онлайн? Раз настоящая игра начинается только после переода как ты пишешь? Что каенд не отвечает? Слишком мало реалов у мегя в кошельке, чтобы ответить? Недостаточно высокоуровневый перс?
Удалено владельцем
Можна не перерождаться и норм играть и даже лупить тех кто 3 раза переродился/)
Sherem, расскажи как их лупить и чем? Лопатой?
Просто Настена, все подряд и посильне
Цао Цао, неправильно ты мысль излагаешь, не по-пацански. Сча покажу, как местные дяде Бисту тут предъявляли.

Вечер в хату, Бист. Тут у пацанов по переродам вопросы есть. Надо пояснить, а то не по-пацански как-то получается. Мы тут стараемся, играем, а нас опрокидывают.
CosmiC, Мне он дядей не приходится. На счет по пацански излагать мысль. С чего он пацан? Так называемые хранители надели красные повязки и выступают в роли активистов. Даже в интерфейсе игры напротив их ника отображаются красные повязки. Хочешь сказать, что они по пацанским понятиям регулируют игру? Кардинально наоборот.
Ну начнем с того, что не он придумал перерождение, а еще заметил, что на переродов чаще жалуются довольно слабые персы)
Howlik, Ну я слабый перс, да я жалуюсь. В игре запрещено быть слабым персом?
Вот я бы не хотел, чтобы ты вчера перерождался, зачем ты это сделал? На 90 уровне тесно, развернуться негде?
Цао Цао, ахаха..
Неужели не понял ещё ~?
Думала что ты уже с утра новым персом играешь, но ты упертый ..
Во всяком случае даже если рванешь на перерод то с более выгодными условиями. И меньше будет проблем потом с поиском геры. Только голд не перегоняй с этого))))
Limaroa, Я принципиально не собираюсь дополнительно донатить в эту игру. Чем мне поможет новый перс?
Цао Цао, "в эту игру")))))

В 16-17 лет Том Реддл убил своего отца-магла и его родителей за то, что он бросил Меропу, свалив вину на своего дядю Морфина. Примерно тогда же Том изменил своё имя, перейдя по анаграмме от имени «Том Марволо Реддл» к «Лорд Волан-де-Морт».
табу (запрет) было наложено на имя Волан-де-Морта. Тот, кто произнёс это имя, из-за этих помех лишался всех своих защитных и маскирующих заклятий, его местоположение мгновенно становилось известно Пожирателям смерти и работавшим на них охотникам за головами. (С)
С🤣
Limaroa, по вопросу есть что ответить? может я что то пропустил? новым персам 50 реалов с нуля дают?
Удалено владельцем
єто игра для тех у кого есть деньги или время лучше если то и то а так копай грядки бей мобов и не жужы
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.